И обратится век в древнее молчание

Больше
7 мес 1 неделю назад #181557 от Антонина Егоровна Тюрина

ВНИМАНИЕ! антихрист на форуме! ATTENTION! The Antichrist is on the forum! Увага! антихрист на форумі! 
Все читающие Михаила Забережан будьте осторожны!! 
Ответ,  - не понятно тут мне? Почему считать его антихристом?


 

Больше
7 мес 1 неделю назад #181559 от Татьяна
Антонина Егоровна, Михаил Забережан величает себя Христом нынешнего пришествия, а христиан оскорбляет. И об Иисусе Христе высказывается с пренебрежением, оскорбительно (!) 
С уважением к Вам, Татьяна 

Больше
7 мес 1 неделю назад #181582 от Доктор Хаус (Сергей)
ЧТО ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ НЕ. УКРЕПЛЕННЫЙ В ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК,
ЗАЙДЯ НА ТАКОЙ  "ХРИСТИАНСКИЙ" САЙТ....?



 

Больше
7 мес 1 неделю назад #181584 от Антонина Егоровна Тюрина

ЧТО ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ НЕ. УКРЕПЛЕННЫЙ В ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК,
ЗАЙДЯ НА ТАКОЙ  "ХРИСТИАНСКИЙ" САЙТ....?


Да, чо о участников раз - два и обчёлся. А в чём дело то?

 

Больше
7 мес 1 неделю назад - 7 мес 1 неделю назад #181585 от Татьяна

ЧТО ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ НЕ. УКРЕПЛЕННЫЙ В ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК,
ЗАЙДЯ НА ТАКОЙ  "ХРИСТИАНСКИЙ" САЙТ....?


Да, чо о участников раз - два и обчёлся. А в чём дело то?
*******************
Антонина Егоровна! Сайт называется христианским, а некоторый из участников форума отрицает Христа и проводит свою теорию.. 



 

Последнее редактирование: 7 мес 1 неделю назад пользователем Татьяна.

Больше
7 мес 1 неделю назад #181586 от Антонина Егоровна Тюрина

  - почему вы сделали такой вывод?
 

- Потому, что

вместо Иисуса Христа поклоняются Иисусу агнцу, каким Он в реальности не является, никогда небыл, а по сути является противоположностью Христу, из-за чего и назван анти христом..



Какой ужас о Христе и христианах
.несет этот гражданин на христианском сайте.....

Есть здесь хоть какая -то Администрация?

Зачем сайт называть ХРИСТИАНСКИМ,
если все кому не лень, могут приходить
и вытирать ноги о христианскую веру...?!

ОТВЕТ
Откр.5,13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.

Откр.7,10  - И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

Откр.14.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,

Прежде чем оскорблять участника Форума, самому надо знать Писание на отлично...
Не гоните а подсказывайте, -Так написано.




 

Больше
7 мес 1 неделю назад - 7 мес 1 неделю назад #181588 от Антонина Егоровна Тюрина

ЧТО ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ НЕ. УКРЕПЛЕННЫЙ В ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК,
ЗАЙДЯ НА ТАКОЙ  "ХРИСТИАНСКИЙ" САЙТ....?


Да, чо о участников раз - два и обчёлся. А в чём дело то?
*******************
Антонина Егоровна! Сайт называется христианским, а некоторый из участников форума отрицает Христа и проводит свою теорию.. 

Ответ, - Вот и отлично. А вы сможете доказать ему  его не правоту или легче выгнать?... Истинные последователи Христа ни когда не выгоняли а доказывали Писанием, вступали в беседы, споры, которые до сей поры ведутся и в жизни и на Форумах...
Я написала более 40 книг именно зафиксировала эти споры.

Вот пример ---
maikl67"Пишет, - Адам с Евой не святили субботу

Ответ, - Адам и Ева будут за себя отвечать. А вот вы не имеете ОПРАВДАНИЯ при таком обилии свидетельств о Субботе как дне Господнем... 


