Дорогие братья и сестры, приглашаю вас в мою группу на одноклассниках.

Больше
5 года 10 мес назад #160872 от Николай
Елена, мир Вам.

У меня есть проповеди свободного формата, но есть и разбор слова Божьего.

По-разному воспринимают люди и пища духовная бывает разная.

Специально для Вас выкладываю одну из очень нужных и хороших тем для всех детей Бога, кому в ободрение и подкрепление, а кому в научение и назидание:

СВОБОДА ОТ ГРЕХА:

Больше
5 года 10 мес назад #160875 от Елена Викторовна Щигорева
Николай пишет: " кто еретик в Ваших глазах."


Вы еретик, прежде всего, в глазах Бога.

Если не вразумляетесь, то значит: "Благовествование наше закрыто для погибающий, у которых бог века сего ослепил умы..."

Что ж, продолжайте в том же духе, но бойтесь! В воле Бога в любую минуту отнять у человека дыхание жизни. И с чем вы предстанете не судилище Христовом пред Ним? Со своей ересью? А каяться тогда будет уже поздно!

Пора прекратить бесполезные словопрения, не тратить на вас свое драгоценное время. Пусть каждый отвечает за себя пред Богом. Всю вечность будете вспоминать нашу переписку, если не одумаетесь, и "дым мучения (ваш) будет восходить во веки веков". Помните об этом.

Больше
5 года 10 мес назад - 5 года 10 мес назад #160877 от Николай

Николай пишет: " кто еретик в Ваших глазах."


Вы еретик, прежде всего, в глазах Бога.

Если не вразумляетесь, то значит: "Благовествование наше закрыто для погибающий, у которых бог века сего ослепил умы..."

Что ж, продолжайте в том же духе, но бойтесь! В воле Бога в любую минуту отнять у человека дыхание жизни. И с чем вы предстанете не судилище Христовом пред Ним? Со своей ересью? А каяться тогда будет уже поздно!

Пора прекратить бесполезные словопрения, не тратить на вас свое драгоценное время. Пусть каждый отвечает за себя пред Богом. Всю вечность будете вспоминать нашу переписку, если не одумаетесь, и "дым мучения (ваш) будет восходить во веки веков". Помните об этом.


Можете так считать. Ваше право, сестра Лена...

Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в спасении Бога во имя Иисуса....

Хорошо, что Вы закончили, по Вашим словам, здесь писать. Кому надо - Вас прочитали и услышали. Всего Вам доброго - искренно.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес назад пользователем Николай.

Больше
5 года 10 мес назад #160880 от Елена Викторовна Щигорева
[quote="Николай" post=160877
Можете так считать. Ваше право, сестра Лена...

Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в спасении Бога во имя Иисуса....

Хорошо, что Вы закончили, по Вашим словам, здесь писать. Кому надо - Вас прочитали и услышали. Всего Вам доброго - искренно.[/quote]

Я не сестра еретику, не напрягайтесь.

Слава Богу и Его воля, но я ЗДЕСЬ не закончила писать. Вам пока я закончила писать, потому что это бесполезно. Могу только пожелать вам, наконец, одуматься. Но, видимо, думать вам не свойственно. А может, стоит начать?

Больше
5 года 10 мес назад #160882 от Николай
Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в спасении Бога во имя Иисуса, Елена....

Больше
5 года 10 мес назад #160885 от Iakov

Солнце было сотворено Богом совсем даже не в первый день. Друг, с чего Вы Бога называете Солнце?

Сын и Отец одно! "Отец - огонь подающий! "

Больше
5 года 10 мес назад #160886 от Iakov

Больше
5 года 10 мес назад #160909 от Елена Викторовна Щигорева

Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в спасении Бога во имя Иисуса, Елена....


Я вам, конечно, тоже этого желаю, но, в данный момент, это для вас не достижимо, к сожалению моему большому.

Больше
5 года 10 мес назад - 5 года 10 мес назад #160912 от Николай
Елена, Вы ошибаетесь. Бог ведет нас в Сыне Своем Иисусе Христе. Нравится Вам это или нет.

А от Вас ничего, кроме оскорблений и угроз погибели и превозношения я не увидел. Вы ведете себя высокомерно, вызывающе и надменно.

Знаете, если Ваше представление о Боге ведет людей к такому внутреннему состоянию и это норма в Вашем мирровозрении в "благих намерениях" спасения младенцев от "страшного еретика" (как буд-то здесь у людей нет своей головы), то это меня отталкивает даже рассуждать с Вами на тему о Боге и тем более принимать Ваш образ мыслей.

Оставьте уже эту тему, пожалуйста и перестаньте уничижительно говорить всякое... Противно читать. Правда.

Да благословит Вас Бог и да сохранит от погибели и да доведет до небес и да будете в СПАСЕНИИ Бога во имя Иисуса, Елена....
Последнее редактирование: 5 года 10 мес назад пользователем Николай.

Больше
5 года 10 мес назад #160915 от Iakov

Солнце было сотворено Богом совсем даже не в первый день. Друг, с чего Вы Бога называете Солнце?

"Да будет свет"-часть Моя!

Модераторы: Тарас