Ответвление темы: Что такое христианская любовь

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114886 от Wanderer
Не та тема. Ушли мы от настоящей темы. Если интересна полемика, то создайте в разделе "Разное". Я по участвую. А то я за не отвлечение от темы, а сам вот вновь влез не туда.Простите друзья.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Wanderer.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад #114887 от павел Соловьёв


Подавляющееся большинство американцев - это морально вырожденная биомасса, оболваненная насаждаемой сатанинской идеологией либерального гуманизма, воспевающей культ примитивной физиологии.

Подавляющее большинство американцев христиане , протестантской конфессии . Религия играет достаточно большую роль в США. Верующими называют себя около 88 % населения США; это намного больше, чем в большинстве развитых стран мира. По разным оценкам, от 21 до 41 % жителей США посещают церковь не реже, чем раз в неделю.


Из них процентов 10 верующие, а остальные как Турчинов - горе баптист. Проверено и доказано уже.

Слова сенатора США - "Россия является одной из крупнейших угроз для безопасности США, считает кандидат в председатели объединенного комитета начальников штабов Джозеф Данфорд. Об этом сообщает Reuters.
По мнению Данфорда, поведение России на международной арене должно вызвать «не что иное, как тревогу».«Моя оценка на сегодня — Россия представляет наибольшую угрозу для нашей национальной безопасности», — констатировал Данфорд."

Ещё примерчик - "Министр ВВС США назвала Россию самой большой угрозой для нацбезопасности.
Россия является самой большой угрозой для национальной безопасности США, поэтому Вашингтон должен усилить военное присутствие страны в Европе. Об этом в интервью Reuters заявила министр военно-воздушных сил (ВВС) США Дебора Ли Джеймс.По ее словам, таким образом Вашингтон реагирует на последние действия Москвы, которые вызывают беспокойство. «США продолжат размещение истребителей F-16 в Европе. Сейчас не время демонстрировать отсутствие решимости перед лицом таких действий со стороны России», — заявила Джеймс."


"В День независимости США американский посол принял присягу у двух тысяч украинских полицейских". Незалежная говорите ))) Понятно, почему так поддерживают "патриоты" Америку))))

Могу еще штук с 15 примеров привести, как с политической точки зрения, так и с религиозной. И не забывайте, кто придумал протестнатизм, откуда всё это своеволие пошло и к чему оно их всех привело. Я не против протестантизма, но не в таком виде в кокой его опустили. И кстати, большинство русских протестантов(не все, но большинство) делают из этого течения нечто человеческое, а не всё нарастающее западно-скотское. Может склад души, мировоззрение другое, не знаю. Но мне довелось побывать там и увы, за всё время пребывания я в точности согласен с Задорновым. Ничуть ведь не врет мужик))))


Что касается угроз... А разве Путин публично не говорил о возможности Россией нанесения превентивного ядерного удара? Разве ведущий новостей Дмитрий Киселёв не говорил о том, что Россия может превратить США в радиактивный пепел? А Жириновский что несёт на ту же тему? А технология для доставки ядерных боеприпасов на базе в Севастополе? Может США и в самом деле стоит опасаться неадекватных действий со стороны руководства России?!
Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад #114888 от Wanderer
Все высказали свое мнение, а теперь давайте не будем опускаться до грязной политики и всё же пребудем в духе с Господом и продолжим тему. Мира всем)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад #114892 от павел Соловьёв

А о легализации гей браков, всё больших и частых гей парадов, которые уже достигают 200 000 участников, а частые закрытия церквей в Европе,особенно немецкая статистика и сдача бывших церквей под пабы? У нас против заднеприводных вся религиозная общественность восстает, да и не религиозная тоже. А у них всё хорошо. Принято так, все равны и геи и нормальные. Да и глядишь у самих какой грешок водиться будет. Ну был я там, ну друзья были, ну читал я реальную статистику, ну пишусь я с немцем одним(баптист он, причем действительно верующий и по миру катается с миссионерством, рассказывает мне). Ну вот знаю я и не переубедите))))) А Задорнова посмотрю, так такое чувство, что обратно в америкосию вернулся))))[/quot

Понимаете в чём дело уважаемый... У меня есть друзья, что бывали в США, так американцы весьма слабо представляют, что в России происходит, да и вообще где она находится, им это просто говори фиолетово! У нас же постоянно ссылаются на США, как там всё гнусно, гей браки и тому подобное. Не пора ли оставить американцев с их проблемами и начать решать свои собственные, которых набралась чёртова куча!!!

Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.

Больше
8 года 10 мес назад #114893 от Wanderer
Да, согласен. Друг в Портленде живет, тоже так же говорит. Там еще доживает свой век старое поколение,которое и русских не особо привечает из-за холодной войны когда-то бывшей и держаться наши вместе - наши дети с американскими не дружат особо. А вот поколение по новее,хоть и роботизировано,но именно так и считает,как вы написали.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114896 от Сергійко

Что касается угроз... А разве Путин публично не говорил о возможности Россией нанесения превентивного ядерного удара?


Говорил. Как политик и Главнокомандующий, он вынужден не просто заявить об этом, но и реально готовится к нанесению превентивного ядерного удара по Европе и США. Российская армия должна быть готова обрушить всю мощь своего оружия в первые минуты войны, поскольку затяжной военный конфликт, навязанный ей силами НАТО, она проиграет, поскольку в технологическом и финансовом аспекте силы явно не равны. На стороне бесовской империи несколько десятков стран, включая самого могущественного гегемона - США. Альтернативного пути здесь не существует, потомучто против России уже ведётся необъявленная война. Почему взбесившийся Запад развязал эту войну против России? Потомучто путинская Россия окончательно сделала выбор не в пользу глобального сатанинского проэкта, в котором ей было уготовано место гейроповской "банановой республики" без сильной армии и духовного наследия. Безбожный Запад (имеется ввиду, Трансатлантический союз) не откажется от бесовского проэкта до тех пор, пока не прольются реки крови человеческой. На Западе уже давно вынашивают идею повторить восточную авантюру Наполена и Гитлера. А сейчас это даже не скрыват от общественности. Именно поэтому Запад всячески провоцирует Россию на эту войну... За то, что Россия не дала предпочтение сатанинским лжеценностям либерального гуманизма, её снова попытаются задушить, как уже не раз это делали в прошлом...

Разве ведущий новостей Дмитрий Киселёв не говорил о том, что Россия может превратить США в радиактивный пепел? А Жириновский что несёт на ту же тему?


Я полагаю, что Россия не должна превращать США в радиоактивный пепел, но должна быть абсолютно готова к самому худшему сценарию, который её, скорее всего, навяжут на Западе. А такой худший сценарий сатанинстами на Западе уже рассматривается, поэтому к нему Россия должна быть готова каждую минуту. Чем и занимается сейчас Путин и армия.

Может США и в самом деле стоит опасаться неадекватных действий со стороны руководства России?!


Стоит. Агрессор должен опасаться России. Но не ёё неадекватных действий, а справедливого возмездия на случай дерзкого нападения.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Татьяна Бессонова, Wanderer
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад #114898 от Wanderer
Сергей, я бы лично вам руку пожал, да сделаю это в сердце и в мыслях.)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114900 от павел Соловьёв

Что касается угроз... А разве Путин публично не говорил о возможности Россией нанесения превентивного ядерного удара?


Говорил. Как политик и Главнокомандующий, он вынужден не просто заявить об этом, но и реально готовится к нанесению превентивного ядерного удара по Европе и США. Российская армия должна быть готова обрушить всю мощь своего оружия в первые минуты войны, поскольку затяжной военный конфликт, навязанный ей силами НАТО, она проиграет. Альтернативного пути здесь не существует, потомучто против России уже ведётся необъявленная война. Почему взбесившийся Запад развязал эту войну против России? Потомучто путинская Россия окончательно сделала выбор не в пользу глобального сатанинского проэкта, в котором ей было уготовано место гейроповской "банановой республики" без сильной армии и духовного наследия. Безбожный Запад (имеется ввиду, Трансатлантический союз) не откажется от бесовского проэкта до тех пор, пока не прольются реки крови человеческой. Именно поэтому Запад всячески провоцирует Россию на эту войну... За то, что Россия не дала предпочтение сатанинским лжеценностям либерального гуманизма, её снова попытаются задушить, как уже не раз это делали в прошлом...

Разве ведущий новостей Дмитрий Киселёв не говорил о том, что Россия может превратить США в радиактивный пепел? А Жириновский что несёт на ту же тему?


Я полагаю, что Россия не должна превращать США в радиоактивный пепел, но должна быть абсолютно готова к самому худшему сценарию, который её, скорее всего, навяжут на Западе. А такой худший сценарий сатанинстами на Западе уже рассматривается, поэтому к нему Россия должна быть готова каждую минуту. Чем и занимается сейчас Путин и армия.

