Бриться или нет?

Больше
13 года 10 мес назад #4925 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Бриться или нет?
muslim писал(а):

слава Богу, это не вопрос спасения. Но я согласен с уже прозвучавшим мнением что это вопрос попечения. когда пог поместил Адама и Еву в Едемском саду, Он повелел им возделывать этот сад который сам по себе красивым не станет, я думаю что примерно то же самое в тоношении волос не теле. дай волю фантазии и творчеству но знай что за все что делаеш и говориш ответишь. :)



новичок , а дело говорит.. :) :silly:

Больше
13 года 10 мес назад #4933 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
LifeZ писал(а):

новичок , а дело говорит.. :) :silly:


Ато B)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4936 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
Давайте не строить новое учение на тему:бриться или нет!Это личное дело каждого,если уж на то пошло.И если кто-то хочет выглядеть нормально пусть ухаживает за собой,а если нет,то не удивляйтесь почему от вас носы воротят. :laugh:

Больше
13 года 10 мес назад #4937 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?
Ну хорошо. Судя по вашим ответам, мы сами имеем право распоряжаться этим, я так понимаю, тем более раз в Библии об этом не пишется я могу: прокалывать уши, наносить татуировки, удалять себе любые части тела, менять цвет кожи, отращивать себе иракез, отращивать любые виды бород, например, такую тонкую метр длинной.

Больше
13 года 10 мес назад #4938 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
roman писал(а):

Ну хорошо. Судя по вашим ответам, мы сами имеем право распоряжаться этим, я так понимаю, тем более раз в Библии об этом не пишется я могу: прокалывать уши, наносить татуировки, удалять себе любые части тела, менять цвет кожи, отращивать себе иракез, отращивать любые виды бород, например, такую тонкую метр длинной.


не... ну ты уже загнул.. христианин должен быть скромен и сердцем и внешностью) и не копировать мир.. то что не нравиться Богу! татуировки и тому подобное библией запрещается.. не читал такого чтоль?

Больше
13 года 10 мес назад #4939 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Бриться или нет?
Всё мне позволительно,но не всё мне полезно!Просто если мы будем проповедовать евангелие в пирсинге или с татоо по всему телу - люди не поймут!

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4940 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?

татуировки и тому подобное библией запрещается.. не читал такого чтоль?


нет такого не встречал...

ну я могу сделать усики, как у Гитлера?
или нет? Это не будет противоречить христианству?

Просто если мы будем проповедовать евангелие в пирсинге или с татоо по всему телу - люди не поймут!


Люди и так не понимают... А как раньше вы бы объяснили, лет 700 назад, библия будет свободна для скачивания в интернете. Все бы поняли?
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Romanesku.

Больше
13 года 10 мес назад #4941 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
roman писал(а):

нет такого не встречал...

ну я могу сделать усики, как и Гитлера?
или нет?


хм.. странно..ведь одну библию читаем..или не одну и ту же? :huh:

смотря для какой цели и почему именно такие как у Гитлера? что там за подлог аа? :laugh:

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4942 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?

хм.. странно..ведь одну библию читаем..или не одну и ту же?


Ну дай ссылку, я может пропустил где чего...

Про усики я образно, сейчас хочу как у Гитлера, потом сделаю ,как у Хусейна, потом брови отращу, как у Брежнева. Ну просто хочу понять, как это объясняется Словом.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Romanesku.

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4943 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
roman писал(а):

Ну дай ссылку, я может пропустил где чего...

Про усики я образно, сейчас хочу как у Гитлера, потом сделаю ,как у Хусейна, потом брови отращу, как у Брежнева. Ну просто хочу понять, как это объясняется Словом.


"..не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь."Лев.19:28

чет не могу уловить смысла всей твоей затеи.. много чего ты Словом не обьяснишь..
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Hope.
Спасибо сказали: Александра

Модераторы: Тарас