Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад #63698 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
А что, я сейчас лично о вас говорю? Насколько я помню я цитировала брата. Тем более, извините, так поверхностно не разрешить вопросов почему вы выбрали именно такого мужа, что с ним случилось не решить тут на форуме. Да и не стоит, поздно уже, Бог каждому будет открывать многие вещи индивидуально
Статистика вещь, знаете упрямая и меня всегда умиляли аргументы "а вот все это не правда, потому что у моей подруги или у меня было не так"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63721 от Валентин
ненужно спешить это намного серьезней чем вам кажется.честно говоря с христианами в церкви к сожалению проблема как и во всем остальном.нужно разобраться со своей духовной жизнью.после развода остаются многие проблемы которые невозможно компенсировать в новой семье даже с мужем христианином
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63725 от Екатерина

Есть ли шансы молодой маме троих детей найти мужа Христианина? Развод по причине прелюбодеяния. Было прощение и повторное предательство, пока мама находилась на сохранении в больнице. Бывший муж не имеет отношений со Христом. На что вообще рассчитывать?

Если именно христианина, то "нулевой", если не сказать более - "минусовой", потому как Богом сказано, что женящийся на разведёной - прелюбодействует. Ни одному христианину не то, что не войдёт в голову, а даже близко не подойдёт такая мысль, чтобы такое совершить преступление против Господа своего и Его заповеди "Не прелюбодействуй!". Это путь в озеро огненное, если вы до сей поры не дочитали до этого места. А вот религиозного вы найдёте без проблем... ну или вообще нерелигиозного, и это даже лучший вариант "земной жизни".
А относительно "на что расчитывать", то мы, христиане только на Иисуса и расчитываем, потому как более не на что опереться в этой и следующей жизни.


Т.е у меня по вашему должно быть 2 варианта либо жить с мужем но в гареме, т.к его устроило бы еще присутствие женщины,а может и мужчины в нашей семье, либо остаться на веки вечные одной... Браво..Я думаю мой Господь не такой жестокий как вы..
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63729 от Бухаловская Надежда
Не отчаивайтесь, и ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!!! А от себя хочу сказать, что на всё воля ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО и всему свое время!!! А еще, главное это иметь внутри себя Бога, а с ним любые трудности преодолимы всегда!!! И не живите с таким кто о Вас вытирает ноги. Вы достойны самого лучшего по праву своего рождения!!! Потому что Отец наш небесный и ЕГО сын ИИСУС ХРИСТОС, Наш ГОСПОДЬ дают нам Жизнь и Дают с избытком, чтобы мы ни в чем не нуждались!!! А еще ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, потому что Мы- это ХРАМ в котором ЖИВЕТ ИИСУС!!!
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63734 от Екатерина
Надежда вы поистине надежда!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Именно она то мне и нужна. :blush: ПРОСТО так страшно одной с тремя детьми плыть по течению жизни. Я ведь им и за папу и за маму. Я не знаю отпуска декретного, я вынуждена работать сильно работать. Я боюсь отдухнуть, боюсь не справиться. Мне нужна опора. Когда знаешь, что если у тебя не получится и ты не справишься, кто-то возьмет и скажет:-"ПЕРЕДОХНИ". Мужчина нужен как опора, гарантия стабильности. Я даже в роддоме продолжала работать. ЭТОТ ПОСТ -крик души одинокой мамы, которая взяла на себя ответственность рожать в одиночестве. Я знала на что иду и КТО мне опора.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Екатерина.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63737 от Алексей С

Надежда вы поистине надежда!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Именно она то мне и нужна. :blush: ПРОСТО так страшно одной с тремя детьми плыть по течению жизни. Я ведь им и за папу и за маму. Я не знаю отпуска декретного, я вынуждена работать сильно работать. Я боюсь отдухнуть, боюсь не справиться. Мне нужна опора. Когда знаешь, что если у тебя не получится и ты не справишься, кто-то возьмет и скажет:-"ПЕРЕДОХНИ". Мужчина нужен как опора, гарантия стабильности. Я даже в роддоме продолжала работать. ЭТОТ ПОСТ -крик души одинокой мамы, которая взяла на себя ответственность рожать в одиночестве. Я знала на что иду и КТО мне опора.


