Бриться или нет?

Больше
13 года 5 мес назад #10108 от STAS DAVID
STAS DAVID ответил в теме Бриться или нет?
Естественно я не опрашивал всех женщин, но раз большинство мужчин в мире сбривают бороду, то вывод один - женщинам не нравится борода.
А вот например многие арабы носят бороды, а это значит что арабским женщинам борода нравится.

Больше
13 года 5 мес назад #10113 от IXC
IXC ответил в теме Бриться или нет?

Естественно я не опрашивал всех женщин, но раз большинство мужчин в мире сбривают бороду, то вывод один - женщинам не нравится борода.
А вот например многие арабы носят бороды, а это значит что арабским женщинам борода нравится.


Склонна думать, что не арабским женщинам нравятся бородатые мужчины, а потому что арабам просто самим нравится носить бороды. Сомневаюсь, что они считаются с мнением женщин. Вы, наверное, плохо знакомы с их обычаями.

Больше
13 года 5 мес назад #10116 от STAS DAVID
STAS DAVID ответил в теме Бриться или нет?
Вообще то не только арабам нравится носить бороду, но приходится жертвовать бородой ради женской любви.

Больше
13 года 5 мес назад #10118 от Любава
Любава ответил в теме Бриться или нет?
#Девушкам не нравятся бородатые, поэтому мы вынуждены бриться,#
Stas David ты не прав...ммм...
#Те женщины с которыми я общался, говорили что им не нравятся бородатые мужчины.# Значит не с теми женщинами общался.:) Например мне очень нравяться усатые, бородатые.:woohoo:
#А вот например многие арабы носят бороды# Так арабы сами с усами, до них голос женщины не доходит.
Спасибо сказали: IXC

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10174 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?

Естественно я не опрашивал всех женщин, но раз большинство мужчин в мире сбривают бороду, то вывод один - женщинам не нравится борода.
А вот например многие арабы носят бороды, а это значит что арабским женщинам борода нравится.

Я где-то читала что на Руси, что на Востоке наличие бороды во-первых признак полового созревания из мальчика в мужчину, во-вторых отсюда сложившийся символ мужской силы и поэтому чем больше борода, тем больше.. Ну ты понял
Так причем тут интересы женщин, тем более что раньше с их мнением особо не считались?

Больше
13 года 2 мес назад #16783 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме Бриться или нет?
От бритья дикое раздражение, причем ничем не снимается, поэтому бреюсь редко, хожу как чечен.

Больше
13 года 2 мес назад #17381 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Бриться или нет?

Правильно ли, что мы (мужчины) сбриваем усы и бороду, в общем, бреемся?


Роман, это тоже что и: краситься Женщинам или нет..?

Раз, нас такими создал Господь, то может пусть растет?


Это истина.....

Больше
13 года 2 мес назад #17625 от Юльчита
Юльчита ответил в теме Бриться или нет?
Вопрос бомба...не имеющий смысла как для меня....тогда зачем ногти стричь,зубы равнять,та и на голове волосы зачем стричь...нехай росте -пригодиться називається....Жуть,мне не нравяться братья которые не стригуться и не бреються-ощущение будто им лень,и противное отнощение к своему тело...

Больше
13 года 2 мес назад #17681 от Анюта
Анюта ответил в теме Бриться или нет?
мне кажется, что это выбор каждого.:dry: Хотя я считаю, что выбритый мужчина выглядит опрятнее что ли...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17751 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?

Жуть,мне не нравяться братья которые не стригуться и не бреються-ощущение будто им лень,и противное отнощение к своему тело...

Выходит, что и Христос, и апостолы, не говоря уж о тех, кто жил в ветхозаветные времена, - тоже были, как бы это сказать, ленивыми)) В отличие от неленивых гладко выбритых язычников-римлян))

Модераторы: Тарас