Не найденный ответ на вопрос о вопрос о Св. Троице.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153569 от Александра
Ну вообщем, я и предполагала, - что Вы с "Ларисой Николаевной", - однояйцевые близнецы...)))):)

Пишешь Ларисе, - но взрывается мозг у "Александра" (он же Гора, он же Жора)...))
Филиал психодела, короче!)):)

Но с этим к врачу надо.
Ваш вывих мозга представляет только узко-медицинский интерес.

Кстати, Вы тут на долго?
Или так, на гастроли заглянули?)
Чтобы знать мне, когда отсюда в отпуск уйти.

.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153571 от Александр

Ну вообщем, я и предполагала, - что Вы с "Ларисой Николаевной", - однояйцевые близнецы...)))):)

Пишешь Ларисе, - но взрывается мозг у "Александра" (он же Гора, он же Жора)...))
Филиал психодела, короче!)):)

Но с этим к врачу надо.
Ваш вывих мозга представляет узко-медицинский интерес.

Вы тут на долго?
Или так на гастроли заглянули?)
Чтобы знать мне, когда в отпуск уйти.))

.

Берите отпуск, лучше декретный и не возвращайтесь, пока не родитесь за ново от духа святого и не научитесь любить ближних))

Нет я к сожалению далёк от Путей Господа - мне ещё расти и расти духовно ...
Знание Писаний это одно, дела в Господе это воплощение знаний ... увы мне увы ...((

Может поэтому я терпим ко всем религиозным взглядам - мне чужое понимание Писаний спать не мешает))
В этом плане помню сосед у меня был мусульманин, так он мне Коран всё читал, а я ему Библию,, Он мне про Ису рассказывал по Корану, а я ему по Библии - и у нас с ним было взаимопонимание.
А потом мы с ним поссорились на работе из за мерзких денег ... потом он умер ... а я до сих пор себя виню за то, что вера в Бога нас сблизила, а деньги поссорили ...

Так что заповедь возлюби ближнего как самого себя для меня теперь не пустой звук.

И Вам того желаю - любите ближних своих, а если не сможете научится любить ближних, то как сможете любить Бога ...

И другой урок для меня был в той истории с мусульманином - не положил ли я ему преткновение к Богу, он же по мне всех христиан ровнял ...

Так вот и мы когда гоним тех, кто не так тот или иной стих в Библии понимает - не полагаем ли мы им преткновение, не разрушаем ли свои отношения с Богом? ...

Согласитесь - есть над чем задумываться ...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александр.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153572 от Александра
Вы сначала женщин называете бесноватой хабалкой, а потом им с придыханием вещаете свои нравоучения о любви к ближнему!? Самому не противно? Совесть не жмет?

Нравоучитель...

Я видимо поспешила вчера назвать свидетелей вежливыми и культурными людьми.
Во всяком случае те, с кем я сталкивалась были именно такими.
Но оказывается, лицемерия и хамства, у них теперь тоже хватает...

.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153574 от Александр

Вы сначала женщин называете хабалкой, а потом им с придыханием пишите свои нравоучения о любви к ближнему? Самому не противно? Совесть не жмет?

Нравоучитель...

.

Я не оскорблял - а констатировал факт. Это раз.

Хамок надо останавливать - это два.

Я вступился за беззащитную женщину/буквально овечку Божию/ которую стали гнобить на форуме бесноватые тётки, зная что она Свидетель и не даст Вам и другим отпор, а будет всё сносить, потому что под Богом ходит - это три.

Я далёк в своих делах от путей Господа, с меня и спрос по словам моим, по делам моим - это четыре.

Я тоже переживаю, что не могу обуздать свою вспыльчивость, которая заставляет меня реагировать на явную не справедливость по отношении к кому бы то ни было - за это так же с меня Господь спросит и я это знаю - это пять.

Пример: недавно трое юношей примерно лет 20-25 пили и матерились в трамвае. Им девушка сделала замечание - получила в ответ маты и ржание прям в лицо. На замечание кондуктора ответили т.ж. хамством и матом. Ни водитель, ни пассажиры за девушку и кондуктора не вступились.

Я же по жизни как псих из физрука - взял самого дерзкого за шиворот и ремень и выбросил в открывшиеся двери трамвая. Он как то неловко упал и двое его дружков ломанулись за ним. Трамвай тронулся и все пассажиры разделились на два лагеря, кто то говорил так и надо, а кто то винил меня за неадекватную жестокость, что таким место в тюрьме и т.д. и т.п.. Девушка сидящая рядом со мной вообще сказала что я зверь((

А я и сам это знаю - я должен был сидеть и смотреть в окно как это делали остальные христиане и думать о том, что я люблю Господа, я хочу любить ближних и ни кому не желать зла ...

Так что если я Вас "вышвырнул из трамвая" за хамство - извините, я искренне об этом сожалею, мне снова надо было сидеть и "смотреть в окно". ...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александр.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153575 от Александра
Хватит уже оправдываться.
Кому это интересно?

Такое обильное словесное недержание, - умножает мужчину на ноль.
Мужчина. заслуживающий уважения - это выдержка и немногословие

Жаль, что вы так и не поняли, что разговор закончен.

.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153579 от Александр

Хватит уже оправдываться.
Кому это интересно?

Такое обильное словесное недержание, - умножает мужчину на ноль.
Разговор закончен.

.

Я и не думал оправдываться - потому что отчёт мой Богу, а не людям.

Вам я посчитал нужным дать разъяснения и только.

Но так как Вы продолжаете хамить, то я каюсь в том, что Вам вообще отвечал сочтя по ошибке Вас мудрой, ибо сказано:

7. Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого — пятно себе.
8. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя;
обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

(Притчи 9:7-9)

Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александр.

Больше
6 года 8 мес назад #153589 от Лариса Николаевна Павловская
Здравствуйте, Александра!

Можно Вас убедительно попросить, прекратить попытки промывать мне мозги своими еретическими заморочками!

В чём именно Вы видите ересь, можно узнать? Иначе Вы меня обвиняете голословно. Порядочный человек из уважения к собеседнику (как минимум из уважения, не говоря уже о любви) должен обосновать сначала свои обвинения, а потом обличать в ереси. Иначе Ваше обвинение превращается в злословие. Тогда какова цель этого злословия?

Вот за что я не люблю свидетелей, - так это за их липкую приставучесть и навязчивость....
Их выставляешь за дверь, - они лезут в окно.
От их словесного недержания корректно пытаешься отвязаться, - но они тебя снова находят и накрывают облаком своих "назиданий".


За что злословите свидетелей Иеговы? Такое презрительное отношение к людям не от Бога! Злословя других, в том числе меня, разве по любви поступаете? Вы нарушаете Слово Бога, которое говорит: "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а ТОЛЬКО ДОБРОЕ для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф. 4:29). Говорю это Вам для Вашей же пользы, чтобы осознали своё недостойное поведение, раскаялись, и Господь простил Вас!

Разве я спрашивала Вас о Ваших взглядах, и Вашем понимании?

Нет, не спрашивали. Но меня не нужно спрашивать. Я и сама о них с удовольствием расскажу. Потому что "поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы" (Ин.3:20,21).
Не по той ли причине, что Ваши дела злы, Вы накинулись на меня без веской на то причины? Просто потому что я начала задавать Вам вопросы по Писанию?

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153593 от Александра
Лариса, для того чтобы вы со своим боевым побратимом оставили меня в покое со своими иеговистскими назиданиями, - мне с форума нужно уйти? Ну так не проблема. Надо - так надо.

Вы человеческую просьбу о нежелании с вами общаться понимаете?
На каком языке я должна вам еще ее озвучить, чтобы вы это услышали?

Я понимаю, что свидетели Иеговы по жизни навязчивые и приставучие...
Но не до такой же степени! - чтобы терять человеческое обличье и достоинство, так навязываясь в собеседники. Вы же женщина,. Имейте хоть женскую гордость!

И при этом, ваш приятель (который по совместительству, еще и хам), придет, и будет во все горло орать, "оставьте Ларису в покое"., - строя из себя слепорожденного, который в упор не видит, что от самой Ларисы никак невозможно отвязаться. Ну так вы бы не могли ему обьяснить, что ваш покой никто не нарушает. А только просит, что бы и вы не нарушали и уважали покой и пространство другого человека! - который не имеет никакого желания входить в круг вашего общения.

Если вы по-русски понимаете плохо, - переведу на инглыш.

.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 8 мес назад #153594 от Лариса Николаевна Павловская
Спасибо, Александр, за поддержку! Я почитала Ваши посты, но не все, к сожалению. Я человек новый на форуме, и до этого никогда не участвовала в подобных обсуждениях. Я думала, что люди здесь истину ищут, но на поверку это оказалось не так.
В отношении свидетелей Иеговы, должна Вас предупредить, что учение у них антихристианское. Я приглашаю Вас к себе на канал на ютубе lara Pavlin. Там есть ролик о СИ и их преступлении против Господа Иисуса Христа. Да благословит Он Вас в поисках истины!

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153595 от Александра

Спасибо, Александр, за поддержку! Я почитала Ваши посты, но не все, к сожалению. Я человек новый на форуме, и до этого никогда не участвовала в подобных обсуждениях. Я думала, что люди здесь истину ищут, но на поверку это оказалось не так.
В отношении свидетелей Иеговы, должна Вас предупредить, что учение у них антихристианское. Я приглашаю Вас к себе на канал на ютубе lara Pavlin. Там есть ролик о СИ и их преступлении против Господа Иисуса Христа. Да благословит Он Вас в поисках истины!


Вы хотя бы придумали одинаковые легенды! - чтобы они как-то вязались между собой!)) - и чтобы не выглядели настолько лживыми и нелепыми, непонятно на кого расчитанными.... )

Т.е. вы Лариса, сейчас предупреждаете Александра, что свидетели Иеговы опасны и учение у них антихристианское....

А вот, что пишет сам Александр,за несколько часов до этого...)


Я вступился за беззащитную женщину/буквально овечку Божию/ которую стали гнобить на форуме бесноватые тётки, зная что она Свидетель и не даст Вам и другим отпор


Т.е. он знает, что вы Лариса - свидетель Иеговы
А вы, этого НЕ ЗНАЕТЕ...!?)
Разве я не права была, когда это психоделом назвала?):)

.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас