Преждевременные роды...

Больше
12 года 7 мес назад #39148 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Мог ли Иосиф рисковать жизнью и здоровьем Марии и будущего Младенца, отправляясь на перепись ,если Она должна была родить в дороге?

Больше
12 года 6 мес назад #45400 от Гелена

Здравствуйте!Мог ли Иосиф рисковать жизнью и здоровьем Марии и будущего Младенца, отправляясь на перепись ,если Она должна была родить в дороге?


Он поверил в обетование сказанное Ангелом и исполнял то что должно...
Спасибо сказали: Georgiy, Susana

Больше
12 года 6 мес назад #45404 от Айгюнь
Конечно мог. Но Иосиф и Мария доверяли Богу. Бог делает невозможное возможным. Если будешь доверять Богу, то увидишь много чудес и перемен в своей жизни!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #45407 от Жан
В те стародавние времена женщины и во время жатвы рожали,и во время покоса.Люди были крепче здоровьем .

Больше
12 года 6 мес назад #45411 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Признаться,приведенные доводы не выглядят абсолютно безупречными.Доверяться Богу ,думается, не означает быть безрассудным.Также нельзя принять мнение обоснованное на крепком здоровье рожениц из древних времен,ибо здесь должна быть исключена любая случайность(к тому же Марии предстояло родить впервые)

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45474 от Евгений

Здравствуйте!Мог ли Иосиф рисковать жизнью и здоровьем Марии и будущего Младенца, отправляясь на перепись ,если Она должна была родить в дороге?


Лук.2:1 В те дни вышло от кесаря
Августа повеление сделать
перепись по всей земле.

Думаю если задаться вопросом, на каком расстоянии находится Назарет от Вифлеема, это может помочь сделать некоторый вывод о том, мог ли так поступить Иосиф. Скажу что точно не знаю какое это расстояние, поэтому и не могу, и не даю его в эфир.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 6 мес назад #45478 от сергей лаврентьев
Господь мне открыл эту великую тайну, на каком расстоянии находился дом Иосифа и Марии в Назарете до Иерусалима и до Вифлеема(с точностью до миллиметра),то есть можно сейчас указать точное место дома где жил в Назарете Иисус ,и место хлева в Вифлееме,где родился Христос,но что Вам,Евгений это даст в предполагаемом ответе на вопрос темы?

Больше
12 года 6 мес назад #45479 от Олег
Если ведет Господь,как мы можем исследовать этот путь?

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #45480 от Евгений
Это даст представление о том сколько они находились в дороге и из этого можно сделать некоторые выводы.


Р.С. То что Вам открыл Господь, Вы откроете всем или это останется как личное откровение?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Гелена, Олег

Больше
12 года 6 мес назад #45481 от esperanza

Господь мне открыл эту великую тайну, на каком расстоянии находился дом Иосифа и Марии в Назарете до Иерусалима и до Вифлеема(с точностью до миллиметра),то есть можно сейчас указать точное место дома где жил в Назарете Иисус ,и место хлева в Вифлееме,где родился Христос,но что Вам,Евгений это даст в предполагаемом ответе на вопрос темы?

Наверное и такое нужно знать !
Я вас поздравляю, господин сергей лаврентьев! с полученным откровением.

Модераторы: Тарас