Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63610 от Екатерина
[/quote]Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 28:
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. [/quote]

Представляю как сладки были слова Господа для этой женщины ... И я в этих словах почувствовала вкус меда, как буд-то сам ИИСУС мне ответил на мой вопрос!!!!)))))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Екатерина.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63611 от Тимур

Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 28:
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему.

Представляю как сладки были слова Господа для этой женщины ... И я в этих словах почувствовала вкус меда, как буд-то сам ИИСУС мне ответил на мой вопрос!!!!)))))))))))))))))))))))))

[/quote]
Хвала нашему Господу!!!Он Чудесный!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63612 от Александр Чайка

Я женат, и, кстати, тоже взял женщину с ребенком после развода (развелась она еще в миру по причине измен и избиений мужем).

извините,я не знал.Думаю Вы не пожалели о своем выборе.МИР ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! :)


Да ничего, бывает:)
Нет, о своем выборе я уже 10 лет как не жалею:)
Спасибо сказали: Тимур
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63613 от Екатерина
Слава Тебе мой любимый Господь! Благодарю тебя за ответ.. Теперь мое сердце успокоится...
Спасибо сказали: Тимур
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад #63614 от Екатерина
Желаю чтоб ВАШ брак процветал и благоухал. Пусть сам Господь изливает на ВАС свою Благодать в изобилии. ))
Спасибо сказали: Тимур
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63616 от Александр Чайка

Желаю чтоб ВАШ брак процветал и благоухал. Пусть сам Господь изливает на ВАС свою Благодать в изобилии. ))


Если Вы это ко мне, то премного благодарен. И Вам Божьем благодати на решение вашего вопроса. :)
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63617 от Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63618 от Александр Чайка

Ну как же? Ведь в Писании написано, что "не хорошо человеку быть одному". Значит есть воля Бога на пару для каждого


Тогда как вы поясните, почему многие христиане десятилетиями не выходят ни замуж, ни женятся, так и уходят на пенсию холостяками? И молятся десятилетиями за половинку и страдают.
Нигде Бог не заповедал чтобы именно каждому человеку будет жена или муж

Не жестоко ли давать обещания за Бога, гарантируя, что женщина себе пару найдет?


Понимаете, люди могут не находить себе пару по многим причинам. Очень часто мозги людей забиты всяким религиозным шлаком, то не такой, то не такая, то Бог не сказал, за кого именно... Кстати, последнее - самое распространенное препятствие к вступлению в брак.

Как-то разговаривал с одним молодым человеком, лет 25-ти, не больше, так тоже маялся все, переживал, как ему Бог скажет, на ком жениться, ведь Он ему об этом не говорит, а жениться хочется... А я ему и говорю: чего голову ломаешь, если любишь - то женись. Тот аж просветлел, бедный...

Еще бывают и духовные причины, причем на уровне всей церкви. Как-то я был членом большой церкви, порядка 2 тыс. человек. И было много молодежи, и людей среднего возраста. и было много одиноких, как ни странно.
И вот как-то приехал к нам вышестоящий пастор. В конце проповеди он решил помолиться за людей, у кого проблемы с личной жизнью и у кого нет пары. Он призвал людей к сцене. Когда стали выходить люди, он был в шоке - стало выходить почти половина церкви (зал был полный, а зал на 1000 сидячих мест). Он остановил этот процесс, так как у сцены просто места не хватало, и стал молиться за всю церковь, чтобы бог дал каждому пару, мужа или жену. И что вы думаете? Буквально через пару месяцев в церкви справляли по 3-4 свадьбы в месяц. Кстати, после этого и я женился, и когда мы расписывались, с нами расписывалась еще одна пара из нашей же церкви:)

Была какая-то духовная причина, которая мешала людям находить друг друга и создавать семьи.

Так что не все так однозначно, есть масса причин.
Спасибо сказали: Вера, Екатерина
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63619 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Ну а если есть масса причин, то извините, мысль о том что есть для абсолютно каждого пара и она по воле Бога отпадает, тем более, сами писали о том, что "если Бог уготовал женщине быть безбрачной, то даст соответствующее откровение".
И не факт еще, что брак даже между братом и сестрой был угоден Богу, а не по глупости человеческой и страстям
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63620 от Екатерина
Марина Мой брак был я так думаю не угоден Богу. Мы женились во грехе и я о Бога была тоже далеко. Но я встретила Господа и пошла с Ним а Муж отверг истину. Я стремилась привести Его к Богу и всеми силами сохраняла брак много лет. Да и искренне любила мужа. Но отвержение истины привело к крушению брака Добро и зло не могут существовать рядом. Была постоянная борьба и она закончилась...... Сатана не хотел оставлять моего мужа и до сих пор он его крепко держит в своих руках.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Екатерина.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас