Скоро конец света.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151728 от weblove
weblove ответил в теме Скоро конец света.
Да Александра вы как всегда правы во всём да полностью с вами согласен враг я сам себе если в сердце нет мира то и в жизни всё будет казатся вокруг злым ПРОВЕРЕНО у меня такая история мне кажется все вокруг меня враги и завистники а на самом то деле просто мне не стоит с ними общатся и всё жить своей жизнью и не вариться с ними в одной греховной каше пусть сами тонут в своём дерьме извените меня за вырожение !
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем weblove.
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 10 мес назад #151729 от М.В.Н.
М.В.Н. ответил в теме Скоро конец света.
Александра
И где ТЫ грубость там узрела?)))
Я со всеми говорю на - ТЫ.
Что в этом такого?
Я с Богом тоже на - ТЫ )))
Разве - ТЫ это грубость или мат?
Что за мирские понятия?
И причём тут возраст?

Больше
6 года 10 мес назад #151730 от М.В.Н.
М.В.Н. ответил в теме Скоро конец света.
weblove
Да Александра вы как всегда правы во всём да полностью с вами согласен враг я сам себе если в сердце нет мира то и в жизни всё будет казатся вокруг злым ПРОВЕРЕНО у меня такая история мне кажется все вокруг меня враги и завистники а на самом то деле просто мне не стоит с ними общатся и всё жить своей жизнью и не вариться с ними в одной греховной каше пусть сами тонут в своём дерьме извените меня за вырожение !

Нормально так сказал молодец.
Господь нам рекомендует - УДАЛЯТЬСЯ от всего что не пользует.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151731 от М.В.Н.
М.В.Н. ответил в теме Скоро конец света.
Цари природы.

Солнце с неба палит
Море грозно шумит.
Изверженья и смерчи
И дыры в озоне.
Нет лесов лишь поля
И пустая земля.
Мир отравлен и выжжен
«Царями природы».
Мир живой на земле
Стал, почти не живой.
С красной книгой
Историю мы узнаём.
Скоро сами себя
Мы туда занесём.
Будем сами себя
Охранять изучая.
Не хозяева мы
И совсем не «цари».
«Насекомые» мы
Паразиты земли.
Оглянитесь вокруг
Попытайтесь понять.
Как устроен наш мир
Как, нам в нём обитать.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем М.В.Н..

Больше
6 года 10 мес назад #151732 от М.В.Н.
М.В.Н. ответил в теме Скоро конец света.
Ад.
Жить в этом мире не возможно
Он тяжкий груз и горький плач...
Он необузданная дурость
И дикая тупая страсть...
Он алчность подлая и злая
Гнилая зависть и разврат...
Весь этот мир ничто иное
Как просто мерзкий, грязный ад.
И не ищите его где-то...
Вы каждый день горите в нём.
В огне страстей в пылу обетов
Что неосознанно даём...
Во тьме невежества тупого
В коварстве, глупости и лжи
Вы прожигаете бездарно
Судьбой дарованные дни...
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 10 мес назад #151733 от Александра

Александра
И где ТЫ грубость там узрела?)))
Я со всеми говорю на - ТЫ.
Что в этом такого?
Я с Богом тоже на - ТЫ )))
Разве - ТЫ это грубость или мат?
Что за мирские понятия?
И причём тут возраст?


Может поймешь...)



.
Вложения:

Больше
6 года 10 мес назад #151734 от Александра

Ад.
Жить в этом мире не возможно
Он тяжкий груз и горький плач...
Он необузданная дурость
И дикая тупая страсть...
Он алчность подлая и злая
Гнилая зависть и разврат...
Весь этот мир ничто иное
Как просто мерзкий, грязный ад.
И не ищите его где-то...
Вы каждый день горите в нём.
В огне страстей в пылу обетов
Что неосознанно даём...
Во тьме невежества тупого
В коварстве, глупости и лжи
Вы прожигаете бездарно
Судьбой дарованные дни...


Очень точно.
Кто автор?

.

Больше
6 года 10 мес назад #151735 от Александр С.
Понимаете брат, что скажем в триасе, это одна из геологических эр, тогда погибло 90% всего живого Земле, но тем не менее жизнь восстановилась и продолжила развиваться, одни виды погибли, другие пошли в рост. Нечто подобное из динозаврами произошло 60 млн. лет назад, когда астероид ударил в район Мексиканского залива. В результате планета на несколько столетий перешла в режим т.н. режим "ядерной зимы", когда атмосфера была покрыта слоем пепла перестала пропускать достаточное количество солнечного света. К тому же усилилась резко вулканическая деятельность, а в следствие удара по касательной, ускорилось вращение Земли, гравитация возросла и гигантов стало плющить под действием собственного веса, к тому же они были холоднокровные и солнца им не хватало. В течение нескольких столетий они вымерли. Катастрофа, безусловно, но для динозавров. Зато получили возможность пойти в рост млекопитающие. Так что для динозавров это был Конец Света, но начало его для млекопитающих)!

Больше
6 года 10 мес назад #151738 от Вера Павловна Чернышевская

Понимаете брат, что скажем в триасе, это одна из геологических эр, тогда погибло 90% всего живого Земле, но тем не менее жизнь восстановилась и продолжила развиваться, одни виды погибли, другие пошли в рост. Нечто подобное из динозаврами произошло 60 млн. лет назад, когда астероид ударил в район Мексиканского залива. В результате планета на несколько столетий перешла в режим т.н. режим "ядерной зимы", когда атмосфера была покрыта слоем пепла перестала пропускать достаточное количество солнечного света. К тому же усилилась резко вулканическая деятельность, а в следствие удара по касательной, ускорилось вращение Земли, гравитация возросла и гигантов стало плющить под действием собственного веса, к тому же они были холоднокровные и солнца им не хватало. В течение нескольких столетий они вымерли. Катастрофа, безусловно, но для динозавров. Зато получили возможность пойти в рост млекопитающие. Так что для динозавров это был Конец Света, но начало его для млекопитающих)!

Вам бы сказки писать, Александр Сергеевич. Как Джоан Роулинг.
"Таня Гроттер и ядреная зима динозавров".
Как Вам название Вашей сказки?..

Больше
6 года 10 мес назад #151739 от Александр С.
Я сестра на роль сказочника не гожусь, талантов на сие нет). А вот популярно изложить то, к чему наука пришла, это пожалуйста. И если для Вас сестра мои краткие реплики на тему геологической истории нашей планеты звук пустой, тогда у нас с Вами и предмета для диалога, увы, нет.

Модераторы: Тарас