Ваши любимые книги (кроме Библии)

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35738 от Александр
"Победа в Иисусе". Билл Ливерсидж.

jesuscome.ru/node/39



Не встречал,более интересной книги.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Александр.

Больше
12 года 8 мес назад #35741 от Гелена
"Верные в вере"-история евангельского служения в России(Марцинковский), детские приюты Мюллера,служение в Индии(в этой книге 4 истории различных служений.

"Двенадцать Евреев находят Миссию"-интересно там сказано,что Господь говорит нам через Библию,через пророчества и т.д.,а с Евреями говорит напрямую и там приведены свидетельства.

Очень люблю читать воспоминания христиан пострадавших за Имя Христа,св-ва как Господь их вел,направлял,учил и спасал- читая это вера укрепляется.
Спасибо сказали: IXC, Susana

Больше
12 года 7 мес назад #39671 от Александр
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 7 мес назад #39783 от Сережа
Хорошая книга Райский климат в семье (правда не помню писателя)советую прочитать !

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #39866 от Александр
мой любимый сайт пастора Отто Вендель,тут 110 проповедей по Ветхому и Новому Завету.

Как,просто и доступно этот пастор показывает Любовь Бога к нам.

В его проповедях нет призывов,нет давления на психику,пастор в простате рассказывает об общении Бога и человека.

Все проповеди основаны на Библейских историях.


www.ottowendel.ru/mp3.html

РОДИОНОВА Галина Владимировна, 19.08.2011
Лишь неделю назад впервые услышала Вас. Это была проповедь "Ты думаешь, что ты стоишь?" Так радостно на фоне дремлющих и засыпающих собраний, откровенно клубов любителей Христа услышать живое Слово Божье, живое и практичное! Благодарю и радуюсь, что Бог продолжает нас состраивать как живые камни в дом Божий.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: марина

Больше
12 года 7 мес назад #39867 от Виктория

Хорошая книга Райский климат в семье (правда не помню писателя)советую прочитать !

Сандей Аделаджа писатель ;)

Больше
12 года 7 мес назад #40001 от Ирина
Я с детства очень люблю читать. Конечно, Библия не сравнится ни с одной книгой, кто ж спорит! Но я такая любознательная! Очень люблю книги Боба Сорджа. "Секреты тайной комнаты" - очень поучительная книга, ведь тайная комната-это именно то, место, где мы пребываем с Богом наедине, и вот то, насколько часто мы посещаем эту комнату, оказывает влияние на нашу жизнь. Очень бы хотела прочитать его же книгу "Огонь задержанных ответов", но в интернете для скачивания ее не нахожу.
Не так давно прочитала книгу Давида Вилкерсона "Если ты устал...". Помогла эта книга здорово. Не знаю, как у кого, а у меня бывают такие моменты, когда духовно устаю и ничего не хочется делать. Так вот эта книга- как раз для тех, кто устал духовно. честно, меня эта книга изменила.
Еще очень большое влияние на меня оказала книга "Наедине с Богом" Френсис Вале Оке. Меня очень волновали вопросы о посте и молитве, честно, эта книга открыла глаза на многие вопросы о том, как правильно подходить к посту и молитве.

Больше
12 года 7 мес назад #40002 от Ирина
Викусь, у меня есть книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры",вот как-то еще не читала ее. Думаешь, стоит почитать? Поделись своим впечатлением и своим мнением, пожалуйста. Спасибо.

Больше
12 года 5 мес назад #46995 от Dimitar
Я читаю книги такие как:
1.Корсак В. " Плен"
2.Алишер Навои Стихи
3.Никола Тесла "Тайна филадельфийского эксперимента"
4.Этернус Теория вселенной
5.Резервы человеческой психики Гримака, по медицине, физике, математике и тд. и тп.
Люблю триллеры почитать, но не всегда.как бы такие случайные книги ума не прибавляют.

Больше
12 года 5 мес назад #47008 от Сергей Sh

Когда-то читал "Пробуждение начинается с меня"(Л.Плетт) про Эрло Штегена.
Кто читал, какие мысли о написанном?

Хорошая книга, одной фразой можно сказать, что она разоблачает фальш в христианстве, и показывает каковым оно должно быть на самом деле, - настоящее.
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас