КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Больше
5 года 11 час назад #167205 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?


Конечно можно было бы и не шутить.
Как и можно было бы верующему человеку прекратить возвышаться здесь над всеми, называя всех подряд недоумками и неучами, создавая из себя образ сверхестественного человека-бога, который живет более 2000 тыс лет, обладает всеми мысленными и немысленными знаниями, ну и который написал самые крутые стихи в мире, намекая на стихи библейские...

К сожалению увещевания серьезные от обитателей этого сайта, - услышаны и восприняты не были. Ну а если шуточное замечание кого-то смутило, прошу меня простить.

.

Тогда мне жаль этого человека. Да просветит Господь его разум к покаянью.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 час назад #167206 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?

Вот задайте этот вопрос Сергею Павловичу. Он дал понять, что он древний джин из лампы, тем самым спровоцировав соответствующий юмор.

Больше
5 года 10 час назад #167208 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?


Конечно можно было бы и не шутить.
Как и можно было бы верующему человеку прекратить возвышаться здесь над всеми, называя всех подряд недоумками и неучами, создавая из себя образ сверхестественного человека-бога, который живет более 2000 тыс лет, обладает всеми мысленными и немысленными знаниями, ну и который написал самые крутые стихи в мире, намекая на стихи библейские...

К сожалению увещевания серьезные от обитателей этого сайта, - услышаны и восприняты не были. Ну а если шуточное замечание кого-то смутило, прошу меня простить.

.

О, дорогая Александра, я опять Вас запутала. Шутить относится к тому, кто себя бессмертным считает.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 час назад #167209 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?

Спасибо за подсказку. Но зачем верующему человеку так шутить?


Конечно можно было бы и не шутить.
Как и можно было бы верующему человеку прекратить возвышаться здесь над всеми, называя всех подряд недоумками и неучами, создавая из себя образ сверхестественного человека-бога, который живет более 2000 тыс лет, обладает всеми мысленными и немысленными знаниями, ну и который написал самые крутые стихи в мире, намекая на стихи библейские...

К сожалению увещевания серьезные от обитателей этого сайта, - услышаны и восприняты не были. Ну а если шуточное замечание кого-то смутило, прошу меня простить.

.

О, дорогая Александра, я опять Вас запутала. Шутить относится к тому, кто себя бессмертным считает.

Если вы тогда не процитировали участика, то в дальнейшем, чтобы было понятно указывайте ник участника к которому обращаетесь.

Больше
5 года 10 час назад #167210 от Любовь
Любовь ответил в теме КТО ЭТО МЕНЬШИЙ ?
Простите за путаницу. Еще не во всем могу разобраться.

Больше
5 года 10 час назад #167211 от сергей павлович корнеев
Александра Батьковна это в тебе шумит твой разум возмущенный...Читая твои подобные сообщения понимаешь почему именно Ева соблазнила Адама а не наоборот.Здесь на форуме более 10000 человек зарегистрировано.Приведи мне дословно все 10000 моих обзываний этих людей "недоумками"(как приписываешь мне).А если не можешь привести 10000 обзываний "недоумками" тогда зачем наговариваешь напраслину когда пишешь что обзываю ВСЕХ?Может быть ты дословно приведешь пример что я обозвал "недоумком" хотя бы одного человека здесь?Только не в твоей богатой фантазируемой инторпритации а именно дословно НЕДОУМКОМ. Александра Батьковна постарайся укротить свою первородную гордыню и не писать то чего не было и в чем фактически не разбираешься .Пишу это публично потому что здесь много твоих собратьев по разуму и по манере общаться и им это тоже пойдет на пользу чтоб не повторятся

Больше
5 года 10 час назад #167214 от Александра

Здесь на форуме более 10000 человек зарегистрировано.
Приведи мне дословно все 10000 моих обзываний этих людей "недоумками"(как приписываешь мне).А если не можешь привести 10000 обзываний "недоумками" тогда зачем наговариваешь напраслину когда пишешь что обзываю ВСЕХ?


Вообще-то достаточно и одного назвать безумным, чтобы навлечь на себя неприятности (мягко говоря)...

А под словом "все" - имелись ввиду не тысяча ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ, - а АКТИВНО-УЧАСТВУЮЩИЕ. Так, что дело совсем не в количестве, - а в пренебрежительном и высокомерном отношении к собеседникам. Ну и самопиаре себя любимого конечно...

.

Больше
5 года 10 час назад #167215 от Александра

Простите за путаницу. Еще не во всем могу разобраться.


Если возникают какие-то технические вопросы по сайту, - спрашивайте.
Чем сможем - всегда поможем.)

.
Спасибо сказали: Любовь

Больше
5 года 10 час назад - 5 года 10 час назад #167217 от сергей павлович корнеев
Если бы Александра Батьковна с подобными оправданиями ты была бы в суде то все суды проиграла.Какгда человек пишет ВСЕ это и значит что ВСЕХ 10000 человек на форуме я называю недоумками--- что является полной ложью.Твоя позиция Александра Батьковна и подобных тебе людей имя которым легион --- основана в основном на первородном грехе человека.Вряд ли осмыслишь...но постарайся
Последнее редактирование: 5 года 10 час назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 10 час назад - 5 года 9 час назад #167219 от Александра

Если бы Александра Батьковна с подобными оправданиями ты была бы в суде то все суды проиграла. Какгда человек пишет ВСЕ это и значит что ВСЕХ


Вас Сергей Павлович опять память подводит.
Недалече как вчера, на просьбу одной и участниц показать ей лучшие в мире написанные вами стихи, которые знают ВСЕ (!) на планете, даже в самых отдаленных ее уголках, - вы уточнили, что это не написанные, а просто увиденные вами стихи. ...Вы как бы не понимаете разницу между "увидеть" и лично "написать"...))

Так, что не будем про проигранные суды.)
Ладно?)

.
Последнее редактирование: 5 года 9 час назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас