Бриться или нет?

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4636 от Виталий Л.П.
Есть такой инструмент- БЕНЗОПИЛА :) (жестокая шутка к предыдущему фото)

vit@s
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Виталий Л.П..

Больше
13 года 10 мес назад #4637 от Авигея
Авигея ответил в теме Бриться или нет?
Да уж нашли тему, разумеется надо брится чтоб не выглядить страшным.

Больше
13 года 10 мес назад #4638 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?
Уважаемые братья и сестры. Тема не смешная. Хотя и вызвала массу усмеханий.

Вот мои причины:
1. В библии по этому поводу ничего не сказано
2. Многие церковнослужители носят усы и бороду, даже Христос везде так изображается.
3. Многие говорят бриться, а почему? Ведь Бог нас создал именно такими. Получается, нам не нравится его творение, и мы сбриваем усы, бороды, волосы.

Я повторюсь: Зачем тогда, Бог создал нас именно такими?
И прошу без шуток, а конкретно ваше видение данного вопроса.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4641 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
А зачем женщины красятся?им не нравится их внешность,то есть Божье творение?Я думаю,если вы говорите,что в Библии нет ответа на этот вопрос то и не нужно в этом копаться потому что вы услышите лишь мнения людей,не подтвержденные Писанием и конечно же каждый будет гнуть свою линию.Бог не смотрит так как человек,Он смотрит на сердце,а не на внешность.Но я не говорю,что не надо следить за собой.

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4801 от Любава
Любава ответил в теме Бриться или нет?
roman писал(а):

Но вопрос возник в следующем: Правильно ли, что мы (мужчины) сбриваем усы и бороду, в общем, бреемся?
Раз, нас такими создал Господь, то может пусть растет?




Господь нас еще создал и с волосами на голове и каждый подстригает под свой лад. Само собой ухоженный вид очень красиво смотрится, я думаю в этом случае тоже самое. Лично мне нравятся мужчины с усами и с бородами и даже очень (естественно ухоженные).
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 10 мес назад #4816 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Бриться или нет?
пообрубывать вместе с пальцами... фууу, какая гадость,а не ногти...

Больше
13 года 10 мес назад #4817 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Бриться или нет?
вижу мой ответ не туда попал. /// В первую очередь- гигиена. А если бомж в транспорте... :cheer: :cheer: :cheer: плакала ваша борода. Вместе с усами... :ohmy: :woohoo: :woohoo:

Больше
13 года 10 мес назад #4843 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Бриться или нет?
расскажу реальную историю из жизни одной семьи,
Семья состоит из трех членов..Папа,мама и сын,они не верующие..
и вот сын, должен был иди на свое первое свидание с девушкой,сколько ему было я не помню, его смущала появившийся щетина..и он пришел к папе вначале за советом,Портебую он оголить или нет, отец сказал, что надо , ведь ты хочешь ей понравиться..и тогда сын попросил помочь ему купить все для этого..и потом без стеснения просил его правильно научиться этому делу..
и вот отец стоял в ване вместе с сыном, и брил его и учил его как правильно.. и когда это все происходило, в тот момент зашла она, но она не чего не расспрашивала,и не мешала, а потом на самотности расспросила все у мужа, со то било.. :)

Больше
13 года 10 мес назад #4844 от Сергей К.
Сергей К. ответил в теме Бриться или нет?
1. В библии по этому поводу ничего не сказано

В Библии даны принципы, по которым мы можем решать подобные вопросы. Например, "возлюби ближнего твоего" Особенно надо поинтересоваться у противоположного пола - какое действие для них будет являться проявлением любви.

Я повторюсь: Зачем тогда, Бог создал нас именно такими?
И прошу без шуток, а конкретно ваше видение данного вопроса.

Мое видение данного вопроса в том, что Бог часто предоставляет нам выбор, в том числе бриться или нет. Мы имеем простор для творчества в оформлении своего фэйса, это же прикольно. Еще мое видение, что даже Иисус Христос не смог бы без юмора ответить на данный вопрос.

Больше
13 года 10 мес назад #4845 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Бриться или нет?
:( ЖАЛЬ Шутить мне здесь Заказано..а то бы я....

Модераторы: Тарас