Где будут психически больные?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 нед назад #98280 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Где будут психически больные?

Согласна. Но шизофреник-мессия возможно поумнее всех нас умных? Я как-то особо не вникаю в такую тему, но уверенно пребываю в том, что нашей задачей в материальном теле, это обрести способность принимать многочисленные решения. Что способствует развитию разума и обретению опыта по жизни.

Как можно отвечать в таком случае мне, если Вы даже не "особо вникаете"?
От того, что шизофреник считает себя умнее других и выкосил часть людей во имя чего-то там, не отменяет заповеди "Не убей"

уверенно пребываю в том, что нашей задачей в материальном теле, это обрести способность принимать многочисленные решения. Что способствует развитию разума и обретению опыта по жизни

Как это относится к теме?

Больше
10 года 3 нед назад #98281 от Нашедший

Согласна. Но шизофреник-мессия возможно поумнее всех нас умных? Я как-то особо не вникаю в такую тему, но уверенно пребываю в том, что нашей задачей в материальном теле, это обрести способность принимать многочисленные решения. Что способствует развитию разума и обретению опыта по жизни.

Как можно отвечать в таком случае мне, если Вы даже не "особо вникаете"?
От того, что шизофреник считает себя умнее других и выкосил часть людей во имя чего-то там, не отменяет заповеди "Не убей"

уверенно пребываю в том, что нашей задачей в материальном теле, это обрести способность принимать многочисленные решения. Что способствует развитию разума и обретению опыта по жизни

Как это относится к теме?


К теме то, что психически больные возможно не имеют способности развивать свой разум. Но опять таки какая стадия болезни. Вы можете не отвечать, так как я не очень вникаю в этот вопрос. Это вопрос без ответа. просто извините!

Больше
10 года 3 нед назад #98282 от Нашедший

А вот психически отсталый не ждёт и не желает сожжения людей. И это факт.


Фактом является то, что установлено на личном опыте, путем наблюдения, или выводится логическим рассуждением.
А вот каким образом вы установили этот факт.


Легко. Путём опроса. приходилось подрабатывать в больнице.

Больше
10 года 3 нед назад #98283 от Stanislav

А вот психически отсталый не ждёт и не желает сожжения людей. И это факт.


Фактом является то, что установлено на личном опыте, путем наблюдения, или выводится логическим рассуждением.
А вот каким образом вы установили этот факт.


Легко. Путём опроса. приходилось подрабатывать в больнице.


Опроса кого? Врачей или пациентов?...

Больше
10 года 3 нед назад #98284 от Нашедший

А вот психически отсталый не ждёт и не желает сожжения людей. И это факт.


Фактом является то, что установлено на личном опыте, путем наблюдения, или выводится логическим рассуждением.
А вот каким образом вы установили этот факт.


Легко. Путём опроса. приходилось подрабатывать в больнице.


Опроса кого? Врачей или пациентов?...


Естественно пациентов. Приходилось дежурить ночами в общении.

Думаю. что этот разговор пустой и смысла не имеет.

Больше
10 года 3 нед назад #98300 от Максим

А если нет вообще друзей? Родился человек с идиотией да еще отягощенный каким-нибудь ДЦП, друзья у него весьма маловероятны, так как он - "овощ". Он будет гореть в аду?


За что он будет гореть в аду? За то, что человек таким родился и у него нет друзей? Жестоко. Психическая болезнь - тяжкий крест. Одним Бог допускает психо недуг, потому что знает, что человек свой ум и волю использует себе во зло; других ограждает от тяжких грехов, которые привели бы их к погибели... Это своеобразный путь во спасение души человека.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 3 нед назад #98307 от Teolog

А если нет вообще друзей? Родился человек с идиотией да еще отягощенный каким-нибудь ДЦП, друзья у него весьма маловероятны, так как он - "овощ". Он будет гореть в аду?


За что он будет гореть в аду? За то, что человек таким родился и у него нет друзей? Жестоко. Психическая болезнь - тяжкий крест. Одним Бог допускает психо недуг, потому что знает, что человек свой ум и волю использует себе во зло; других ограждает от тяжких грехов, которые привели бы их к погибели... Это своеобразный путь во спасение души человека.


Этот вопрос вообще то не нам решать, где и когда будут люди определенного нами контингента, решит сам Бог. Вам бы со своим спасением разобраться.
Спасибо сказали: Нашедший

Больше
10 года 3 нед назад #98338 от Нашедший

А если нет вообще друзей? Родился человек с идиотией да еще отягощенный каким-нибудь ДЦП, друзья у него весьма маловероятны, так как он - "овощ". Он будет гореть в аду?


За что он будет гореть в аду? За то, что человек таким родился и у него нет друзей? Жестоко. Психическая болезнь - тяжкий крест. Одним Бог допускает психо недуг, потому что знает, что человек свой ум и волю использует себе во зло; других ограждает от тяжких грехов, которые привели бы их к погибели... Это своеобразный путь во спасение души человека.


Этот вопрос вообще то не нам решать, где и когда будут люди определенного нами контингента, решит сам Бог. Вам бы со своим спасением разобраться.


Реально правильный ответ--мнение.

Больше
10 года 3 нед назад #98406 от Максим

А если нет вообще друзей? Родился человек с идиотией да еще отягощенный каким-нибудь ДЦП, друзья у него весьма маловероятны, так как он - "овощ". Он будет гореть в аду?


За что он будет гореть в аду? За то, что человек таким родился и у него нет друзей? Жестоко. Психическая болезнь - тяжкий крест. Одним Бог допускает психо недуг, потому что знает, что человек свой ум и волю использует себе во зло; других ограждает от тяжких грехов, которые привели бы их к погибели... Это своеобразный путь во спасение души человека.


Этот вопрос вообще то не нам решать, где и когда будут люди определенного нами контингента, решит сам Бог. Вам бы со своим спасением разобраться.


Конечно не нам решать. Я выразил свое предположение. Человек предполагает, а Бог решает. Нет проблем :)

Больше
10 года 3 нед назад #98420 от alexey

Это своеобразный путь во спасение души человека.

Тогда зачем?

..Я есмь путь и истина и жизнь..

если полно других путей как вы говорите.

Модераторы: Тарас