Миша, - И познаете истину, и истина сделает вас свободными." Ин. 8:32

Ответ, - Истина не делает человека свободным, а НАЛАГАЕТ НА ЧЕЛОВЕКА ВЕЛИЧАЙШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 

ира2473" пишет, - Антонина Егоровна, а как вы понимаете, в этом тексте, что значит "ЗАВЕТ ОТ ГОРЫ СИНАЙСКОЙ"? - ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАВЕТ "РОЖДАЮЩИЙ В РАБСТВО"…

Ответ, - Этот Завет от горы Синайской рождал в рабство Закона Моисеева, которых было 603 - ШЕСТЬСОТ ТРИ, о жертвоприношениях, соблюдения праздников (кроме недельной Субботы). Хорошенько изучите Кн. Левит, Второзаконие и вы поймёте почему Христос пригвоздил ко Кресту это рукописный закон, который был положен одесную Ковчега

Втор31, - 25 - тогда Моисей повелел левитам, носящим ковчег завета Господня, сказав: - 26 - возьмите сию книгу закона и положите ее одесную ковчега завета Господа Бога вашего, и она там будет свидетельством против тебя;

27        ибо я знаю упорство твое и жестоковыйность твою: вот и теперь, когда я живу с вами ныне, вы упорны пред Господом; не тем ли более по смерти моей?

Эти законы были даны Богом в наказание за то что Евреи нарушили первую Заповедь ЛЮБОВЬ К БОГУ и сделали себе тельца и поклонились ему, сказав - ВОТ БОГ НАШ,КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ НАС ИЗ ЗЕМЛИ ЕГИПЕТСКОЙ




 

Последнее редактирование: 7 мес 1 неделю назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 мес 1 неделю назад - 7 мес 1 неделю назад #181589 от Антонина Егоровна Тюрина
Для них Баптистов, Пятидесятников,-  День Господень Суббота погружение в Ветхий Завет, а

Павел пишет Евр.4г.9
Посему для народа Божия еще остается субботство.
10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.


И видим, -  Бог успокоился от дел Своих

Быт2,2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

----3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
  

от Werty1383 - Вы принадлежите народу Израиля?
Ответ, - А зачем мне это? - Израиль свою миссию исполнил, изгнал Христа. Думаю, на то была воля Божия. Чтобы и другие народности познали Бога Отца через Христа Иисуса.


Если бы Израиль принял Христа, то Он бы был только их Спасителем, и они Его сделали бы своим политическим убежищем. Бог Отец всё предусмотрел. от elios  - Ну, да, можно пофилософствовать и сказать и так и этак и перекрутить как-угодно и все как ни странно будет иметь смысл. Только какой? Лживый, лукавый.

Ответ, - Это верно вы сказали. Даже ложь и лукавство можно обернуть в такую словесную обёртку, завуалировать, сделать похожей на истину... 
Последнее редактирование: 7 мес 1 неделю назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 мес 1 неделю назад #181591 от Доктор Хаус (Сергей)


НУЖНО НЕ ВЫГОНЯТЬ, А ВРАЗУМЛЯТЬ, БЕСЕДОВАТЬ... Я приняла веру в 57 лет, а до этого была не верующей

и если бы меня выгнали Баптисты, Пятидесятники,  Православные, Субботники. ..

У них я училась. У них купила Евангелие и Библию. Стала читать...Где бы я сейчас была, если б все они выгнали меня.??? Но они на оборот приглашали, и место для меня уступали, и домой наведывались... Благодарю Бога  моего за их усердие...
 



Дорогая Антонина Егоровна!
Тот о ком я написал, еще придет сюда и
у Вас будет возможность вразумлять его и
беседовать с ним. 

Я искренне желаю Вам в этом удачи и успехов!
Может быть то, что не удалось мне - получится у Вас.



 
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
7 мес 1 неделю назад - 7 мес 1 неделю назад #181614 от Антонина Егоровна Тюрина


НУЖНО НЕ ВЫГОНЯТЬ, А ВРАЗУМЛЯТЬ, БЕСЕДОВАТЬ... Я приняла веру в 57 лет, а до этого была не верующей

и если бы меня выгнали Баптисты, Пятидесятники,  Православные, Субботники. ..

У них я училась. У них купила Евангелие и Библию. Стала читать...Где бы я сейчас была, если б все они выгнали меня.??? Но они на оборот приглашали, и место для меня уступали, и домой наведывались... Благодарю Бога  моего за их усердие...
 



Дорогая Антонина Егоровна!
Тот о ком я написал, еще придет сюда и
у Вас будет возможность вразумлять его и
беседовать с ним. 

Я искренне желаю Вам в этом удачи и успехов!
Может быть то, что не удалось мне - получится у Вас.

Благословенны Вы от Господа. Мудрое решение и мудрый совет. Я особенно не рвусь на беседы. Годы не те, устаю. Устаёт правая рука при напечатании. Поэтому обхожусь короткими фразами. Или что то беру из своих книг, где записаны множество бесед на многие темы.





 

Последнее редактирование: 7 мес 1 неделю назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Модераторы: Тарас