как мы пришли к Богу(свидетельства)

Больше
9 года 5 мес назад #103414 от Свет
Родилась в Риге Латвия.. Когда я уезжала в Германию в 1992 навестить подругу, родственница подарила Библию и сказала читай когда будет трудно.. Так и случилось, вдруг я оказалась в безвыходной ситуации, без денег, паспорт закончился, друзья отвернулись! Я обратилась к Библии стала читать в захлеб! Просила Христа открыть мне читаемое! И вот однажды ночью сильно взмолилась вем сердцем и всей душой -Господи если Ты есть, если ты умер за нас, дай мне знать и увидеть что есть Истина! Что есть Твоя жертвеная Любовь и о чём Ты говоришь!
Сильно плакала и просила стать дитём Божиим, Сильно! И вдруг сошёл на меня такой покой и блаженство! Услышала я тихий голос полный любви и сострадания!- Не бойся, ты дитя Моё, Я возлюбил тебя ещё до рождения твоего! Я успокою тебя, будеш пости овец Моих! Только возжелай преобразиться в Оброз Мои, Возжелай иметь Любовь мою жертвенную и родится Свыше!

После этого прошло много времени, все наладилось я как то успокоилась и не искала сильно так Христа..
Но вот опять нашла на меня буря жизни ещё хуже прежнего! На этот раз оказалась на улице с умирающей от рака мамой и 3-летним ребёнком на улице в чужой стране в которой была всего 3 месяца, без денег или понимания языка. Опять стала искать Христа , но на этот раз ещё сильней!
И ОН опять оказал мне поддержку и помощь ОН, а Не люди! Я видела настоящие чюдса! Мама прожила ещё 3 года хоть была при смерти! Все опять в жизни наладилось, и я опять к своему стыду охладела в вере.
Но вот снова настало пробуждение на этот раз такое цунами!
В этот раз я понила что если не отдам всю себя Ему на слыжение то погибну! Открыл мне Господь что если не попрошу очистить меня от греха, и если не попрошу Любви Жертвенной Христовой в сердце ко Христу и человекм, то непременно погибну!Дал мне увидить ИИсус сатану и его отступление.. И что на самом деле делает сатана с человеками..
Ужас обьял меня..
Сильно просила Христа наполнить меня Духом Святым ибо читала

9. Но вы не во плоти, но в духе, если действительно Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот не Его.
(Послание к Римлянам 8:9)

И вот когда молилась сильно в спальне одна прося о том что отдаю себя полностью Христу на служение и каюсь в самовольсте, сошёл на меня Дух Святуй Христов! Это ни с чем не сравнить! Тот кто крещён Духом Святым тот знает! Благословенний всем ищющим Христа, да обретут они ЕГО!
Слава Христу Вечно!

Модераторы: Тарас