Бриться или нет?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4964 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
Пирсинг является безумным в любом виде,мало его или много.Я не думаю что Богу все равно как мы выглядим,иначе Он не говорил бы не делать наколок на теле (в Ветхом Завете Левит 19:28 ...не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен,Я Господь.)
1Е Коринфянам 6:19-20
Не знаете ли,что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа,Которого имеете вы от Бога,и вы не свои.
Ибо вы куплены дорогою ценою.Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших,которые суть Божии.
Это взято из Библии!А тему вы сами создали очень глупую,потому что как сами и сказали каждый сам решает,бриться или нет,стричься или нет.Зачем было спрашивать?А если вы хотите уподобляться миру,то делайте себе пирсинги,наколки,ирокезы и т.д.Но не надо здесь говорить,чтобы якобы Богу все равно как мы выглядим.Он сказал:Освящайтесь и будьте святы,ибо Я Господь,Бог ваш.(Левит 20:7).

Больше
13 года 10 мес назад #4965 от Саня07
Саня07 ответил в теме Бриться или нет?
Танюша , правильно, не стоит уподобляться миру, а ухаживать за собой, по любому надо :))

Больше
13 года 10 мес назад #4966 от анюта
анюта ответил в теме Бриться или нет?
ОДНУ НЕДЕЛЮ НАДО ПОПРОБОВАТЬ НЕ БРИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ,НРАВИТСЯ ОКРУЖАЮЩИМ ИЛИ НЕТ,МОЖЕТ С БОРОДКОЙ КРАСИВЕЕ,КАЖДОМУ СВОЕ

Больше
13 года 10 мес назад #4967 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?

Как вы думаете,прославится ли Бог через вашу татуировку или безумный пирсинг? Ответьте на этот вопрос сами себе.

Пирсинг является безумным в любом виде, мало его или много.


А сережки в ушах - это что? Могу я прославлять Бога (если я женщина) с серьгами в ушах?

Я могу прославлять Бога в любом виде, главное, чтобы человек был готов принять прославление.


Дальше, Сказано «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Вы все время удаляете эту часть почему-то: "Ради умершего"


И наконец, Вы пишете

А тему вы сами создали очень глупую

тогда так что вы здесь делаете, среди глупцов?

Я описал свой вопрос, несколько раз, многие священнослужители, в том числе Христос...
Не читали видимо, а нагрубить желание было...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4969 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
Я все читала.
Я не сказала,что все глупцы.Будьте внимательнее,пожалуйста!
Серьги в ушах это украшение,со мной согласятся я думаю все женщины.А когда серьги по всему лицу или телу то это уже извращение.Если человек делал татуировки когда был еще неверующий,то Бог его простит за это,когда тот покается.Но если верующий идет и бьет на теле наколку,то это уже не нормально.
А насчет того места из Писания в Левит,я думаю смысл не меняется,потому что там присутствует запрет.

Больше
13 года 10 мес назад #4975 от Галина
Галина ответил в теме Бриться или нет?
Alexander59 писал(а):

Роман! ну хватит критиковать дизайн Божий! Бог без границ!Он не нуждается в советниках! тем более с нашим ограниченным мышлением!я скажу,что вы творение - пик силы и мудрости и величия Божия, только в Вас Бог мог вложить всю Свою сущность и подобие и триединство(Отец,Сын,Дух Святой в Вашем Духе,душе и теле) для одной единственной цели - любить Вас.(с бородой и волосами до пола или лысым-это не важно)Важно чтобы вы были Его,- имели завет с Ним посредством жертвы Иисуса и воскресенья!

Это ДА и АМИНЬ!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #4984 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?
Я задал нормальный вопрос, а не создал глупую тему, Танюша.
Я подкрепил свой вопрос реальными фактами.
А вы Танюша можете мне объяснить, почему

Серьги в ушах это украшение

, а например во лбу нет? И ссылайтесь на что нибудь пожалуйста, а не говорите, что мол женщины с этим согласны. Вы также как другие делаете отверстие в своем теле и вставляете туда металл. Ведь Бог сделал вас прекрасными и без этого? Разве не так?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес назад #5003 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
Я не хочу спорить и доказывать.А как же макияж?Я вижу в обсуждениях таких вопросов религиозность,и ничего более.Платочки,бородки...А кольца и браслеты?
Давайте не будем бросаться местами из Писания доказывая свое мнение.Я не видела в Библии повелений о бритье или макияже.Поэтому,мы можем делать выбор,но все должно быть в меру.

Больше
13 года 9 мес назад #5004 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме Бриться или нет?
а кто не хочет брится или стричся пусть так и посьтупает,а я буду!

Больше
13 года 9 мес назад #5005 от Тарас
Тарас ответил в теме Бриться или нет?
Бриться это КРУТО,ОСОБЕННО-тупым лезвием :woohoo: !Радуешся аж до слёз этой прцедуре! :lol:

Модераторы: Тарас