Екатерина - Мир Вам! Прошу прощения, но хотелось бы отметить то, что в ситуации когда распалась семья по меньшей мере малодушие винить одного кого-то (мужа или жену - не суть важно), таким образом мы сами оправдываем себя (переваливая ВСЮ вину на партнера), но забываем при этом, что такое самооправдание чревато самоослеплением и как результат - мы можем и в будущем не увидеть в своем глазу "бревна", а в глазу партнера мы часто замечаем даже "песчинку". Это я к тому все говорю, что считаю, что всегда, когда вы были "одной плотью"(см. в Писании Быт.2:24), если были конечно, то и в развале семьи виноваты ОБА (хотя мужчина все-таки виновен более, так как и по Писанию - вся ответственность на нем, но жена должна быть ему во всем помощницей).
Екатерина, пишу об этом, так как и сам имею негативный опыт (у меня тоже была семья когда-то)и в своей конкретно ситуации как виновника вижу лишь себя самого, хотя и не сразу открылись глаза - Господь дал такую возможность посмотреть самому на себя со стороны.
Вам же желаю всех возможных и невозможных Благ (а для Бога нет НИЧЕГО невозможного, не забывайте о таком Его свойстве как Всемогущий Бог), уповайте на Господа Иисуса Христа, да благословит Он ваших деток и устроит Вашу жизнь по Своему усмотрению. Вся Слава Единому Вездесущему и Всемогущему Богу, аминь!
Спасибо сказали: Вилана, Екатерина
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад #63740 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Мариночка !! ты ещё достаточно молода!! ещё вся жизнь впереди ! просто молись и Бог возможно и пошлёт тебе суженного..


Спасибо конечно, я вроде и не писала что старая и одинока))


:laugh: :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63752 от Екатерина

Надежда вы поистине надежда!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Именно она то мне и нужна. :blush: ПРОСТО так страшно одной с тремя детьми плыть по течению жизни. Я ведь им и за папу и за маму. Я не знаю отпуска декретного, я вынуждена работать сильно работать. Я боюсь отдухнуть, боюсь не справиться. Мне нужна опора. Когда знаешь, что если у тебя не получится и ты не справишься, кто-то возьмет и скажет:-"ПЕРЕДОХНИ". Мужчина нужен как опора, гарантия стабильности. Я даже в роддоме продолжала работать. ЭТОТ ПОСТ -крик души одинокой мамы, которая взяла на себя ответственность рожать в одиночестве. Я знала на что иду и КТО мне опора.

Алексей спасибо. Согласна что в распаде семьи виноваты оба. И я четко знаю в чем моя вина. Но семья разрушена-это факт. Муж пытается все вернуть. Только я понимаю что у нас один вариант быть вместе, если он обратится кл Христу. Но муж не думает даже об этом. Считает безумием посещать нашу церковь, говорит что моя семья не от мира сего. Нет никакой гарантии что что-то изменится. Я думала что раз я меняюсь то и супруг изменится как пишут в умных книжках. Но этого мало. Только Бог может изменить человека.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Екатерина.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63779 от Гелена

Не отчаивайтесь, и ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!!! А от себя хочу сказать, что на всё воля ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО и всему свое время!!! А еще, главное это иметь внутри себя Бога, а с ним любые трудности преодолимы всегда!!! И не живите с таким кто о Вас вытирает ноги. Вы достойны самого лучшего по праву своего рождения!!! Потому что Отец наш небесный и ЕГО сын ИИСУС ХРИСТОС, Наш ГОСПОДЬ дают нам Жизнь и Дают с избытком, чтобы мы ни в чем не нуждались!!! А еще ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, потому что Мы- это ХРАМ в котором ЖИВЕТ ИИСУС!!!



Как то эти лозунги расходятся со Словом Божьим :blush:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Гелена.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63781 от Гелена

Надежда вы поистине надежда!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Именно она то мне и нужна. :blush: ПРОСТО так страшно одной с тремя детьми плыть по течению жизни. Я ведь им и за папу и за маму. Я не знаю отпуска декретного, я вынуждена работать сильно работать. Я боюсь отдухнуть, боюсь не справиться. Мне нужна опора. Когда знаешь, что если у тебя не получится и ты не справишься, кто-то возьмет и скажет:-"ПЕРЕДОХНИ". Мужчина нужен как опора, гарантия стабильности. Я даже в роддоме продолжала работать. ЭТОТ ПОСТ -крик души одинокой мамы, которая взяла на себя ответственность рожать в одиночестве. Я знала на что иду и КТО мне опора.


Извините,но это бы лучше пред Господом-крик души...

Я боюсь отдухнуть, боюсь не справиться. Мне нужна опора. Когда знаешь, что если у тебя не получится и ты не справишься, кто-то возьмет и скажет:-"ПЕРЕДОХНИ"


Опора в таких случаях есть более надежная-Господь...Вот когда перестанете брать все на себя, а доверите Богу свою жизнь и жизнь своих детей, тогда станет легче...Вы говорите что Бог вам опора и здесь же опровергаете это.

Я прошла все то о чем вы пишете,правда двоих детей вырастила,да мама больная на руках была и так же работа,колымы еще работа,на трех работала,и еще в Церкви несла и несу служение и не одно, Бог давал сил и разумения в воспитании детей,без Него я бы не смогла, часто руки опускались,но воззовешь к Господу и приходит разумение что и как сделать и решение проблем.

Надежда вы поистине надежда!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Именно она то мне и нужна.


Вот это не поддержка, а лозунги и провозглашение своих желаний и понимания,да такие слова в трудный час как бальзам на душу,но это ложная надежда,т как нет библейского основания на такие заявления, которые писала Надежда.

Есть воля Господа на то чтоб у вас был муж,то Бог усмотрит,нет...тогда придется смирятся...
Спасибо сказали: Юрий, Вилана
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас