Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

Больше
11 года 11 мес назад #63903 от Вера
Юрий,нет.Это "демонстрация мужепочитания"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63908 от Юрий

Понимаю Юрий. Мне наоборот казалось что я слишком покорная. Мое непослушание наказывалось и я стала больше принадлежать ему чем себе.Стала отказывать себе в своих интересах ради его. Он признался что издевался над собой и мной не отвечая на мою ласку и внимание холодом. он боялся что я его предам как предавали другие.я 8 лет ждала и вкладывала свою душу жертвовала собой..сейчас он то понимает и признает что не видел своей вины..Я не могу быть с ним тк ему нужны непотребства.ОН ослеп духовно.

Это эмоции уязвлённой души... к тому же развод не будет являться тем действием, которое вас изменит, а лишь усугубит ситуацию, а что самое ужасное - оч негативно отразится на психике ваших детей; а это вообще "мина замедленного действия", непонятно что натворит в будущем. Здесь нужно сначала правильно определить ту точку, откуда пошёл разлад,а это случилось задолго до того, как всё произошло, и тут проблема с нашим, мужским родом, которые в основном молчуны, копят в себе все проблемы, а потом в какой-то момент это "перехлёстывает через край"... и тогда уже всем становится плохо. Я заметил, что крепкие семьи там, где жёны встают раньше мужей, чтоб заранее приготовить завтрак и за чашкой чая поговорить и о дне грядущем, и о планах, тем самым "тянут за язык" своих мужей, чтоб они выкладывали всё, что у них в сердце накопилось, тем самым предотвращая многие проблемы. В связи с этим, не хотели-ли вы пригласить мужа и послушать его претензии к вам? А ведь многое услышите и может, поймёте, что не стоило бы делать. А то, что вам не нравится, что отец сына берёт на хоккей... Они ж мужчины, вы понимаете это??? Он что, в стриптиз-клуб его повёл? Я ж говорю вам, что благодаря вам муж от вас ушёл. Вы абсолютно не знаете, кто такие мужчины и как с ними нужно обходиться, чтоб укреплять семью, а не рушить.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63910 от Юрий

Юрий,нет.Это "демонстрация мужепочитания"

Абсолютно нехристианское у вас понимание, скажу я вам, потому и проблемы.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63914 от Вера
У меня проблем нет уже 4 года.Бывший супруг женился на той,которая ему больше по душе(одинаковые взгляды на жизнь,да тем более моложе на 14 лет.Вместе,за бутылочкой пива и закурив оба сигареты они могут обсудить совместные темы(она его секретарша на работе) и расслабиться после рабочего дня. Увы,я как бы не старалась никогда бы не удовлетворила его необходимости "такого" общения.Тем более, я не могла пойти с ним на дискотеки и в кино(вы сами знаете что там творится),а с этой не стыдно в "люди" выйти.
Я потому все знаю об их совместной жизни,что они живут на втором этаже нашего совместного дома и я прекрасно знаю их отношения.
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад #63917 от Гелена

У меня проблем нет уже 4 года.Бывший супруг женился на той,которая ему больше по душе(одинаковые взгляды на жизнь,да тем более моложе на 14 лет.Вместе,за бутылочкой пива и закурив оба сигареты они могут обсудить совместные темы(она его секретарша на работе) и расслабиться после рабочего дня. Увы,я как бы не старалась никогда бы не удовлетворила его необходимости "такого" общения.Тем более, я не могла пойти с ним на дискотеки и в кино(вы сами знаете что там творится),а с этой не стыдно в "люди" выйти.
Я потому все знаю об их совместной жизни,что они живут на втором этаже нашего совместного дома и я прекрасно знаю их отношения.


Дай Бог вам сил, я бы так не смогла...видно у меня еще очень мало смирения :dry:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63921 от Маша(Москва)

Есть ли шансы молодой маме троих детей найти мужа Христианина? Развод по причине прелюбодеяния. Было прощение и повторное предательство, пока мама находилась на сохранении в больнице. Бывший муж не имеет отношений со Христом. На что вообще рассчитывать?


Дорогая сестра, для Господа нет ничего невозможного!
В ободрение Вам свидетельство Маши и Алексея (Маша из нашей церкви, я её хорошо знаю),
оно называется: "Господь велик!" (Чтобы его прочитать, нажмите на название)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Маша(Москва).
Спасибо сказали: Вера, Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63941 от Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63968 от Юрий

У меня проблем нет уже 4 года.Бывший супруг женился на той,которая ему больше по душе(одинаковые взгляды на жизнь,да тем более моложе на 14 лет.Вместе,за бутылочкой пива и закурив оба сигареты они могут обсудить совместные темы(она его секретарша на работе) и расслабиться после рабочего дня. Увы,я как бы не старалась никогда бы не удовлетворила его необходимости "такого" общения.Тем более, я не могла пойти с ним на дискотеки и в кино(вы сами знаете что там творится),а с этой не стыдно в "люди" выйти.
Я потому все знаю об их совместной жизни,что они живут на втором этаже нашего совместного дома и я прекрасно знаю их отношения.

Ну тут конечно, как говорят, "поздняк метаться, поезд ушёл". Представляю, каково вам такое "соседство"... Пусть Господь укрепит вас.
Спасибо сказали: Вера
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63972 от Вера
Да я рада была,что меня наконец-то оставили в покое.Вам,Юрий не понять,что значит,когда тебя почти каждый день унижают и ещё говорят "ты не достойна,чтобы я тебя любил и уважал".Так зачем же столько лет надо было со мной жить? Я его не держала.Просто не принято у христиан проявлять инициативу в разводе.Так я рада,что наконец-то мой "бывший" определился кто ему нужен и оставил меня в покое.Правда, несколько лет назад,после того как он на меня накинулся душить,а потом так и не извинился,да ещё и говорил,что я раз "христианка",то должна его "терпеть", я подавала на развод сама.Так он так сильно переживал,что говорил мне:"Разве ты не знаешь,что я дурак-ведь я тебя убью и себя потом"(за время брака он 4 раза пытался покончить с собой по пъяни,но Господь не допустил)Так я потом,подумав и послушав совета пастора,забрала заявление и простила мужа(как я обычно это и делала раньше).Я доверила эту проблему полностью Богу,но сама стала впредь осторожнее-зная,что муж придет пьяным ,я с детьми стала уходить к родителям на ночь.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Вера. Причина: у
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63976 от Екатерина
"я дурак-ведь я тебя убью и себя потом"

мрям как под копирочку....
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас