как выкинуть из сердца человека и нужно ли?

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56363 от Игорь
Я повстречал такую семью - врагу не пожелаешь. Мучились оба. Ты его не затащишь ко Христу, а он легко тебя сбросит вниз.
Твоё желание создать семью вполне понятно, дарить тепло, чувствовать заботу, собственную значимость - гармония. У тебя же есть дочурка, переключись на неё, она будет рада. А всё остальное Бог усмотрит, я уверен, надо только подождать. Всему своё время и на всё свой час.
Ну вот вроде отвечал тебе Ириш, а получается ответил и себе. :)

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Игорь .
Спасибо сказали: Любава, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, IXC, luda

Больше
12 года 2 мес назад #56412 от Татьяна
На самом деле легко давать советы, но никто не сможет понять ваших переживаний, состояния вашего сердца, не побывав в подобной ситуации. Подумайте чего вы хотите, быть с этим человеком, или начать новую жизнь с другим. Может банально, но скажите об этом Богу, все скажите...так, как есть. Он усмотрит желания вашего сердца и сделает все наилучшим образом. Самое главное не пытайтесь свои желания принять как ответ от Бога.
Спасибо сказали: luda, Светлана

Больше
12 года 2 мес назад #56633 от Татьяна
Не торопись.Браки заключаются на небесах.Твое останется при тебе.Если он тебя любит то поймет.Обясни ему что ты выбрала другую жизнь и твои убеждения не позволяют жить тебе как другие.Нормальный человек даже если он не верущий поймет и оценит.

Больше
12 года 2 мес назад #56639 от luda
Очень красивый стих, но в жизни не всегда так получаеться - ты сидишь ждеш свою любовь, которая к тебе постучиться, а проходить год за годом - тебе почти сорок, а ты не дождалась и тогда думаешь, а может не так резко нужно было поступить с тем или иным человекои, возможно со временем он бы понял меня с той жизнью, которою я выбрала.

Больше
12 года 2 мес назад #56687 от Владимир
Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.Держи сердце чистым,и держись крепче за Христа.2Пар.6:30 Ты услышь с неба - места обитания Твоего, и прости, и воздай каждому по всем путям его, как Ты знаешь сердце его, - ибо Ты один знаешь сердце сынов человеческих... 2Пар.19:9 И дал им повеление, говоря: так действуйте в страхе Господнем, с верностью и с чистым сердцем.пусть Слово Господне поддерживает тебя и силы даёт!
Спасибо сказали: Светлана

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57572 от Александр
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ГОВОРИТ ПИСАНИЯ.И ЖЕНА,КОТОРАЯ ИМЕЕТ МУЖА НЕВЕРУЮЩЕГО И ОН СОГЛАСЕН ЖИТЬ С НЕЮ,НЕ ДОЛЖНА ОСТАВЛЯТЬ ЕГО.ИБО НЕВЕРУЮЩИЙ МУЖ ОСВЯЩАЕТСЯ ЖЕНОЮ ВЕРУЮЩЕЮ,И ЖЕНА НЕ ВЕРУЮЩАЯ ОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕМ ВЕРУЮЩИМ.1-е.КОРИНФЯНАМ.7гл.13-15ст.ЕСЛИ ЖЕ НЕВЕРУЮЩИЙ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ,ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ;БРАТ ИЛИ СЕСТРА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ СВЯЗАНЫ;К МИРУ ПРИЗВАЛ НАС ГОСПОДЬ. БУДЕМ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ЗА ВАС БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Гелена.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #57573 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме как выкинуть из сердца человека и нужно ли?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ГОВОРИТ ПИСАНИЯ.И ЖЕНА,КОТОРАЯ ИМЕЕТ МУЖА НЕВЕРУЮЩЕГО И ОН СОГЛАСЕН ЖИТЬ С НЕЮ,НЕ ДОЛЖНА ОСТАВЛЯТЬ ЕГО.ИБО НЕВЕРУЮЩИЙ МУЖ ОСВЯЩАЕТСЯ ЖЕНОЮ ВЕРУЮЩЕЮ,И ЖЕНА НЕ ВЕРУЮЩАЯ ОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕМ ВЕРУЮЩИМ.1-е.КОРИНФЯНАМ.7гл.13-15ст.ЕСЛИ ЖЕ НЕВЕРУЮЩИЙ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ,ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ;БРАТ ИЛИ СЕСТРА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ СВЯЗАНЫ;К МИРУ ПРИЗВАЛ НАС ГОСПОДЬ. БУДЕМ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ЗА ВАС БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!


Обратите внимание на то,что это говорится о семье,а не о желающих вступить в брак.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Гелена.

Модераторы: Тарас