Кто какую музыку слушает?

Больше
14 года 3 мес назад #1813 от Anastasiya
Хотелось бы поинтересоваться, кто какую христианскую ( а может быть и не христианскую) слушает. Делимся! :cheer:

Больше
14 года 3 мес назад #1814 от Hope
Я слушаю только христианскую музыку, в безбожной не вижу никакого смысла. Слушаю от рэпа до класики, разные группы: Краеугольный камень; Глас Вопиющего; DVA - Прикоснутьса к небесам; J.C.band; Спасение; Просто сосуды; Rema-X; Живые среди мертвых; J-Ray; Сёстры Автономовы; Новый Иерусалим; X-Factor Worship band; Теплий дощ; Шикайна; Hillsong; Він Знає; J.C. Music; Elf & Flora; Дневной Клуб; Маранафа; Millenium; МС Т.
Авторов: Коренчук Олег; Дмитрий Шлетгауэр; Вадим Ятковский; Паша Плахотин; Татьяна Шилова; Алексей Сергеев; MILLA; Евангелина; Сергей Брикса; Наташа Роза; Наталья Шимонец; С. Игнатов; Зарубин Николай.
Это не полный список. :silly:

Больше
14 года 3 мес назад #1840 от Alexander59
Мне нравится порславление Хиллсонг, Открытое Небо,Геша Ушивец.
К нам как то приезжала группа из Германии.Играет в стиле хард рок.так пришли и неверующие неформалы и трясли головами под эту музыку.Мне чё то не очень.Хотя раньше я любил слушать тяжёлый рок.
Как вы относитесь к тяжёлому року в прославлении Бога???

Больше
14 года 3 мес назад #1843 от mamatka6
я лично против тяжелого рока в прасловлении Бога. слово -тяжелый говорит само за себя

Больше
14 года 3 мес назад #1856 от Anastasiya
Я тоже не люблю тяжелую музыку, особенно христианскую. Музыка несет в себе гармонию. А даже учеными доказано, что для организма вредно слушать тяжелый рок. В общем, я его не понимаю.

Люблю много чего из христианского, но в основном то, что поют в церкви - собственно "Краеугольный камень" (каждое воскресенье на служении ) :), Геша Ушивец, Рома Иванько, Павел Плахотинн, Morning star, Michael W.Smit. Помимо этого: Casting Crowns, Delirious?, Kim Walke, Jars of Clay.

Также иногда слушаю и не христианскую музыку. В основном это русский рок, в котором есть поиск и глубокие мысли. Нравятся красивые голоса, поэтому иногда слушаю джаз, различные классические вокализы.

Больше
14 года 3 мес назад - 14 года 3 мес назад #1863 от Vitaliy
Музыку слушаю разнообразную,главное чтоб не "давила",но конечно в последнее время стал больше Христианской музыки слушать,а так-же начал понимать классическую музыку и джаз/рок.Люблю по настроению роковые композиции Джо Сатриани,Вольфа Хоффмана,Пола Гилберта.... B)
З.Ы Геша(Ушивец) рулит :)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес назад пользователем Vitaliy.

Больше
14 года 3 мес назад #1865 от Alexander59
Гдавное,что когда я слушаю могу подпевать для Господа.
Вложения:

Больше
14 года 3 мес назад #1921 от Диана-Руся
Мюзиклы, эстрада, шансон, зарубежная классика, готика тоже нравится. А мою любимую оперу "Иисус Христос - Суперзвезда" можно отнести к христианской музыке?

Больше
14 года 3 мес назад #1928 от Anastasiya
Диана-Руся писал(а):

Мюзиклы, эстрада, шансон, зарубежная классика, готика тоже нравится. А мою любимую оперу "Иисус Христос - Суперзвезда" можно отнести к христианской музыке?


Не думаю, что мюзикл христианский. А почему именно эти направления слушаешь?

Больше
14 года 3 мес назад - 14 года 3 мес назад #1929 от Саша
Я люблю всякую (любую)еврейскую музыку и христианскую,спасибо Господу который даровал мне голос и я могу петь!!!!Раньше слушал Тяжёлый транс!
Был DJ с 13 лет! :)
Раньше крутил музыку людям,а сейчас пою Господу!Амен! :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Модераторы: Тарас