Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

Больше
11 года 11 мес назад #63621 от Екатерина

Ну а если есть масса причин, то извините, мысль о том что есть для абсолютно каждого пара и она по воле Бога отпадает, тем более, сами писали о том, что "если Бог уготовал женщине быть безбрачной, то даст соответствующее откровение".
И не факт еще, что брак даже между братом и сестрой был угоден Богу, а не по глупости человеческой и страстям


Мне Господь такого откровения не давал. И даже мысли нет что пары нет. Я чувствую каждой клеткой, что есть моя половина.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63622 от Александр Чайка
Марина, я хотел донести мысль о том, что есть масса причин, по которой не исполняется то, на что есть воля Божья. И эти причины создают люди себе сами, а не потому, что Бог не хочет дать пару.

Ну и самодеятельности тоже хватает - и по плоти, и по глупости, и без Божьей мудрости. Я раз так тоже, чуть по глупости не женился, уже будучи верующим.

Кстати, по глупости же опять, я не смог жениться на своей нынешней жене с первого раза - повторно сделал ей предложение спустя 4 года... Вот такие мы люди...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Александр Чайка.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63623 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Мне Господь такого откровения не давал

А я по идее и не писала, что это ваша судьба
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63672 от Алексей С
Процент прямопропорционален твоей вере!
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад #63679 от Alla

Есть ли шансы молодой маме троих детей найти мужа Христианина?


50 на 50 )
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63685 от Екатерина

Марина Мой брак был я так думаю не угоден Богу. Мы женились во грехе и я о Бога была тоже далеко. Но я встретила Господа и пошла с Ним а Муж отверг истину. Я стремилась привести Его к Богу и всеми силами сохраняла брак много лет. Да и искренне любила мужа. Но отвержение истины привело к крушению брака Добро и зло не могут существовать рядом. Была постоянная борьба и она закончилась...... Сатана не хотел оставлять моего мужа и до сих пор он его крепко держит в своих руках.


Не хотелось чтоб вы обнадеживались напрасно,потом горче разочарование,развод до церкви и развод будучи в теле Христовом-две разные вещи...Даже по причине прелюбодеяния...

Сказано:- 1Кор.7:16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?

И еще вопрос,кто из вас настаивал на разводе? Если вы то-... и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
15 Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких случаях не связаны; к миру призвал нас Господь.

(1Кор.7:13-15)

В случаях развода будучи верующими повторные браки очень редки,правда в тех церквях где полностью исполняют Слово Божие,скорее такие браки это исключение :dry:

1Кор.7:39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.

И то бывает что нет.


Наш случай скорее исключение даже пастор зная нашу ситуацию и папа -пресвитер астаяли на разводе.. не хочу сдесь обсуждать эту тему.

Наш брак был опасен для здоровья детей и моего. Муж стал неадекватным-набрасывался на меня а потом рыдал. Он не мог контролировать себя. Он бросается на продавцов, каждый день устраивает скандалы в местах обслуживания, может разбить стекло машине, может с битой вылететь на человека...Это либо одержимость либо психическое заболевание. Скорее первое. Он меня ударил в голову когда у меня на руках была грудная дочка. Вы подумаете что я его провоцировала, но это было после того как я увидела переписку с женщинами. Всю жизнь он строил меня и детей и я потокала во всех его капризах. Как только я стала отстаивать свои интересы-началось рукоприкладство.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Екатерина.
Спасибо сказали: Тарас, