Перемещение небесной войны на землю

Больше
11 мес 1 день назад #179766 от Татьяна

livecau Dolbin! 
Дмитрий написал, что он имеет такое слово от Господа... 

Пророческое Слово получила Галина Устинова, а я просто выложил на этот форум (Ссылка на её сайт в самом начале поста). Нашему Служению было подтверждение за Галину, что она так же является Пророческим служителем.
**************
Дмитрий! Прошу прощения за свои слова... Вы не указали, что пророчество было не вам, а Галине... 
 

Спасибо сказали: Дмитрий

Больше
11 мес 7 час назад - 11 мес 7 час назад #179774 от Антонина Егоровна Тюрина

Так это ж заповедано. Там все очень просто:

... Пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?" Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
(Втор. 18:20-22)

Лично я не просто могу, но обязан перед Всевышним сделать такое.

 Вы лжепророков придаёте смерти?

Ответ, - С пророчествами надо быть предельно осторожными. Если пророчество не говорит как СЛОВО БОЖИЕ - то нет в нём света.

 

Последнее редактирование: 11 мес 7 час назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
11 мес 6 час назад #179778 от zaberezan Забережан

  Ну это лично ваше мнение, я считаю, что кто попал в озеро огненное, оттуда уже не выйдет... 

- Мало ли что считают непросвещенные, во тьме болотной пребывающие.
Откуда вам знать такие вещи, коль духовного мира совершенно не знаете?
Кой-кому Христос обещал: "Отныне будете видеть Небо отверстым...." но вас это не коснулось.

Больше
11 мес 3 час назад - 11 мес 3 час назад #179782 от Татьяна
Вы пишите: "Мало ли что считают непросвещенные, во тьме болотной пребывающие.
Откуда вам знать такие вещи, коль духовного мира совершенно не знаете?
Кой-кому Христос обещал: "Отныне будете видеть Небо отверстым...." но вас это не коснулось". 
- Забережан, вы такой "просвещённый"...  Как вам не скучно общаться с непросвещенными людьми?    
Последнее редактирование: 11 мес 3 час назад пользователем Татьяна.

Больше
11 мес 3 час назад #179783 от Антонина Егоровна Тюрина

Вы пишите: "Мало ли что считают непросвещенные, во тьме болотной пребывающие.
Откуда вам знать такие вещи, коль духовного мира совершенно не знаете?
Кой-кому Христос обещал: "Отныне будете видеть Небо отверстым...." но вас это не коснулось". 
- Забережан, вы такой "просвещённый"...  Как вам не скучно общаться с непросвещенными людьми?    

я ВИДЕЛА НЕБО ОТВЕРСТЫМ, ещё вначале моего уверования, дважды... в 1996 году
 

Больше
11 мес 18 мин. назад #179787 от Татьяна
Антонина Егоровна! Я не имела Вас в виду... Простите, если Вас мои слова как то обидели. Я писала для Забережана. 

Больше
10 мес 4 нед назад #179788 от zaberezan Забережан

.  Как вам не скучно общаться с непросвещенными людьми?    

Хотите сказать, что и родителям должно быть скучно общаться со своими детками, произносящими лишь "агу-агу"?
 Конечно вы не ровня таким деткам: вы - непослушное и частенько  зловредное воинство сатаны, но родители знают, что это временный этап  вашей жизни, - трудный переходный возраст..

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179789 от zaberezan Забережан

 

я ВИДЕЛА НЕБО ОТВЕРСТЫМ, ещё вначале моего уверования, дважды... в 1996 году


 

И что же вы видели в этом открытом длят вас Небе?
Года 1990-2000 - время великого религиозного пробуждения, спровоцированного началом служения Христа нынешнего пришествия.
Радуйтесь, что дожили до второго пришествия Христа.
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем zaberezan Забережан.

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179791 от Доктор Хаус (Сергей)

.  Как вам не скучно общаться с непросвещенными людьми?    

Хотите сказать, что и родителям должно быть скучно общаться со своими детками, произносящими лишь "агу-агу"?
 Конечно вы не ровня таким деткам: вы - непослушное и частенько  зловредное воинство сатаны, но родители знают, что это временный этап  вашей жизни, - трудный переходный возраст..



 



А вы в курсе, что иногда детей тошнит от чересчур повышенного и  назойливого внимания родителей? Тем более. когда родители постоянно "включают" одну и ту же затертую пластинку, с одной и той же песней....


Поэтому некоторым "родителям", неплохо бы  иметь хотя бы элементарное чувство меры
Да и пластинки со своими песнями хотя бы изредка менять


В  вашем арсенале есть еще какие-то темы для разговора?
Или только одна, -  про  возвышение себя, и уничижение других!
Может уже попробуете сформулировать что-то  новое....?

.
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Доктор Хаус (Сергей).
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
10 мес 4 нед назад - 10 мес 4 нед назад #179792 от Татьяна
"вы - непослушное и частенько  зловредное воинство сатаны, но родители знают, что это временный этап  вашей жизни, - трудный переходный возраст" - Забережан, насчёт непослушное и зловредное..   мы с вами не знакомы, как Вы можите делать такие выводы, не зная человека лично? И я не в переходном возрасте как бы ...??????
И Слава Богу, вы не относитесь к моим родителям... А то я не дожила бы до сегодняшнего дня с таким "папой".. 
 
Последнее редактирование: 10 мес 4 нед назад пользователем Татьяна.

Модераторы: Тарас