КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Больше
5 года 1 день назад #167172 от Роман Колесниченко

И то и другое. Не поняли что-ли?
На память про исполнение желаний.

Ну успехов вам в растрате денег на дорогу.

Три желания. Растраты обратятся в прибыль так, что до конца жизни можно жить на Бора-Бора.

Ну тогда успехов вам.

Больше
5 года 1 день назад #167173 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?
Когда же придёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
Евангелие от Матфея 25:31 – Мф 25:31. Библия называет их святыми. Я думаю, нужно быть поосторожнее со своими доводами и помнить, что:" И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.

Откровение Иоанна 22 глава
А об этом персонаже всегда было неприятно вспоминать, как и о волшебстве. Сатана ловко вставляет это в мультики и в прочее, тем самым навязывая нашим детям, что в волшебстве и во всех этих духах нет плохого.В этом и есть опасность.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 21 час назад - 5 года 21 час назад #167183 от Александра


:" И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.

.


А какое отношение детская сказка имеет к Библии?
Разве она ее дополняет, или от нее убавляет...?

.
Последнее редактирование: 5 года 21 час назад пользователем Александра.

Больше
5 года 20 час назад #167188 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?
Нет, Александра, это было сказано к словам об ангелах. К тому, что все-таки осторожнее надо с этим. Но а дальше высказала свое мнение о волшебстве в сказках и мультиках.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 20 час назад #167192 от Александра

.
Сатана ловко вставляет это в мультики и в прочее, тем самым навязывая нашим детям, что в волшебстве и во всех этих духах нет плохого.В этом и есть опасность.


Это нужно обьяснять родителям, у которых дети, смотрят мультки.
А здесь рассказ С.П. о его возрасте в 2000 лет, воспринимаются не более, чем сказка.):

.

Больше
5 года 20 час назад #167193 от Александра

Нет, Александра, это было сказано к словам об ангелах. К тому, что все-таки осторожнее надо с этим. Но а дальше высказала свое мнение о волшебстве в сказках и мультиках.


Для того, чтобы можно было понять к каким словам относится Ваш комментарий, Вам нужно его показать..

Внизу под каждым постом есть кнопочка "цитировать".
Ее надо кликнуть под нужной цитатой и тогда будет ясно и понятно, к каким высказываниям относится Ваши комментарии.

.

.

Больше
5 года 19 час назад #167200 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?
Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?

Больше
5 года 19 час назад #167201 от Бог есть Истина
Меньший Иисус но больший в царствии Божием

Больше
5 года 19 час назад #167203 от Александра

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?


Конечно можно было бы и не шутить.
Как и можно было бы верующему человеку прекратить возвышаться здесь над всеми, называя всех подряд недоумками и неучами, создавая из себя образ сверхестественного человека-бога, который живет более 2000 тыс лет, обладает всеми мысленными и немысленными знаниями, ну и который написал самые крутые стихи в мире, намекая на стихи библейские...

К сожалению увещевания серьезные от обитателей этого сайта, - услышаны и восприняты не были. Ну а если шуточное замечание кого-то смутило, прошу меня простить.

.

Больше
5 года 19 час назад #167204 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Меньший Иисус но больший в царствии Божием

Хоть одно место покажите, где библия называет Иисуса меньшим. "И проповедывал, говоря: идет за мною Сильнейший меня, у Которого я недостоин, наклонившись, развязать ремень обуви Его."
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас