как мы пришли к Богу(свидетельства)

Больше
12 года 6 мес назад #45184 от Надежда
Господь всегда с нами!!! Он в нашем сердце! Лично я его особенно остро чувствую в последнее время и порой даже вижу каким-то внутренним зрением как он взяв мою руку в свою просто ведет меня по жизни и я ему доверяюсь полностью!!!! Это очень радостное чувство что ты нужен не только себе но и Ему!!! он всегда со мной!!! Я знаю что у каждого своя миссия в этом мире и я ее выполняю на 100% именно поэтому он и благославляет мой путь!!!

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45188 от Гелена

Господь всегда с нами!!! Он в нашем сердце! Лично я его особенно остро чувствую в последнее время и порой даже вижу каким-то внутренним зрением как он взяв мою руку в свою просто ведет меня по жизни и я ему доверяюсь полностью!!!! Это очень радостное чувство что ты нужен не только себе но и Ему!!! он всегда со мной!!! Я знаю что у каждого своя миссия в этом мире и я ее выполняю на 100% именно поэтому он и благославляет мой путь!!!


Да мы все кто познал Христа водимы Его рукой,но наша тема:- как мы пришли к Богу(свидетельства)

Если можно поделитесь как вы к Нему пришли, отвечайте по теме- ведь это огромное свидетельство для тех кто только пришел к Богу,кто на пути к Нему.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 6 мес назад #46214 от Masha
А я с детства как услышала про Бога, про Иисуса так сразу и поверила. И всегда хранила в душе эту веру. И в церковь меня тянуло. Но родилась я в семье неверующей. И не знала как в церковь прийти, одна боялась. Да и к христианам отношение было отрицательное. Но в Бога я верила. А в церковь меня привела моя одногрупница. Я уже больше года хожу. Не скажу что переживаю какие то особые сверхъестественные эмоции или переживания в церкви или во время молитвы, но Бог меня благославляет,спасибо ему за это. Он исцелил меня и физически и психологически. Слава Ему и хвала!
Спасибо сказали: Маша(Москва), Зоя, Гелена, emmanuil

Больше
12 года 6 мес назад #46280 от Татьяна :)
Я примирилась с Богом благодаря мужу.Он бывший алкоголик, уверовал через свидетельтство своего друга,пришедшего с тюрьмы..
Спасибо сказали: Маша(Москва), Виктория, Gabriel, emmanuil

Больше
12 года 6 мес назад #46281 от Татьяна :)
Уважаемый Сергей Лаврентьев..Это единственное свидетельство которое я слышала,в котором Христос являлся бы в таком ,хочется сказать жутком,виде...

Больше
12 года 6 мес назад #46288 от Тарас
Обращаюсь к участникам форума:придерживайтесь темы а не обсуждения постов,или создавайте тему-по интересующему вас вопросу.

Больше
12 года 6 мес назад #46343 от Маргарита
Я тоже хочу поделиться своим свидетельством.
Моя жизнь не была наполнена смыслом, вроде бы было все и в то же время не было ничего. Друзья мои ни на что новое не соглашались, все наши встречи были однообразные - кафе, лавочка, прогулочка с сигаретами, пивом и знакомствами. И в 2007 году я после нового года предложила друзьям поехать на горнолыжную трассу покататься, но никто не поехал, потому что в новогодние праздники у них были дела поважнее - сами понимаете. Ну и я решила поехать кататься одна (что вообще не было свойственно для меня). Я понимаю, что Бог меня выводил из моего окружения.
Далее следует длинная история одного дня, когда я пыталась вспомнить, как же на лыжах-то кататься (до этого я занималась ими в 1 и 2 классах, а на тот момент я не стояла на них около 15 лет). В общем, я падала, лыжи слетали, и их трудно было одевать на горе )))) И вот в очередной раз, когда я упала, ко мне подъехала девушка и предложила мне свою помощь, я тут же согласилась. Мы познакомились, разговорились и она рассказала, что они с друзьями приехали, что они вообще часто куда-то выезжают, что они не курят, не пьют и так мы стали общаться.
Я довольно быстро приняла Иисуса Христа своим Господом, потому что мне хотелось быть такой же как они, открытой, заботливой и любящей. Но реальное покаяние произошло спустя 2 месяца, после так называемого "крещения огнем". Мы с ними поехали на горнолыжную трассу за 400 км от моего города, и там я, въехав в большой камень (а точнее влетев, потому что меня подкинуло на пустом снеге), сломала обе руки. После этого я не могла сидеть спокойно на месте, я молилась, взывала к Богу, почему такое произошло, ведь я была уже с Богом. И Господь не замедлил ответить о том, что я не захотела оставить до конца грех в моей жизни, так как встречалась с неверующим парнем, с которым я познакомилась после моего первого покаяния 2 месяца назад, и с которым у нас были "серьезные" отношения. После этого я с ним прекратила дальнейшее общение и полностью посвятила свою жизнь Богу. Теперь я понимаю, что отношения до брака - это 100 % грех и блуд. Желаю всем сохранять себя в чистоте и святости. Пусть благодать Иисуса умножается в ваших сердцах.

Больше
12 года 5 мес назад #47505 от Gabriel
Родился в Донецке.Роды матери были тяжелыми,глав.врач отдал распоряжение умертвить плод.Как уговорили врача принимающего роды нарушить распоряжение не знаю.Маме сделали кесарево по методу какого - то англичанина,под местным наркозом и она потеряла голос(мама была оперная певица).Так я стал должен.Учитывая мою национальность, я еще в детстве понял,что и надо быть первым.Люди меня ненавидели,хотя я не понимал за что.Я даже идиша не знаю.Мы были обычной советской семьей.За 4-ку меня наказывали.Так я возненавидел и учебу,хотя давалась легко и 7-мь классов одной из лучших школ закончил только на 5.А потом я взбунтовался и бросил учебу,перевелся в другую,чтобы являться только на экзамены.И начал дворовую жизнь - спорт(боевые виды),уличные драки район на район,иногда алкоголь,иногда наркотики(все тяжелее).Спасла армия.Учитывая спорт попал в Подмосковье.Вернулся и уже в конце 80-х был в опг.У меня дядя был авторитетом и объяснил,что по чем.Поэтому мы были полными отморозками.Не разу там не сидел.Упал на наркотики.Имел семью неделями не видя ее,все 10 заповедей.Хотя библию прочитал(для общего развития).В 90-х сам бросил наркотики,легализовался.Однако, чем больше денег,тем больше проблем.В конце концов я вынужден был бежать за пару дней из страны,открыт был целый мир,но реально только Израиль.Я же не знал,что у Господа свои планы на нас.Евреи в рассеянии откройте Писание:Иеремия 16.16 а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал - это о вас!!!Приехав сюда я стал ненавидеть и евреев.Меня здесь не ждали.Я не мог привыкнуть к климату.Проблемы со здоровьем: у меня нашли цирроз,началась эпилепсия(меня неоднократно пытались убить).Зарабатывать честно я просто не умел,начал наглеть и здесь.Развелся, сел , упал на наркотики,сел и так,как колесо...Убил себя(я люблю удовольствие,а тут Ад при жизни...).Я Выжил.Я 3 раза был там,ничего...А тут остались воспоминания...Тени и я бредущая обессиленная тень,бездушная тень.Поэтому со второй попыткой я не торопился.Я знаю,что чувствует Сатана,он бы убил себя,но не может.Тем не менее,всю жизнь я вел духовный поиск.От кунг фу в медитацию,кабала,Карлос Кастаньеда.Нахватался.И тут поменялся врач,которая в шутку сказала,что в моем случае поможет только Иисус Христос.А мне то что.У меня был знакомый паренек,которого Я помнил потерянным наркоманом,он бросил,изменился,а главное - счастлив.Все про Иисуса мне толковал.Все Евангелие на этот раз было - поменяй зависимость.И все.Через 2 недели Я крестился в Средиземном море.Через еще пару недель Я осознал,что крещен Духом Святым(Смиха).Через 4 месяца я имел видение,как Моисей переводил народ...соленые капли по лицу били...Я Божью любовь практически физически переживаю...Все Я Его,а Он мой.Мне кроме Него и приведения душ к Нему нет других интересов.Израиль возвращается к Отцу.В Египте - пробуждение,какое Время!!!Авраам с Небес на нас смотрит.У Павла глаза влажные...Вот она - реальность.Как Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ЭТУ ЗЕМЛЮ.АНИ ОГЕВ ОТХА ЕШУА!!!

Больше
12 года 5 мес назад #47507 от Гелена
gabriel,спасибо-прекрасное свидетельство,я же говорила что Господь открывается народу Своему на прямую,было бы желание Его найти.

Больше
12 года 5 мес назад #47511 от Сергей Sh

Родился в Донецке.Роды матери были тяжелыми,глав.врач отдал распоряжение умертвить плод.Как уговорили врача принимающего роды нарушить распоряжение не знаю.Маме сделали кесарево по методу какого - то англичанина,под местным наркозом и она потеряла голос(мама была оперная певица).Так я стал должен.Учитывая мою национальность, я еще в детстве понял,что и надо быть первым.Люди меня ненавидели,хотя я не понимал за что.Я даже идиша не знаю.Мы были обычной советской семьей.За 4-ку меня наказывали.Так я возненавидел и учебу,хотя давалась легко и 7-мь классов одной из лучших школ закончил только на 5.А потом я взбунтовался и бросил учебу,перевелся в другую,чтобы являться только на экзамены.И начал дворовую жизнь - спорт(боевые виды),уличные драки район на район,иногда алкоголь,иногда наркотики(все тяжелее).Спасла армия.Учитывая спорт попал в Подмосковье.Вернулся и уже в конце 80-х был в опг.У меня дядя был авторитетом и объяснил,что по чем.Поэтому мы были полными отморозками.Не разу там не сидел.Упал на наркотики.Имел семью неделями не видя ее,все 10 заповедей.Хотя библию прочитал(для общего развития).В 90-х сам бросил наркотики,легализовался.Однако, чем больше денег,тем больше проблем.В конце концов я вынужден был бежать за пару дней из страны,открыт был целый мир,но реально только Израиль.Я же не знал,что у Господа свои планы на нас.Евреи в рассеянии откройте Писание:Иеремия 16.16 а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал - это о вас!!!Приехав сюда я стал ненавидеть и евреев.Меня здесь не ждали.Я не мог привыкнуть к климату.Проблемы со здоровьем: у меня нашли цирроз,началась эпилепсия(меня неоднократно пытались убить).Зарабатывать честно я просто не умел,начал наглеть и здесь.Развелся, сел , упал на наркотики,сел и так,как колесо...Убил себя(я люблю удовольствие,а тут Ад при жизни...).Я Выжил.Я 3 раза был там,ничего...А тут остались воспоминания...Тени и я бредущая обессиленная тень,бездушная тень.Поэтому со второй попыткой я не торопился.Я знаю,что чувствует Сатана,он бы убил себя,но не может.Тем не менее,всю жизнь я вел духовный поиск.От кунг фу в медитацию,кабала,Карлос Кастаньеда.Нахватался.И тут поменялся врач,которая в шутку сказала,что в моем случае поможет только Иисус Христос.А мне то что.У меня был знакомый паренек,которого Я помнил потерянным наркоманом,он бросил,изменился,а главное - счастлив.Все про Иисуса мне толковал.Все Евангелие на этот раз было - поменяй зависимость.И все.Через 2 недели Я крестился в Средиземном море.Через еще пару недель Я осознал,что крещен Духом Святым(Смиха).Через 4 месяца я имел видение,как Моисей переводил народ...соленые капли по лицу били...Я Божью любовь практически физически переживаю...Все Я Его,а Он мой.Мне кроме Него и приведения душ к Нему нет других интересов.Израиль возвращается к Отцу.В Египте - пробуждение,какое Время!!!Авраам с Небес на нас смотрит.У Павла глаза влажные...Вот она - реальность.Как Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ЭТУ ЗЕМЛЮ.АНИ ОГЕВ ОТХА ЕШУА!!!

Спасибо, хорошее свидетельство, читая его, заметил, что мое лицо залито слезами...
Спасибо сказали: IXC, Наталья

Модераторы: Тарас