Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

Больше
11 года 11 мес назад #63600 от Екатерина
[/quote]
Вы не одна Сестра,Господь рядом,Вы же Господа не потеряли,Он от Вас не ушел?[/quote]

Я тверда в Господе и вера моя только крепнет с испытаниями. Я имею сильную веру , что Господь устроит мою жизнь лучшим образом.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63601 от Екатерина

Моя точка зрения-должно произойти чудо чтоб мужчина женился на женщине с 3 детьми...

Однажды Кэтрин Кульман сказала:Я верю в чудеса,потому что я верю Богу!!!

Хоть я и не знакома с Кетрин Кульман, но эти слова были ни раз мною сказаны)).
Спасибо сказали: Тимур, esperanza
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63602 от Тимур

Вы не одна Сестра,Господь рядом,Вы же Господа не потеряли,Он от Вас не ушел?

Я тверда в Господе и вера моя только крепнет с испытаниями. Я имею сильную веру , что Господь устроит мою жизнь лучшим образом.

[/quote][/quote]
АМИНЬ СЕСТРА!!!и знайте здесь(на этом сайте) Вы оказались НЕ СЛУЧАЙНО ибо я знаю одну пару которая образовалась с помощью знакомства на этом сайте тогда как у сестры уже был один ребенок,но Господь соединив их даровал им еще одного!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63603 от Тимур
вот Вам для подкрепления вашей веры свидетельство данной пары :)
vsehristiane.com/schastlivye-istorii/634...a-nedostoienomu.html
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад #63604 от Екатерина

Вы не одна Сестра,Господь рядом,Вы же Господа не потеряли,Он от Вас не ушел?

Я тверда в Господе и вера моя только крепнет с испытаниями. Я имею сильную веру , что Господь устроит мою жизнь лучшим образом.

[/quote]
АМИНЬ СЕСТРА!!!и знайте здесь(на этом сайте) Вы оказались НЕ СЛУЧАЙНО ибо я знаю одну пару которая образовалась с помощью знакомства на этом сайте тогда как у сестры уже был один ребенок,но Господь соединив их даровал им еще одного!!![/quote]

Спасибо за поддержку. Я люблю испытания как это не звучит странно, я знаю что за ними Господь всегда дает Благословения гораздо значительнее чем потери. Проходила и не раз. Я радуюсь всегда! И сейчас не смотря на мой пост я рада потому,что есть ВЕРА и надежда. А без них нет смысла жить...
Спасибо сказали: Тимур
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63605 от Екатерина

вот Вам для подкрепления вашей веры свидетельство данной пары :)
vsehristiane.com/schastlivye-istorii/634...a-nedostoienomu.html


Спасибо)) когда_нибудь я кину ссылочку о своей чудесной истории... А сюжет я думаю Господь подготовил.)) Он мой любимый режиссер моей жизни я ЕМУ полностью доверяю.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63606 от Тимур

вот Вам для подкрепления вашей веры свидетельство данной пары :)
vsehristiane.com/schastlivye-istorii/634...a-nedostoienomu.html


Спасибо)) когда_нибудь я кину ссылочку о своей чудесной истории... А сюжет я думаю Господь подготовил.)) Он мой любимый режиссер моей жизни я ЕМУ полностью доверяю.

Ожидаем в терпении.МИР ВАМ!!! :)
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63607 от Александр Чайка


Так что есть воля Бога, чтобы мама с тремя детьми имела мужа.

вы так уверенно утверждаете что есть воля Божья для сестры и ее детей,что создается впечатление что именно вам Он это и повелел сделать.


Конечно уверенно, так как Господь сказал в Своем слове - "Нехорошо человеку быть одному".
Если Бог уготовал женщине быть безбрачной, то даст соответствующее откровение и желание, уверенность в таком выборе. Если этого нет, то чего голову ломать?

Я женат, и, кстати, тоже взял женщину с ребенком после развода (развелась она еще в миру по причине измен и избиений мужем).
Спасибо сказали: Тимур, Екатерина, Ирина Я
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63608 от Тимур

вот Вам для подкрепления вашей веры свидетельство данной пары :)
vsehristiane.com/schastlivye-istorii/634...a-nedostoienomu.html


Спасибо)) когда_нибудь я кину ссылочку о своей чудесной истории... А сюжет я думаю Господь подготовил.)) Он мой любимый режиссер моей жизни я ЕМУ полностью доверяю.

Господа удивляет две вещи-ВЕРА и НЕВЕРИЕ.
Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 28:
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему.
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63609 от Тимур

Я женат, и, кстати, тоже взял женщину с ребенком после развода (развелась она еще в миру по причине измен и избиений мужем).

извините,я не знал.Думаю Вы не пожалели о своем выборе.МИР ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! :)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас