Скоро конец света.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151811 от Александра

Вы сестра Александра меня не понимаете или понять не хотите... Я же ясно написал, что верю в ПРОРОЧЕСТВО ИИСУСА ХРИСТА ПО ПОВОДУ ЗНАМЕНИЙ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО ЕГО ВТОРОМУ ПРИШЕСТВИЮ! Ну что тут собственно Вам не ясно? Все исторические события, это как бы малые Апокалипсисы для отдельных народов, а когда наступит ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ и что должно этому предшествовать, сказал наш Спаситель, слову которому я верю!


Да уж, понять Вас непросто, - когда Вы все в одну кучу валите.)
А заодно, умудряетесь на ходу переобуваться...))

Сейчас Вы уже пишите

Я же ясно написал, что верю в ПРОРОЧЕСТВО ИИСУСА ХРИСТА ПО ПОВОДУ ЗНАМЕНИЙ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО ЕГО ВТОРОМУ ПРИШЕСТВИЮ!


А это кто, точно также ЯСНО писал ?


.
Что касается Апокалипсиса, как второго пришествия Господа

Каждый из нас после смерти телесной пред Господом нашим Иисусом Христом предстанет, дабы отчитаться за прожитую на Земле жизнь.

Это и будет для каждого, в своё время, о котором одному лишь Богу ведомо, свой персональный Апокалипсис, от которого никому не спрятаться. .


Вы в один и тот же день, - озвучиваете два совершенно разных утверждения по одному и тому же вопросу! И Вы удивляетесь, почему Вас не понимают?) А Вы сами себя, и свои абсолютно противоречивые друг другу утверждения, понимаете?

Определитесь, - как понимаете Вы Второе Пришествие и связанный с ним Апокалипсис, - как глобальную катастрофу или как личную ответственность перед Господом после смерти своей! Это две, совершенно разные истории! Только после того, когда у Вас в голове останется одно конкретное мнение по этому вопросу, - тогда и другие Вас понять смогут!

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #151812 от Александр С.
А что не ясно сестра Александра? Пока не наступит Апокалипсис всеобщий, о предшествующих знамениях которого, нам Спаситель поведал, каждому из нас, своего собственного, индивидуального, ну никак не избежать! Не знаю какова Ваша сестра вера, а я верю и убеждён, что смерть для меня не КОНЕЦ всего, а только НАЧАЛО, но уже иной жизни, после того, как я пред Господом предстану!

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151813 от Александра

А что не ясно сестра Александра?


Ясно пока только одно, - либо Вы действительно не понимаете о чем Вам пишут, - либо просто делаете вид, что не понимаете, чтобы оправдать свои абсолютно -очевидные проколы.

На этом все.
Надоело об одном и том же, - по кругу и по 100 раз.
Тупое упрямство - не лучшее человеческое качество.

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #151815 от Александр С.
Ну зачем же уважаемая сестра Александра, в таком неуважительном тоне мне отвечать. Если заметили, ничего подобного я по отношению к кому бы то ни было, себе не позволяю.
Я же просто пишу о СВОЕЙ вере, во что лично я ВЕРЮ и никому свою точку зрения, основанную тем не менее на Писании, на словах Христа, как некую абсолютную истину я никому не навязываю, в том числе и Вам, а просто делюсь. Ну а Ваше право быть со мной согласной или нет, только и всего, не переходя на личность и не раздражаясь.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151816 от Александра

Я же просто пишу о СВОЕЙ вере, во что лично я ВЕРЮ и никому свою точку зрения, основанную тем не менее на Писании, на словах Христа, как некую абсолютную истину я никому не навязываю, в том числе и Вам, а просто делюсь. Ну а Ваше право быть со мной согласной или нет, только и всего, не переходя на личность и не раздражаясь.


Да нет у меня ни удивления, ни раздражения к Вам.
Потому, как за годы, проведенные здесь я уже успела привыкнуть к Вашим кульбитам, когда упрямо и не моргнув глазом, Вы черное называете белым и наоборот. Причем делаете Вы это, вполне сознательно!

