Перемещение небесной войны на землю

Больше
10 мес 3 нед назад #179599 от Дмитрий
Голубь из ковчега
10.06.2023 г.
Так говорит Святой Дух!

Откровение 19:11: И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

Итак, народ Мой, шествие Моё продолжается и, по мере Моего приближения к земле, всё трепещет, колеблется и потрясается пред лицом Моим.

Псалтирь 49:3: грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поядающий, и вокруг Его сильная буря.

Наступает время, когда Я поколеблю небо и землю и звёзды небесные падут, от лица Моего побегут небо и земля, солнце и луна не дадут света и все поднебесные силы падут. 

Откровение 20:11: И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.

И если прежде, народ Мой, ваша брань была не против плоти и крови, а против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной, то ныне все поднебесные силы вскоре падут на землю. И вам придётся их видеть на земле в людях из крови и плоти.

Откровение 6:12-14.  И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

Ибо все, так называемые, боги и звёзды падут на землю, поскольку их поднебесные обители будут Мною разрушены. И падут они вместе с тем, кому будут даны ключи от кладезя бездны, чтобы он и оттуда выпустил демонов и бесов, приготовленных на это время последней битвы.

Откровение 9:1-4. Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

И ныне, народ Мой, наступает время, когда враг словно всепотопляющее полчище, наводнит землю своими бесами, демонами и злыми духами. И очень тяжко будет жить на земле во времена великой скорби, ибо поле битвы Иисуса Христа с сатаной опускаться из - поднебесья на землю. Это будет подобно тому, как фашисты, напали на европейские страны и Россию с целью полного истребления этих народов. И как тогда, больше всего фашисты были настроены своим лидером на полное истребление Божьего народа - Евреев, так и теперь под его прицелом будем Мой народ… Поскольку именно к Евреям пришёл Христос и назвал их Своим народом. А посему у древнего дракона к народу Божьему Израилю изначально имеется великое зло. Разве не Израиль - жена Божья выносила в себе и родила миру Спасителя Мессию?

Откровение 12:13: Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.

На протяжении всего времени царствования Вавилонского истукана с его звериной системой, народ разделялся; на не определившихся, уклоняющийся, на тех, которые служили системе истукана и на тех, кто призывали в свою жизнь Христа и горели Его огнём на, оккупированной врагом, земле. И так же, как и во время войны, когда враги приходили в город или село, жители разделялись: Одни, явно шли служить в ряды врага и помогали ему уничтожать свой народ, другие, сохраняли пассивность… Иные же, уходили в леса и вели против врага партизанские войны.

И ныне наступает время конкретного давления звериной системы истукана на народы земли, при котором жизнь на земле для противодействующих ему, будет невозможной. А посему, разделение народов будет великое и массовое. Но именно, в результате этой борьбы и этого разделения тем, кому Я скажу отойти по правую руку Мою, будут в Моей безопасности. А кому скажу отойти по левую руку Мою, те сами будут себя защищать и умирать в бесчестии.

Откровение 12:15-17. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

И так же, как было в конце войны, когда враг уже видел свой конец, и агонизируя своё поражение, побуждал своих фашистов полностью выжигать города и деревни, так будет и ныне. Будут разрушения, узы, лишения, скитания и смерти, как и бывает в партизанской войне, но ничего из этого не повредит верным Моим. Поэтому хотя и пострадают некоторые из народа Моего, то только плотью, а душа их будет спасена.

Откровение 12:14: И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

А посему, народу Божьему, оказавшемуся в эпицентре войны добра со злом, надобно  четко определиться с кем они, и начать молиться за победу того царства, в котором они хотят пребывать.

Откровение 10:6: и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;

Ибо только верным и истинным Моим детям, Я скажу взойти ко Мне на облако. Ибо именно это и ожидает Мой народ в великой скорби, когда Я Господь буду отделять Своих овец от козлов и пшеницу от плевел. Поскольку метал испытывается в огне.

Откровение 11:12: И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

А посему, всякому колеблющемуся ныне, придется определиться, уйти в леса к «партизанам», или перейти полностью на сторону врага. Ибо Я Господь говорю вам: Определитесь, с кем вам быть после войны! Ибо, склонившиеся ныне перед могуществом звериной системы из - за зависимости своей жизни от динария кесаря, будут велико посрамлены!
И кроме того, это следует знать всем, кто выбирал во время войны добра со злом, служение врагу, что победа будет не за нападающим и искушающим, но за защищающимся Моей силой и пребывающими в Моей воле. И то, что предатели своего Бога, по большому счету, не нужны будут ни Мне, ни врагу… Ибо не для жизни использует их враг, а для того, чтобы как можно больше погубить Моего творения.
А посему,  твердо знайте, что победа будет за Мною и на земле будет Мое Царство! Я низвергну князя сего мира в преисподнюю и свяжу его цепями на тысячу лет, чтобы он не соблазнял и не искушал больше людей. 

Откровение 20:1-3. И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

Вам же, возлюбленные, кто выбрал сражаться за Мое Царство, и кто не считался с лишениями и даже со своей жизнью, говорю; Ждите, надейтесь и верьте, что Мой камень не замедлит и падет в ноги истукану вовремя так, что тот разрушится до основания! И это будет вашим полным освобождением от звериной власти вавилонского истукана.

Даниил 2:34-35. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.

