КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Больше
4 года 11 мес назад #167220 от сергей павлович корнеев
А причем здесь мои стихи и то что я здесь всех обзывал НЕДОУМКАМИ? Логика "сумасшедшая".И потом что разве нельзя написать стихи разными способами и видеть их одновременно или в отдельности?Александра Батьковна стихи можно написать ручкой или на машинке или на компьютере или на бумаге или на воде или на песке или на небе и тд...Успокойся Александра Батьковна твоя жертва еще впереди когда подрастут когти и вырастут клыки..

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 11 мес назад #167221 от Александра


разве нельзя написать стихи разными способами и видеть их одновременно или в отдельности?

Александра Батьковна стихи можно написать ручкой или на машинке или на компьютере или на бумаге или на воде или на песке или на небе и тд....


Ваша изворотливость уже не удивляет.
Так, что не старайтесь особо, дорогой Сергей Павлович, - потому, что уважение к Вам, к сожалению, тает как мартовский снег. Как и к Вашему тысячелетнему возрасту тоже...


.Успокойся Александра Батьковна


Я абсолютно спокойна.
Чего и Вам искренне желаю.):)

.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 11 мес назад #167222 от сергей павлович корнеев
Ничего...зима а с ней холода приходят каждый год ..так что что растаяло то и наморозится... главное терпение ...время все расставит на свои места.
Так кто все таки меньший?Ну прямо ответ на поверхности лежит
Последнее редактирование: 4 года 11 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
4 года 11 мес назад #167225 от Роман Колесниченко

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?


Конечно можно было бы и не шутить.
Как и можно было бы верующему человеку прекратить возвышаться здесь над всеми, называя всех подряд недоумками и неучами, создавая из себя образ сверхестественного человека-бога, который живет более 2000 тыс лет, обладает всеми мысленными и немысленными знаниями, ну и который написал самые крутые стихи в мире, намекая на стихи библейские...

К сожалению увещевания серьезные от обитателей этого сайта, - услышаны и восприняты не были. Ну а если шуточное замечание кого-то смутило, прошу меня простить.

.

Этот сайт я должен заметить, еще не так плох в смысле общения без оскорблений, а когда я был на евангелие.ру, вот там были войны не на шутку. Сарказм такой, что забываешь что ты веруешь в Господа.

Больше
4 года 11 мес назад #167226 от Роман Колесниченко

Ничего...зима а с ней холода приходят каждый год ..так что что растаяло то и наморозится... главное терпение ...время все расставит на свои места.
Так кто все таки меньший?Ну прямо ответ на поверхности лежит

Вам уже отвечали,- меньший это тот. кто нарушит заповедь малейшую и научит так людей. Матф.5:19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном

Больше
4 года 11 мес назад #167228 от сергей павлович корнеев
Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.

Имя имя имя...я хочу обнять этого человека...

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 11 мес назад #167230 от Александра
.
.

.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес назад пользователем Александра.

Больше
Модераторы: Тарас