Я был тяжёлым алкоголиком, но Бог полностью исцелил меня от этого недуга.

Больше
3 года 7 мес назад #172694 от Юрррий
Дорогие братья и сёстры во Христе! Прошу молитв...

Господи, помоги предположительно отравленному Алексею, чья жизнь под угрозой, и который находится сейчас в тяжелейшем состоянии.
Аминь.




Больше
3 года 7 мес назад - 3 года 7 мес назад #172695 от Юрррий
Дорогие братья и сёстры во Христе! Прошу молитв...

Господи, помоги предположительно отравленному Алексею, чья жизнь под угрозой, и который находится сейчас в тяжелейшем состоянии.
Аминь.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес назад пользователем Юрррий.

Больше
Больше
3 года 7 мес назад #172698 от Роман Колесниченко

Дорогие братья и сёстры во Христе! Прошу молитв...

Господи, помоги предположительно отравленному Алексею, чья жизнь под угрозой, и который находится сейчас в тяжелейшем состоянии.
Аминь.

Об этом трудно молиться честно чтоб Бог услышал, ибо этот тип не такой уж хороший чтоб за него ходатайствовать. Он подставляет других под дубинки и резиновые пули, под задержание и аресты, а сам отправляется в это время на веселую вечеринку, как это было и показывали в новостях. Так что лично я никак не реагирую на то что с ним происходит. Он должен думать своей головой в какие игры он играет, и что его могут легко списать как сакральную жертву когда он перестанет быть нужным. По этому, мое мнение таково,- да будет воля Господня; я не желаю ему смерти, но и просить Бога о его выздоровлении я не намерен. Я бы присоединился к такой молитве, чтоб он выздоровел только после преобразования его ума, не раньше.
Спасибо сказали: Александра

Больше
3 года 7 мес назад #172700 от Александра
Аналогичное мнение.

Юрий, при всем уважении к Вам и Вашим искренним, добрым и поучительным постам на этом форуме, - в данном случае поддержать Вас в молитвенной просьбе сложно. Думаю христианам вообще не стоит лезть в грязь под названием "политика".

ИМХО.

.
Спасибо сказали: Юрррий

Больше
3 года 6 мес назад - 3 года 6 мес назад #172764 от Юрррий
Всем привет!

Аналогичное мнение.

Юрий, при всем уважении к Вам и Вашим искренним, добрым и поучительным постам на этом форуме, - в данном случае поддержать Вас в молитвенной просьбе сложно. Думаю христианам вообще не стоит лезть в грязь под названием "политика".

ИМХО.


Согласен, Александра, политика - дело грязное. Спасибо.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес назад пользователем Юрррий.

Больше
3 года 6 мес назад - 3 года 6 мес назад #172765 от Юрррий
Почему Лев Николаевич Толстой был трезвенником? И почему он был категорически против не только умеренного, но и даже самого малого употребления спиртного, даже если только по праздникам? Почему этот выдающийся писатель и мыслитель утверждал, что огромное зло происходит именно через такое малое употребление, и именно через тех приличных, всеми уважаемых людей, которые выпивают спиртное, как бы, в меру, культурно?
Также и профессор Кривоногов В. П. считает, что, как бы ни казалось нам это парадоксальным, но употребление спиртного в меру гораздо хуже, чем алкоголизм. Он рассказывает об этом в следующем видео:


Последнее редактирование: 3 года 6 мес назад пользователем Юрррий.

Больше
3 года 6 мес назад #172766 от Роман Колесниченко

Почему Лев Николаевич Толстой был трезвенником? И почему он был категорически против не только умеренного, но и даже самого малого употребления спиртного, даже если только по праздникам? Почему этот выдающийся писатель и мыслитель утверждал, что огромное зло происходит именно через такое малое употребление, и именно через тех приличных, всеми уважаемых людей, которые выпивают спиртное, как бы, в меру, культурно?
Также и профессор Кривоногов В. П. считает, что, как бы ни казалось нам это парадоксальным, но употребление спиртного в меру гораздо хуже, чем алкоголизм. Он рассказывает об этом в следующем видео:


Наверное по мнению этого профессора, Иисус Христос тоже плохо делал, ибо Он ел и пил с мытарями и грешниками. Матф.11:19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.

Больше
3 года 6 мес назад #172767 от Юрррий
Здравствуйте, дорогие братья и сёстры во Христе! У меня есть вопрос. Надеюсь, может, мне кто-нибудь подскажет...


Когда-то давным-давно слушал немало бесед и проповедей митрополита Сурожского, Антония. В записи, конечно. Таких аудио записей море в интернете. Десятки (если не сотни) часов таких записей! В одной из таких аудио записей мне запомнилось, как митрополит Антоний рассказывал о епископе, у которого духовником был простой мирянин, прихожанин какого-то храма. То есть, епископ был духовным чадом этого мирянина и ходил к нему исповедоваться в своих грехах. И Антоний Сурожский, видел в этом положительный момент, и считал, что это вполне нормальная, хорошая ситуация. Мне хотелось бы снова найти эту историю, но не знаю где искать.


Если кто-нибудь вдруг вспомнит, где можно найти аудио запись или текстовый вариант той беседы митрополита Антония, скиньте мне ссылку пожалуйста.

Больше
3 года 6 мес назад - 3 года 6 мес назад #172768 от Роман Колесниченко

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры во Христе! У меня есть вопрос. Надеюсь, может, мне кто-нибудь подскажет...


Когда-то давным-давно слушал немало бесед и проповедей митрополита Сурожского, Антония. В записи, конечно. Таких аудио записей море в интернете. Десятки (если не сотни) часов таких записей! В одной из таких аудио записей мне запомнилось, как митрополит Антоний рассказывал о епископе, у которого духовником был простой мирянин, прихожанин какого-то храма. То есть, епископ был духовным чадом этого мирянина и ходил к нему исповедоваться в своих грехах. И Антоний Сурожский, видел в этом положительный момент, и считал, что это вполне нормальная, хорошая ситуация. Мне хотелось бы снова найти эту историю, но не знаю где искать.


Если кто-нибудь вдруг вспомнит, где можно найти аудио запись или текстовый вариант той беседы митрополита Антония, скиньте мне ссылку пожалуйста.

А вы бы хотели от самого Господа получить мудрость и знание? Если да, то вам нужна Библия и ваши колени. А если нет, то и слова митрополита не будут иметь силы, ибо не будет в них Господа, так как вы Его сами отвергли.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас