как мы пришли к Богу(свидетельства)

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 5 мес назад #47517 от Владимир
Я хочу розповісти історію свого життя.Залишившись в 6 класі без батька а в 20років без матері-я опинився в цьому світі один на один із самим собою.В мене була квартира з якої я зробив притон.День приблизно починався так:з ранку заходили друзі ми курили коноплю,в вечері інші друзі приходили із горілкою.Протягом дня двері майже не зачинялися.Час минав,як і любов-друзі також перевіряються часом й я зрозумів що друзів в мене не має.Згодом я втратив житло і опинився на вулиці.Я перестав довіряти людям,моє здоровья було підірване,родичі відмовилися від мене.Я не хотів жити.Але Бог не дав мені загинути-тому,Він загинув замість мене.Він мій Батько-Він дав мені житло з пропискою,відновив здоровья і у мене є справжній Друг.Я не жалію що обрав життя з Богом.e-mail: vovа_nе[email protected]

RU.
Оставшись в 6 классе без отца а в 20лет без матери-я остался в этом мире-один на один -сам с собою.У меня была квартира из которой я сделал притон.День приблизительно начинался так:с утра заходили друзья мы курили коноплю,а вечером другие друзья приходили с водкой.На протяжение дня дверь почти не закрывалась.Время шло,как и любовь-друзья также проверяются временем и я понял - что друзей у меня нет .Позже я потерял жилье и оказался на улице.Я перестал доверять людям,мое здоровье было подорвано,родственники отказались от меня.Я не хотел жить.Но Бог не дал мне погибнуть-и потому ,Он погиб вместо меня.Он мой Отец-Он дал мне жилье с пропиской,восстановил здоровье.У меня есть настоящий Друг.Я не жалею что выбрал жизнь с Богом.e-mail: [email protected]
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Маша(Москва).

Больше
12 года 6 мес назад #48045 от Софья

И был ,как бы сон....Огромный зал церкви с высоченным сводом .Внутри много народа одетые в длинные до пола рубахи из мешковины,наперевес ,через плечо у каждого холщевая сума.Все бродят среди этого огромного зала с опущенными головами и как будто чего то ищут,что то потеряли.Среди них и я.Кричу им:"Одумайтесь,люди!Одумайтесь!" Но никто не обращает на крик внимание и продолжают искать,что то на полу зала.И вот вдруг открываются с западной стороны огромные ворота церкви и вся она наливается ослепительным светом.Весь народ моментально падает ниц,попами к верху.В церковь входит большого роста,метра три-четыре человек,и все мы понимаем,что это Христос.На мгновение мне удалось разглядеть Его фигуру.Он был одет в черного цвета,атласный кафтан,такие же шаровары и длинную рубаху.Волосы Его по длине доходили до шеи и были перевязаны на лбу широкой черной лентой.Его Лик не был похож на тот ,который пишут на иконах.Он шел по залу, и каждый Его шаг раздавался в тишине эхом.Зал церкви разделился при этом на северную и южную части.Я оказался в южной части.И проходя мимо меня,Он остановился,приподнял меня трясущегося от страха под локоточки до Своего Лика ,и сказал в мою опущенную перед Ним голову::"Веруй в Меня!" и опустил медленно на прежнее место.После чего Он так же широким шагом последовал к растворившимся восточным воротам и вышел через них из церкви.Вот такая была моя встреча с Господом.

Какое удивительное свидетельство!Пусть Бог Вас,Сергей благословит.
Спасибо сказали: Владимир

Больше
12 года 5 мес назад #48546 от Константин
... Спасибо,замечательные свидетельство.

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48810 от Владимир
RU.
Оставшись в 6 классе без отца а в 20лет без матери-я остался в этом мире-один на один -сам с собою.У меня была квартира из которой я сделал притон.День приблизительно начинался так:с утра заходили друзья мы курили коноплю,а вечером другие друзья приходили с водкой.На протяжение дня дверь почти не закрывалась.Время шло,как и любовь-друзья также проверяются временем и я понял - что друзей у меня нет .Позже я потерял жилье и оказался на улице.Я перестал доверять людям,мое здоровье было подорвано,родственники отказались от меня.Я не хотел жить.Но Бог не дал мне погибнуть-и потому ,Он погиб вместо меня.Он мой Отец-Он дал мне жилье с пропиской,восстановил здоровье.У меня есть настоящий Друг.Я не жалею что выбрал жизнь с Богом.e-mail: [email protected]
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Маша(Москва).
Спасибо сказали: Александр, Константин

Больше
12 года 5 мес назад #48854 от Софья

И был ,как бы сон....Огромный зал церкви с высоченным сводом .Внутри много народа одетые в длинные до пола рубахи из мешковины,наперевес ,через плечо у каждого холщевая сума.Все бродят среди этого огромного зала с опущенными головами и как будто чего то ищут,что то потеряли.Среди них и я.Кричу им:"Одумайтесь,люди!Одумайтесь!" Но никто не обращает на крик внимание и продолжают искать,что то на полу зала.И вот вдруг открываются с западной стороны огромные ворота церкви и вся она наливается ослепительным светом.Весь народ моментально падает ниц,попами к верху.В церковь входит большого роста,метра три-четыре человек,и все мы понимаем,что это Христос.На мгновение мне удалось разглядеть Его фигуру.Он был одет в черного цвета,атласный кафтан,такие же шаровары и длинную рубаху.Волосы Его по длине доходили до шеи и были перевязаны на лбу широкой черной лентой.Его Лик не был похож на тот ,который пишут на иконах.Он шел по залу, и каждый Его шаг раздавался в тишине эхом.Зал церкви разделился при этом на северную и южную части.Я оказался в южной части.И проходя мимо меня,Он остановился,приподнял меня трясущегося от страха под локоточки до Своего Лика ,и сказал в мою опущенную перед Ним голову::"Веруй в Меня!" и опустил медленно на прежнее место.После чего Он так же широким шагом последовал к растворившимся восточным воротам и вышел через них из церкви.Вот такая была моя встреча с Господом.

Какое удивительное свидетельство!Пусть Бог Вас,Сергей благословит.

Уважаемый Владимир!Это не мое свидетельство,а Лаврентьева.И не дай Бог мне такие вещи видеть.Господи,спаси и сохрани от такого.

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48983 от Маша(Москва)
Господь дал мне написать моё свидетельство в виде песни. Вот она:



ПОМНИ

1.Шаг за шагом по жизни… наугад…
Я не знала, кто был виноват,
Что разрушено тело, душу страх сковал,
Что жил порок во мне.
Хоть никто об этом не знал.
Свет ища, я служила тьме,
Колдовства проклятье неся в себе…

Я металась, я жить не могла.
Только внешне спокойна была.
Засыпая часто в слезах,
Я хотела казаться «крутой» в чужих глазах…
Ненавидя себя, глубоко спрятав страх.

Я носила маску любви,
Безысходность пряча под ней.
И ничем не могла изменить
И прервать пустоту серых дней…


2.Злую шутку сыграла судьба.
Превратила меня в раба.
Черный омут, дорога в смерть,
Я должна была умереть.
Смерти меч был уже занесен,
И, казалось, никто не услышит мой стон…

Но Ты услышал мою мольбу,
Когда смерть была так близка,
Когда сердце давало сбой,

Жизнь спасла мне Твоя рука.

Ты услышал, меня простил.
И проклятья оковы снял.
От порока освободил…
Имя новое Ты мне дал…

Ты вдохнул в мое тело жизнь,
Разорвал безысходный круг.
Каждый день в Свой окрасил свет,
Спас меня от отчаяния мук.

Радость мне подарил Свою,
Боль любовью Ты исцелил,
Из темницы вывел душу мою,
Эту песню в сердце вложил…
Мой Господь…
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Маша(Москва).
Спасибо сказали: IXC, Виктория, Гелена, emmanuil, Константин

Больше
12 года 5 мес назад #49220 от посланник
Мир вам.Однажды это было много лет назад,сейчас уже и не вспомню точно.Я стал задаваться вопросом(почему я такой глупый),и где мне научиться уму разуму.И как то я завел этот разговор с моим другом он был католик(Да благослови его Господь),так вот когда я с ним об этом заговорил,то но и говорит мне:так ты говорит он,почитай Соломона.А я говорю,а кто это. а ты не знаешь говорит он,нет я отвечаю.В другой раз он приносит мне Библию и говорит:вот почитай на досуге.А когда я начал ее читать,то узнал,что оказывается есть Христос(а я и не слышал о Нём ничего).С того времени я и оборотился от злых дел своих,к Богу Живому.Вот такие дела,но я очень этому рад и спасибо другу за хороший совет(ибо он мне жизнь спас).С уважением посланник.
Спасибо сказали: emmanuil, Константин

Больше
11 года 11 мес назад #64386 от LeoparD
Здравствуйте меня зовут Александр мне 14 лет. Я пришёл к Богу через отца он ранее искал истину читал много книг и узнал её и я и вся моя семья Христиани в церковь не ходим потому что сейчас в церквях просят деньги. Делают изображения вводят в заблуждение и т.д в общем к Богу я пришёл через отца и спасибо ему. Я люблю Господа Богу и Сына Его Иисуса Христа.
Рассказывайте как вы пришли к Богу.
:)
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil, Константин

Больше
11 года 4 мес назад #78866 от Елена
Благодарю моего Господа, что Он вчера, сегодня и вовек тот же, и Он никогда не оставит взывающих к Нему, Мне было 18 лет, когда я стала думать о смысле жизни и поняла, что его негде искать, стала жить как все, оправдываясь словами" я никого не убила, не украла и т.д.", до тех пока в нашей семье не случилось горе - умер папочка. Это было конкретным ударом, и переворотом моей жизни. Прошло некоторое время после похорон и я поняла, что у меня все потеряно, были мысли сигануть с 8 этажа, боялась первого шага, и т.д., до тех пор пока моя соседка не рассказала мне о Живом Боге, И Он действительно Жив!!! Господь спас меня, подарил мне прекрасную Божью Семью, каждый день учит меня, направляет, подарил чудесное служение! Слава только Господу! Аллилуйя!!!!!

Больше
11 года 4 мес назад #78872 от Константин
может я буду не прав, но, все же думаю что Бог с каждым человеком до конца его дней на Земле, по крайней мере, я так понимаю жертву Христа "мир купившего". Другое дело, какое место он занимает в жизни человека, в этом смысле "как я пришел к Богу": первый шаг сделали естественно мои родители они крестили меня, и я думаю это как-то повлияло на то, что в старших классах, без явных внешних причин, я почему то взял в руки Евангелие, и читая задал вопрос, "Как стать твоим, Господи?", а потом было много всего, опустошение в 26 лет и острое желание исправить хоть что-то в рушущейся жизни, которое привело в церковь.

Не отступи от нас Господи, милость свою подай.
Спасибо сказали: Татьяна :), emmanuil, Antalia

Модераторы: Тарас