Непонятные места Писания.

Больше
4 года 11 мес назад #167430 от Star Vale

Это из той оперы,- раз делаешь ошибки при письме, значит ты во всем остальном такой же профан.

Это из той оперы, где понимание спасения Божьего в Иисусе Христе - ключ ко разумению ВСЕГО Писания.
Ты простой демагог.

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 8 мес назад #167431 от Александра

.
Разве я где-то написал "напоминаю тебе приведённые цитаты"? Был вопрос: понимаешь ли ты их или не понимаешь.



Интересно, зачем на мой вопрос - отвечать своим вопросом?
Ответ лучше дай, - если он конечно у тебя есть.


.
Обозвала автора темы дураком и шарлатаном


Чехов называет дураками и шарлатанами тех, кто считает, что все знает!
И я с ним абсолютно согласна.):)

.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 11 мес назад #167432 от Роман Колесниченко

Это из той оперы,- раз делаешь ошибки при письме, значит ты во всем остальном такой же профан.

Это из той оперы, где понимание спасения Божьего в Иисусе Христе - ключ ко разумению ВСЕГО Писания.
Ты простой демагог.

Так возьми и примени свое понимание спасения во Христе, и ответь Александре на её вопрос если ты не демагог.
Спасибо сказали: Александра

Больше
4 года 11 мес назад #167433 от Александра

.
ответь Александре на её вопрос если ты не демагог.


Вот и я о том же.)

.

.

.

Больше
4 года 11 мес назад #167434 от Роман Колесниченко

.
ответь Александре на её вопрос если ты не демагог.


Вот и я о том же.)

Сдается мне, что у него "возникли срочные дела" а то он бы доказал нам что он не демагог.

Больше
4 года 11 мес назад #167435 от Star Vale

ВОПРОСЫ в это теме, озвучиваются в своих собственных постах!
Кто посчитает нужным - тот и даст на него ответ!
Понимаешь ты это или не понимаешь?

Понимаю, что ты высокомерная.

Зачем на мой вопрос - вы мне адресуете свой вопрос?

Ещё раз: если не понимаешь спасения Божьего (ну или что говорится о нём в Слове Божьем), то и всё Писание будет непонятно.

Ответ лучше дайте, - если он конечно у вас есть.

Как же тебе дать ответ, если ты уже заранее отвергаешь ВСЁ, что я спросил? Причём, заметь, объяснил, что спросил не просто так.

Чехов называет дураками и шарлатанами тех, кто считает, что все знает!
И я с ним абсолютно согласна.

Когда тыкаешь в кого-то пальцем, три твоих же указывают на тебя. Т. е. ты сама трижды такая. Эффект проецирования в психологии называется.

Это понятно, надеюсь?;) .

Конечно понятно - в тебе нет смирения, а высокомерия хватает.

Больше
4 года 11 мес назад #167436 от Star Vale

Так возьми и примени свое понимание спасения во Христе, и ответь Александре на её вопрос если ты не демагог.

Бесполезно что-то объяснять, если ты - пустослов и демагог, а она принимает вопрос о понимании слов о спасении в штыки. Какой смысл в объяснениях?

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 8 мес назад #167437 от Александра


Чехов называет дураками и шарлатанами тех, кто считает, что все знает! И я с ним абсолютно согласна.


.

Когда тыкаешь в кого-то пальцем, три твоих же указывают на тебя. Т. е. ты сама трижды такая. Эффект проецирования в психологии называется.


Это понятно, надеюсь?;) .



Конечно понятно - в тебе нет смирения, а высокомерия хватает.


А как же эффект проецирования, о котором ты только что писал!?))

"Когда тыкаешь в кого-то пальцем, три твоих же указывают на тебя.

Т. е. по твоему, - ты сам трижды такой?

Я правильно поняла?).
:dry:


Ну вообщем понятно одно, - ОТВЕТА ПО ТЕМЕ не будет.)
Ладно, не будет - так не будет.
До свидания тогда, и всего доброго!


Ну а на память, - дарю картинку.)


.
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 11 мес назад #167438 от Роман Колесниченко

Так возьми и примени свое понимание спасения во Христе, и ответь Александре на её вопрос если ты не демагог.

Бесполезно что-то объяснять, если ты - пустослов и демагог, а она принимает вопрос о понимании слов о спасении в штыки. Какой смысл в объяснениях?

Мистер мотоциклист, вы вообще адекватный, или нет? Вопрос был,- почему господин похвалил неверного управителя за то что тот его обокрал? Каким боком вы сюда клеите понимание спасения во Христе, не понятно. Что прикажете нам с Александрой делать, коль вы понимая спасение во Христе не отвечаете нам на вопросы?

Больше
4 года 11 мес назад #167439 от Star Vale

Вот и я о том же.)

Что я и попытался сделать, начав с вопроса о спасении через благодать. Ты же приняла его в штыки. Вероятно (повторяю: ВЕРОЯТНО) ты этого не понимаешь. А если не понимаешь слов о спасении через благодать, то и объяснения всего остального бесполезно. Было бы понимание, то и всё остальное было бы понятно. Не сразу конечно, но в своё время. На этом всё. ;)

Модераторы: Тарас