Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!

Больше
9 года 3 мес назад #104816 от Свет
Слава Великому Христу! Да благославит ОН детей Своих победить все на пути к Царствию Его!Благословенний! Аминь!!!

Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью! это же надо какое терпение! И какая Любовь! Я прошу каждый день чтоб Он Великий Царь дал мне ничего не значющей такой великой Любви Своей, чтоб служить Ему И человекам! Слава Ему Великая! Царь Наш и Господь Наш! Да прославиться Имя Твое Великий ИИсус!!!Аминь!!!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #104817 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Слава Великому Христу! Да благославит ОН детей Своих победить все на пути к Царствию Его!Благословенний! Аминь!!!

Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью! это же надо какое терпение! И какая Любовь! Я прошу каждый день чтоб Он Великий Царь дал мне ничего не значющей такой великой Любви Своей, чтоб служить Ему И человекам! Слава Ему Великая! Царь Наш и Господь Наш! Да прославиться Имя Твое Великий ИИсус!!!Аминь!!!


Не будь героем напоказ
Трудись внутри себя.
Приходит слава лишь на час
Всю твою жизнь губя.

Возделывай свой скромный сад
вдали о чуждых глаз.
Не ожидай земных наград
Они придут не раз.

Душа спешит из мира лжи
в свой вечный светлый дом.
Пока душа жива служи
И не жалей о том.

Забудь вниманье и почет
Успех в делах оставь.
И не веди заслугам счет
И на кон их не ставь.

Для Бога ясен твой мотив
Видны дела твои.
Ему себя лишь посвяти
И для Него живи.
Ему себя лишь посвяти
и для Него живи.

Больше
9 года 3 мес назад #104818 от сергей павлович корнеев
А царь Давид между тем плясал во всю Ивановскую славя Господа...

Больше
9 года 3 мес назад #104821 от дмитрий борисович фрейденфельд


Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!


Вы скажите об этой любви женщинам и детям, замученным Чекатило; студентам, погибшим страшной смертью на перевале Дятлова в 59 году или жертвам голодомора. Уж если поминать Бога всуе - грех, то говорить всуе, что Бог есть любовь - особо тяжкий грех.
Спасибо сказали: Слава

Больше
9 года 3 мес назад #104834 от Stanislav


Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!


Вы скажите об этой любви женщинам и детям, замученным Чекатило; студентам, погибшим страшной смертью на перевале Дятлова в 59 году или жертвам голодомора. Уж если поминать Бога всуе - грех, то говорить всуе, что Бог есть любовь - особо тяжкий грех.

Думаю что все они уже услышали и узнали об этом от Него Самого…
А не верить в Бога который есть Любовь - это даже не грех, а скорее несчастье.

Больше
9 года 3 мес назад #104836 от дмитрий борисович фрейденфельд


Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!


Вы скажите об этой любви женщинам и детям, замученным Чекатило; студентам, погибшим страшной смертью на перевале Дятлова в 59 году или жертвам голодомора. Уж если поминать Бога всуе - грех, то говорить всуе, что Бог есть любовь - особо тяжкий грех.

Думаю что все они уже услышали и узнали об этом от Него Самого…
А не верить в Бога который есть Любовь - это даже не грех, а скорее несчастье.

Верить в Бога, который есть Любовь за счёт других - это, вообще, сатанизм и верх безнравственности. Нельзя быть праведником за чужой счёт.

Больше
9 года 3 мес назад #104840 от Stanislav


Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!


Вы скажите об этой любви женщинам и детям, замученным Чекатило; студентам, погибшим страшной смертью на перевале Дятлова в 59 году или жертвам голодомора. Уж если поминать Бога всуе - грех, то говорить всуе, что Бог есть любовь - особо тяжкий грех.

Думаю что все они уже услышали и узнали об этом от Него Самого…
А не верить в Бога который есть Любовь - это даже не грех, а скорее несчастье.

Верить в Бога, который есть Любовь за счёт других - это, вообще, сатанизм и верх безнравственности. Нельзя быть праведником за чужой счёт.

В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
(1-е Иоанна 4:10)


Не ищи ни оправдания ни осуждения в других. Христос возлюбил всех и каждый за себя будет держать ответ пред Ним.
Спасибо сказали: Свет

Больше
9 года 3 мес назад #104845 от дмитрий борисович фрейденфельд
О любви Бога к человеку имеют право говорить лишь люди, прошедшие через крестные, может быть даже свехкрестные муки.

Больше
9 года 3 мес назад #104848 от Владимир


Меня наш Господь так удивляет и восхищает Своей Великой Любовью!


Вы скажите об этой любви женщинам и детям, замученным Чекатило; студентам, погибшим страшной смертью на перевале Дятлова в 59 году или жертвам голодомора. Уж если поминать Бога всуе - грех, то говорить всуе, что Бог есть любовь - особо тяжкий грех.

"но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу" (Ин.5:42)
Спасибо сказали: Свет

Модераторы: Тарас