И Я сохраню своих верных в Моём Присутствии, ибо приглашены будите ко Мне на облака, куда взойдут прежде, умершие во Христе. Ибо роса Моя, ежедневно оживляющая все произрастания земли, оживит воспрянувших от сна и извергнет мертвецов из земли.

Исаия 26:19: Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов.

И скажу верным Своим, чтобы взошли в покои свои на мгновение, доколе не пройдет Мой гнев на земле.

Исаия 26:20-21.  Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев; ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

Ибо наполнилась чаша зла и настало время осудить зло на земле. Ибо так же, как было во дни Лота, когда Бог пришёл посмотреть на мерзость Содома и Гоморры, так и ныне земля стала подобна Содому и Гоморре. Разврат, беззаконие и угнетение великое свершается врагом над творением Моим, которое сотворила рука Моя, и Я иду вступиться и наказать зло.

Откровение 20:4: И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

А посему, народ Мой, ничего не бойтесь из того, что вам нужно будет претерпеть, ибо, в конце концов, вы духовные, а не плотские и вы не от мира сего! Ибо блаженны умирающие в Господе и удостоившиеся первого воскресения!

Откровение 20:5-6. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.

Итак, народ Мой, исследуйте себя в вере ли вы? Имеете ли вы в себе залог Святого Духа и подчинены ли вы Его водительству? Практикует ли ваше царство Божие, которое внутри у вас, Божий покой, и имеет ли оно в себе великое притяжение к Царству покоя вашего Господа Иисуса Христа? Для того, чтобы влиться в Божье Царство, в своё время? Ибо для долгого духовного роста времени больнее не будет!

2. Петра 3:10-13. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

Аминь!

Больше
10 мес 3 нед назад #179602 от владимир афонин
Христос значит к евреям приходил. а мы то куда, кому нужны, какие перспективы?
 

Больше
10 мес 3 нед назад #179604 от Татьяна
Доброго времени суток, уважаемый Владимир! В Слове Божьем написано: 
"Познайте же, что верующие суть сыны Авраама. И Писание, провидя, что Бог верою оправдает язычников, предвозвестило Аврааму: в тебе благословятся все народы. Итак верующие благословляются с верным Авраамом" (Гал. 3:7-9)
 

Больше
10 мес 3 нед назад #179614 от Дмитрий

Христос значит к евреям приходил. а мы то куда, кому нужны, какие перспективы?

 

У Бога особые отношения с Израилем и Евреями, но это не означает, что язычники не нужны Богу.

Больше
10 мес 3 нед назад #179617 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - У Бога особые отношения с Израилем и Евреями, но это не означает, что язычники не нужны Богу.

Ответ, - Язычники дополняют Скинию Бога с человеками, которую отвергли Евреи, в лице Иисуса Христа.

Больше
10 мес 3 нед назад #179651 от zaberezan Забережан

Голубь из ковчега
10.06.2023 г.
Разве не Израиль - жена Божья выносила в себе и родила миру Спасителя Мессию?

Откровение 12:13: Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.

 

Нет не Израиль!
Христа нынешнего пришествия родила иная страна, названная "Женой одетой в Солнце". Можете её узнать на карте по признакам указанным в той же главе.
И судит Мир Христос нынешний, со столицы этого государства, являющегося "Новым Иерусалимом".
И "дракона красного", гонящего родину Христа, хорошо видно на политической  карте .ЕврАзии, за его цвет и множество отростков, как у дракона..
Знайте это и не ошибайтесь относительно говоренного в Откровении о нынешнем времени..

Больше
10 мес 3 нед назад #179654 от Татьяна
"Христа нынешнего пришествия родила иная страна, названная "Женой одетой в Солнце". Можете её узнать на карте по признакам указанным в той же главе.
И судит Мир Христос нынешний, со столицы этого государства, являющегося "Новым Иерусалимом".
И "дракона красного", гонящего родину Христа, хорошо видно на политической  карте .ЕврАзии, за его цвет и множество отростков, как у дракона.." Забережан! Откуда вы все это читаете? Или сами придумываете на ходу? 

Больше
10 мес 3 нед назад #179659 от владимир афонин

Христос значит к евреям приходил. а мы то куда, кому нужны, какие перспективы?


 

У Бога особые отношения с Израилем и Евреями, но это не означает, что язычники не нужны Богу.

как-то мне не ложится про особые отношения.  все братья и сёстры, и удел у всех равный.
если и избраны, то для какой то очередной ступени. - принять Завет, например, (Ветхий). Новый уже не захотели в массе, хотя он на их почву был дан. будет новая задача, она будет решаться в наиболее благоприятном месте, а не по старой доброй памяти.
а богоизбранность, это как приманка, что бы взяли и не отпустили,. как и произошло.
 

Больше
10 мес 2 нед назад #179661 от Антонина Егоровна Тюрина
Вы подняли вопрос актуальный, очень значимый для каждого Христианина. Но! Эту проповедь нужно разделить на несколько частей, чтобы было проще прочесть и обдумать и дать обстоятельный ответ. А так, что можно ответить? Что добавить? как вступить в беседу?... Благословен ты от Господа. Рада за вас. С любовью Христа А.

Больше
10 мес 2 нед назад #179662 от Антонина Егоровна Тюрина
Не стремитесь в Израиль, говорит Господь. Христианам брать там нечего.

Модераторы: Тарас