И поэтому я не знаю, как оппонировать явному и сознательному противоречию Божьего Слова, не затрагивая личность, - если этим занимается не абстрактная сущность, а именно личность! - причем с удивительным постоянством и регулярностью.

Вы не просто мнением делитесь, - Вы это мнение вбиваете в головы, повторяя его как мантры, изо дня в день. Хорошо. если мнение Ваше основано на Писании, - ради справедливости надо признать, что и такое бывает. Но часто, Вы точно также "вбиваете" и свои заблуждения. И когда Вам указывают на них, предпочитаете лучше вытирать ноги об очевидные Истины, - чем признать ошибочность собственных суждений, основанных на прочитанных книгах мирских авторов, или просто на своих собственных предположениях. Приблизительно, как в данном случае по вопросу Второго Пришествия.

Ведь уже не первый год Вы внушаете читающим Ваши тексты, что никакого Пришествия не будет, и никакой катастрофы тоже! Поэтому живите спокойно, и счастливо! Откровение Господа, которое он дал через ап.Иоанна, - это описание разрушения Рима, которое уже состоялось в далеком прошлом, и ничего более! (это я Вас дословно цитирую).

И Вам глубоко фиолетово, что Господь говорит по этому поводу совершенно обратное! - призывая бодрствовать и готовится к катастрофе Вселенского масштаба!


И Вы хотите, чтобы при этом, Вам выражали почтение?
Будьте честны по отношению к Истине! Ставьте ее на первое место, а свое драгоценное понимание на второе, - и тогда почтение обязательно к Вам придет! А пока есть, то что есть... Ради доказательства своей правоты, Вы готовы напрочь ее игнорировать! И Вам без разницы, что это может кому-то нанести вред и ввести в заблуждение...

Хотя скажу честно, не было у меня ни конкретного желания, ни цели как-то обидеть Вашу личность. Но если Вам показалось что-либо неприемлимым и обидным для нее в том, что я писала, - прошу меня простить.

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151818 от Вера Павловна Чернышевская
Ну да, ну да, Александра, а недавно Александр Сергеевич посла меня гуглить интернет по вопросу геохронологической колонки земли.
И ведь знает же, поросенок, что я по злачным местам ни раз не ходокиня ...
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151819 от Александр С.
Я Вам порекомендовал пойти уважаемая сестра Вера Павловна, по указанному адресу, а идти или нет, решать Вам. Моё дело лишь предложить, Ваше право отказаться). В своё время Галилей то же предложил одному монаху глянуть в телескоп, дабы тот убедился, что и на Солнце есть пятна, но этот как то не укладывалось в библейскую картину миру, которой было запрограммировано его серое вещество и он от предложения глянуть отказался, на что имел полное право).
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 10 мес назад #151820 от Александр С.
Я уважаемая сестра Александра член общины Лютеранской Евангелической Церкви, которая в своей проповеди в центр ставит Евангелие. Я евангелист, а потому и для меня слова Христа абсолютны и окончательны в своей истинности. И если Иисус говорит, что знамением Его Второго Пришествия будет некая катастрофа Вселенского масштаба, то я веря словам моего Господа, не сомневаюсь, что будет именно ТАК и никак иначе! А свою персональную смерть, я рассматриваю как свой индивидуальный Апокалипсис и если кто то думает иначе, полагая, что смерть для него будет всего лишь сном без сновидений, после чего он открыв глаза, увидит, что очутился в раю среди сонма избранных праведников, где Новое Небо, Новая земля и всё Новое, во что верят адепты АДС, то это их право, у них своё видение посмертного бытия, у меня своё, которое я никому не навязываю. А поскольку тема связана с Концом Света, то своей позицией на сей счёт я поделился, на что полагаю имею право, только и всего

Больше
Больше
6 года 10 мес назад #151822 от weblove
weblove ответил в теме Скоро конец света.
Моё личное предстовление о конце света я думаю мы увидим что женщины будут рожать двух гловых уродов значит сиё время наступило !Когда люди забудут бога навсегда и дьявол восцарствует будет проавить 3.5 года затем Бог решит избавится от грешников сделает чистку на земле и посеет и поселит верных людей на нашу планету хах земля матушка живучая!

Модераторы: Тарас