Может США и в самом деле стоит опасаться неадекватных действий со стороны руководства России?!


Стоит. Агрессор должен опасаться России. Но не ёё неадекватных действий, а справедливого возмездия на случай дерзкого нападения.


Такой абсолютно и во всём самодостаточной стране, как США, ВВП которой 20 триллионов долларов, нападать на Россию, ВВП которой просто нищий и равен в 15-м году 1,5 триллионам долларов, просто смешно! Если взять суммарный ВВП стран членов НАТО, то он равен 30 триллионам долларов! Вот и сравните их 30 и наши 1,5!!! Мат часть нужно знать уважаемый, а не только новостные программы российского ТВ смотреть! Неужели трудно понять, что российские СМИ специально делают из США врага, что бы перевести стрелки народного гнева, от родных воров в законе, которые за какие то 15 лет правления Путина, не имея за душой ничего, стали валютными миллиардерами, на якобы врага за океаном. Почему по горлышко залитая нефтью за 15 лет не достигла уровня Китая, своей нефти не имеющего, да и всего прочего сырья? А потому, что у них не воруют, чуть что, сразу к стенке, а у нас в Кремле вор на воре и вором погоняет! Ка бы не так, жили бы не тужили не хуже, чем нефтяные ОАЭ! Почему у России такой позорно низкий ВВП? Америка виновата? Не уважаемые, просто те, кто к бюджету как пиявки присосались, опустили страну до уровня какой то развивающейся африканской страны!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем павел Соловьёв. Причина: Дополнение
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад #114901 от Сергійко

Сергей, я бы лично вам руку пожал, да сделаю это в сердце и в мыслях.)


Благодарю Вас за поддержку. Я рад, что в России, все-таки, восторжествовал трезвый разум и бесовский проэкт оболванивания с треском провалился в сознании большинства россиян... Тот красноречивый факт, что Запад спешно начал отказываться от гуманитарных прийомов в борьбе с Россией и все больше намекает на силовые методы сдерживания, устрашения и подавления политической воли, свидетельтсвует о том, что этот проэкт не сработал в сознании россиян. Теперь ей уготована дубинка. Посмотрим, как сработает ещё и дубинка...
Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114903 от Сергійко

Такой стране, как США, ВВП которой 20 триллионов долларов, нападать на Россию, ВВП которой просто нищий и равен в 15-м году 1,5 триллионам долларов, просто смешно!


Уважаемый, Вы компютерных игр насмотрелись, что ли? Финансы в войне (а тем более ядерной) не играют ведущей роли. Война против России, если она будет развязана Вашими идеологическими наставниками, на которых Вы так расчитываете, будет ядерной, бактериологической. Не думайте, что на сей раз вы застанете российскую армию врасплох... Сейчас не те времена, когда единственным источником информации было радио и азбука Морзе.

Если взять суммарный ВВП стран членов НАТО, то он равен 30 триллионам долларов! Вот и сравните их 30 и наши 1,5!!!


Наши!? А почему Вы говорите "наши"?)) Вы не русский. По плоти Вы можете быть хоть марсианином... это не важно. По духу, Вы - антирусский. Вы предатель и Ваше место на Западе, а не в России.

Мат часть нужно знать уважаемый, а не только новостные программы российского ТВ смотреть!


Я и без Ваших злорадствующих напоминаний знаю, что военные бюджеты НАТО и России несоизмеримо неравные... И что из этого? Все несогласные с Вашей бесовской бредятиной в России должны перевешаться, что ли!? Ну, давайте, нападайте на Россию со своими зелеными фантиками. Попробуйте! Поглядим, что с вами будет уже через неделю уже... Тут, вот, одна Греция что-то пригрозила выходом из еврозоны и уже биржи лихорадит по всему свету, а то война против ядерной державы! Вы соображаете, что Вы несете!?
Вы хоть знаете, что американский доллар сугубо держится на вере людей в него!? Достаточно эту веру в доллар сломать и экономика США - банкрот! Именно поэтому военное рукводоство США затеяло эту кровавую бойню на Украине, чтобы спровоцировать военную конфронтацию между Западом и Россией, потомучто американская экономика потеряла производственную базу (практически, все производство вывезено в Китай, Индию и другие страны). А опирается она сугубо на военно-промышленный комплекс (ВПК). США необходима кровопролитная война, но с серйозным противником, а не с Сирией, Ираном... Ведь Америка на пролитой крови чужих народов всегда богатела.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас