Перемещение небесной войны на землю

Больше
10 мес 4 нед назад #179796 от zaberezan Забережан

А вы в курсе, что иногда детей тошнит от чересчур повышенного и  назойливого внимания родителей?

Да пусть тошнит хоть сутками, - лишь бы это привело вас  к осознанию своих ошибок.
Кроме того - не сопливым деткам учить  родителей, как с ними обращаться.

Больше
10 мес 4 нед назад #179798 от zaberezan Забережан

И Слава Богу, вы не относитесь к моим родителям... А то я не дожила бы до сегодняшнего дня с таким "папой".. 

 

Нечем вас обрадовать ибо хоть я и не ваш родитель по плоти, но без меня и вы к Отцу не придете. 

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179800 от Доктор Хаус (Сергей)

А вы в курсе, что иногда детей тошнит от чересчур повышенного и  назойливого внимания родителей?

Да пусть тошнит хоть сутками, - лишь бы это привело вас  к осознанию своих ошибок.
Кроме того - не сопливым деткам учить  родителей, как с ними обращаться.


 


А кто вам внушил, что вы родитель?
Когда и кого вы усыновили?
Вас кто-то  просил об этом? Давал на это свое согласие?


Может хватит уже навязываться в родители,
со своими бредовыми нравоучениями?
Или заняться больше нечем?


Я уже спрашивал, вы способны говорить на какие то другие темы?
Если есть желание общаться - озвучьте их,
может найдутся желающие  обсудить их с вами

А если у вас тема одна. то вы скоро будете ее обсуждать один
Вас просто начнут отправлять в игнор

.

...
 
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Доктор Хаус (Сергей).
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179801 от Татьяна

Забережан, мне вас искренно жаль, что вы не видите себя... И с чего вы решили, что без вас я не дойду к Отцу? Вот не зашла бы я на этот форум, не встретила бы вас и что? Конец света? Вроде раньше как то жила без вас и нормально себя чувствовала... 


Всего вам доброго... Главное, чтоб Господь открыл Вам глаза на самого себя, пока ещё не поздно... Кстати, сколько Вам лет? 

 

Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
10 мес 4 нед назад #179804 от Антонина Егоровна Тюрина

.  Как вам не скучно общаться с непросвещенными людьми?    

Хотите сказать, что и родителям должно быть скучно общаться со своими детками, произносящими лишь "агу-агу"?
 Конечно вы не ровня таким деткам: вы - непослушное и частенько  зловредное воинство сатаны, но родители знают, что это временный этап  вашей жизни, - трудный переходный возраст..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответ,  - Очень интересный вывод, как бы оправдательный вердикт---
Мы до сих пор ещё детки в сетях сатаны

 

Больше
10 мес 4 нед назад #179805 от Антонина Егоровна Тюрина
Как увидеть Тебя, Господи, при жизни своей?

Так как Христос сказал,
- Если не увидите Отца при жизни своей, то не увидите и после.

И ответил мне Господь, - Я в делах твоих...
(подумаем, какие наши дела, в которых Бог являет Себя)

Больше
10 мес 4 нед назад #179808 от Антонина Егоровна Тюрина

"вы - непослушное и частенько  зловредное воинство сатаны, но родители знают, что это временный этап  вашей жизни, - трудный переходный возраст" - Забережан, насчёт непослушное и зловредное..   мы с вами не знакомы, как Вы можите делать такие выводы, не зная человека лично? И я не в переходном возрасте как бы ...??????
И Слава Богу, вы не относитесь к моим родителям... А то я не дожила бы до сегодняшнего дня с таким "папой".. 
=====================================
Татьяна, ведь давно кем то сказано. Каждый судит по самому себе. Именно о себе он и говорит - ЗЛОВРЕДНОЕ воинство САТАНЫ.... (так думаю)
 

Спасибо сказали: Татьяна

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179809 от Татьяна
Антонина Егоровна! Уважаемый Забережан "видит" всё и всех, кроме себя. И это печально, так как в вечности будет поздно что-то изменить... 

А Вы молодец, Антонина Егоровна, в Вашем возрасте так хорошо умеете пользоватся компьютером (или смартфоном)   
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Больше
10 мес 4 нед назад #179811 от Татьяна

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179813 от Антонина Егоровна Тюрина
Антонина Егоровна! Уважаемый Забережан "видит" всё и всех, кроме себя. И это печально, так как в вечности будет поздно что-то изменить... 

А Вы молодец, Антонина Егоровна, в Вашем возрасте так хорошо умеете пользоватся компьютером (или смартфоном) 
=====================================
Ответ, я вообще то малограмотная. Война ВОВ - Великая Отечественная не дала мне учиться. После военный голод... Но вот уверовала во Христа Иисуса в 57 лет, и научилась мыслить, писать. Внучка поступила в УНИВЕР, по необходимости купили Компьютер для неё, и я научилась с ним обращаться, будучи в преклонном возрасте. 

Учителя были простые ВЕРУЮЩИЕ ВО ХРИСТА, дворники, гонимые при Советах. Домашняя Церковь, исполняющих Субботу Господню. Сейчас все старенькие но я старше всех, плохо хожу. В собрание утром дохожу еле - еле с палочкой, а с собрания меня забирают на машине. Хорошо что не далеко, несколько  кварталов.
На фото десять лет назад, когда было 75-76 лет
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Спасибо сказали: владимир афонин, Татьяна

Модераторы: Тарас