Бриться или нет?

Больше
13 года 10 мес назад #4857 от Любава
Любава ответил в теме Бриться или нет?
А мой сын учился сам брится, просто задавая мне вопросы, а я стояла рядом и подсказывала, как это делал его папа. B) :)

Больше
13 года 10 мес назад #4858 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
да уж.. глобальная проблема мужчин.. быть или не быть..ой..бриться или не бриться :lol: ну Рома.. ты бы лучше свою жену спросил..)) вот как ей нравится так и делай)) .. я вот к примеру не люблю усатых и бородатых.. но есть люди которым это все таки идет)) так что на вкус и цвет.. карандаши разные :lol:

Больше
13 года 10 мес назад #4859 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?
Выходит так: Если в писании есть правила, их нужно соблюдать. Если о чем-то ничего не сказано, поступай как хочешь, верно?

И все равно, зачем делать людей такими, чтобы они потом кучу времени тратили на то, чтобы привести себя в порядок. Хотя порядок ли это, тоже вопрос. Все из вас судят по своему видению.

Больше
13 года 10 мес назад #4860 от Hope
Hope ответил в теме Бриться или нет?
Роман.. Бог создал нас такими чтобы мы трудились.. а то мы по натуре своей - леньтяи.. вот тебе для раздумий ;)

Больше
13 года 10 мес назад #4861 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Бриться или нет?
Hope писал(а):

Роман.. Бог создал нас такими чтобы мы трудились.. а то мы по натуре своей - леньтяи.. вот тебе для раздумий ;)


Так вот еще вопрос: Бог создал нас такими, чтобы мы брились, стриглись, срезали ногти? Но зачем? Дел и так полно. Да еще и полезных, угодных Богу.

Больше
13 года 10 мес назад #4862 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Бриться или нет?
Роман! ну хватит критиковать дизайн Божий! Бог без границ!Он не нуждается в советниках! тем более с нашим ограниченным мышлением!я скажу,что вы творение - пик силы и мудрости и величия Божия, только в Вас Бог мог вложить всю Свою сущность и подобие и триединство(Отец,Сын,Дух Святой в Вашем Духе,душе и теле) для одной единственной цели - любить Вас.(с бородой и волосами до пола или лысым-это не важно)Важно чтобы вы были Его,- имели завет с Ним посредством жертвы Иисуса и воскресенья!
Спасибо сказали: Александра

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #4863 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бриться или нет?
А как бы выглядело,если все были с одинаковой прической,усами,бородой и т.д.? Не всем девушкам идет карэ,каждому свое.Мы ведь все разные,поэтому и прически каждому подходят разные,длина волос,а парням усы или борода.

Больше
13 года 10 мес назад #4866 от Тавифа
Тавифа ответил в теме Бриться или нет?
Я думаю, что лучше бриться. Представляете если бы парни не брились, то как бы их девушки целовали, да и ваше никто не разбирал кому сколько лет, борода ведь старит.А зубы чистить можно?

Больше
13 года 10 мес назад #4883 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Бриться или нет?
:dry: ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, Я МОГУ ЗДЕСЬ ШУТИТЬ ИЛИ НЕТ? :dry: :unsure:

Больше
13 года 10 мес назад #4885 от Аленький Аленчик
Я думаю у каждого мужчины,есть своя голова.Если ему нравиться следить за своей внешностью,т.е. не вонять-а пахнуть,быть чистым,а не грязным,иметь аккуратную прическу,или "взрыв макаронной фабрики",а также и побриться или иметь вид как у сбежавшего с леса ежика!Хотя у каждого свой стиль и каждому идет с бородой,или с усами,или вообще без того и того.Во общем я согласна С Норе.....:) :side: :lol:

Модераторы: Тарас