Я был тяжёлым алкоголиком, но Бог полностью исцелил меня от этого недуга.

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172936 от Роман Колесниченко

Ну во первых, хотелось бы спросить,- где ответ на вопрос поставленный мною в посте? Второе, вы лжец, ибо так говорит Писание - 1Иоан.4:20 Кто говорит: `я
люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Ну и в третьих: на этом фоне вы как сын Бога, под большим сомнением.

Слушайте....
ну по идеи, даже если бы это был бы такой расклад, как вы представляете-вы всё равно должны были бы возненавидеть брата.

Вопрос так и остался без ответа - каким образом я должен возненавидеть?

Ну конечно можно прикинуться профаном и сказать-разве вы это не читали?
33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/


Но не можете же вы быть на столько недалёким, ибо представляете себя просвещённым в Христианстве.. И тем более эту главу я показывал не один раз, что вы как считающий себя просвещённым христианином, просто обязаны были хотя бы раз прочесть.

Подождите секундочку: Когда я привел вам пример точно такой же, что привели вы о ненависти к родителям, только сказанный не Лукою а Матфеем, то вы зацепились за слово - где тут написано ученик, так вот точно таким же образом спрашиваю вас,- где в вашем примере (Так всякий из вас, кто не отрешится от всего что имеет, не может быть Моим учеником. Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/) есть слово ненависть?
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172937 от Александра


.
я показал, что вы любите свою душу.

.


Что вы в состоянии показывать другим, при своей духовной пустоте?
Что вы показывать можете, - если сами ничего в истинном свете не видите...

Вы себя показали по полной, - в своей истинной сущности.
Надменность свою показали, пытающуюся уравнять себя со Христом..
И глупость свою показали беспредельную , - которую выдавали за особую просвещенность...


И ради этого, вашим собеседникам стоило потратить свое время.
Потому, что таких как вы надо разговорить сполна, - чтобы они сполна проявились в своем истинном обличье, - дабы уже ни у кого не оставалось никаких сомнений кто есть кто, и Who is Who,



Простите, если было резко и больно.
Внутри к вам - никакой ненависти у меня нет.
Скорее сочувствие, как к духовно-нездоровому человеку.

Но думаю, что Господь и дальше будет вас бить и смирять, - и через людей, и через жизненные обстоятельства. И напрочь разбивать ваши амбиции, которые пытаются уравнять себя с Ним.

И будет Он это делать до тех пор, пока вы не смиритесь, и не признаете себя прахом земным, ничего не стОящим, и ничего доброго не заслуживающим, - а надеющимся только на Его Любовь, Милость и Благодать!

Вот когда вы это поймете и признаете, - тогда только и начнется ваше духовное исцеление. И только тогда начнется подьем вверх, - а не падение вниз…



Потому, что перед Богом « всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, - а унижающий себя возвысится.» (Лук. 18:14)

И дай вам Бог когда-нибудь в полной мере понять и осознать это..

.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Александра.

Больше
3 года 5 мес назад #172938 от Александра
.
P.S.
Больше мне вам сказать нечего.
И ваш бред читать уже нет сил.
То, что мне нужно было исполнить - исполнила.
И теперь со спокойной совестью могу отдохнуть.)

.

Больше
3 года 5 мес назад #172939 от Александра

Здравствуйте, братья и сёстры во Христе!


Сегодня был день памяти жертв советских репрессий.

Дома сегодня, в 21:00, как и многие наши соотечественники, мы зажигали свечу памяти. Собираемся делать это и завтра и послезавтра, и до седьмого ноября включительно.


Помяни Господи невинно убиенных.
Вечная память.

.

Больше
3 года 5 мес назад #172940 от Александра
Юрий, простите Бога ради, что в вашей теме развернулось не тематическое обсуждение. Сейчас на сайте модератор бывает не всегда, поэтому перенести этот разговор, который видимо был необходимым, - в новую тему было сложно.

Надеюсь на ваше понимание.
С уважением, и пожеланием Божьих благословений.

.

Больше
3 года 5 мес назад #172941 от Док куш


От вас я хочу узнать ответ на пост, который размещен ниже.
А со своей душой я как-нибудь разберусь и без вашего душепопечительства.)


.

я вам дал ответ о вашей душе. И что я слышу- вы разберётесь без меня.
Если я вам сейчас дам ответ, то что я услышу?

Может мне не стоит вам давать ответ, ибо возможно- вы разберётесь без меня.

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172942 от Док куш

Подождите секундочку: Когда я привел вам пример точно такой же, что привели вы о ненависти к родителям, только сказанный не Лукою а Матфеем, то вы зацепились за слово - где тут написано ученик, так вот точно таким же образом спрашиваю вас,- где в вашем примере (Так всякий из вас, кто не отрешится от всего что имеет, не может быть Моим учеником. Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/) есть слово ненависть?

Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Док куш.

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172943 от Док куш
Вам же, надеюсь, понятно, что мне надо знать кому отвечать.
Отрёкшемуся от всего или же не отрёкшемуся.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Док куш.

Больше
3 года 5 мес назад #172945 от Роман Колесниченко

Подождите секундочку: Когда я привел вам пример точно такой же, что привели вы о ненависти к родителям, только сказанный не Лукою а Матфеем, то вы зацепились за слово - где тут написано ученик, так вот точно таким же образом спрашиваю вас,- где в вашем примере (Так всякий из вас, кто не отрешится от всего что имеет, не может быть Моим учеником. Евангелие от Луки 14 глава – Библия: bible.by/syn/42/14/) есть слово ненависть?

Вы отреклись от отца и матери и жены и детей своих?

А вы пояснили как надо ненавидеть родных чтоб быть, по вашему, учеником Христа?Где ответы на вопросы с вашей строны?

Больше
3 года 5 мес назад - 3 года 5 мес назад #172946 от Роман Колесниченко

Вам же, надеюсь, понятно, что мне надо знать кому отвечать.
Отрёкшемуся от всего или же не отрёкшемуся.

Скажу для сильно умных,- 1Пет.3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас