Дорогие братья и сестры, приглашаю вас в мою группу на одноклассниках.

Больше
5 года 9 мес назад #160935 от Геннадий Васильевич

Солнце было сотворено Богом совсем даже не в первый день. Друг, с чего Вы Бога называете Солнце?

"Да будет свет"-часть Моя!


- Как ты сдал русский, ты же полный ноль?
- С песал...

Больше
5 года 9 мес назад #160937 от Iakov
Русский 3 и то по блату
Мать в родительском комитете
А так, Дух искать надо!
Они шаровую молнию делают, а изучить не могут!
А сколько денег к Солнцу отправляют?!

Больше
5 года 9 мес назад #160966 от Елена Викторовна Щигорева

Елена, Вы ошибаетесь. Бог ведет нас в Сыне Своем Иисусе Христе. Нравится Вам это или нет.

А от Вас ничего, кроме оскорблений и угроз погибели и превозношения я не увидел. Вы ведете себя высокомерно, вызывающе и надменно.

Знаете, если Ваше представление о Боге ведет людей к такому внутреннему состоянию и это норма в Вашем мирровозрении в "благих намерениях" спасения младенцев от "страшного еретика" (как буд-то здесь у людей нет своей головы), то это меня отталкивает даже рассуждать с Вами на тему о Боге и тем более принимать Ваш образ мыслей.

Оставьте уже эту тему, пожалуйста и перестаньте уничижительно говорить всякое... Противно читать. Правда.

Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в СПАСЕНИИ Бога во имя Иисуса, Елена....


Вы мне не даете шанса закончить нашу переписку.

То, что я называю вещи своими именами, вы называете превозношением?

Насчет оскорблений приведите конкретный пример.

Угрозы погибели еретикам - это Истина, которую, по словам Христа и Духа Святого, мы должны говорить друг другу.

Истина Божия вас не устраивает и вам не нравится мое обличение вас в ереси, отсюда ваши обвинения меня в высокомерном, вызывающем и надменном поведении. Меня это нисколько не трогает. Я обязана вас предупредить, чтобы Бог не взыскал кровь вашу с моих рук.

Ваше легкомысленное отношение к судьбе "малых сих" говорит о вашей гордыне и превозношении не только над людьми, но, в первую очередь, над Богом и Его Истиной. Ваша гордыня требует того, чтобы вас слушали. Это вам очень нравится и питает ваше превозношение над другими, смиренный вы наш!

Мой образ мыслей я никогда и никого не призывала принимать. Я всегда призываю людей принимать Истину Божью в ее чистоте.

Еще вам скажу истину; Вы совершаете хулу на Святого Духа - активное противление работе над вами Святого Духа. А это - ГРЕХ К СМЕРТИ ВЕЧНОЙ!

Так что думайте, что вы творите.

И знайте, что мне все равно, что вам противно читать Истину. Это не вам противно - , вашей гордыне, прикрываемой ложным смирением и кротостью. Если бы вы были по-настоящему кротким и смиренным, вы предложили бы обязательно рассмотреть аспекты ваших заблуждений. А вам это не нужно.

Больше
5 года 9 мес назад - 5 года 9 мес назад #160967 от Николай
Простите, Елена, но я не увидел чтобы дух Бога работал через Вас надо мной.

Это Ваше мнение о мне и Вы имеете на него право.

Вам прямо таки не терпится поспорить по богословию о Боге и с самого начала темы разжигаете спор, и Вам не нравится, что я не поддаюсь на провокации.

Поверьте, мне нет необходимости спорить с Вами ровно потому, что знаю, что нам Господь открыл истину. Никому не навязываю и в группе, в которую приглашаю людей, говорю прежде всего о том как быть ближе к Господу Богу и ходить в свободе Сына Божия Иисуса Христа.
Понятно, что говорю тем языком как мыслю, но кто хочет, тот может переводить в свое понимание.

Оставьте свои страшилки при себе, сестра Елена. Поверьте, нет беспокойства ни в малейшей степени и полный мир в сердце перед Богом.

Благословений.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес назад пользователем Николай.

Больше
5 года 9 мес назад #160969 от Iakov
Николаю
Как минимум два : Отец и Единородный Сын сущий в Недре Отчем
и
Как минимум два Просто дух и Дух Святой

Модераторы: Тарас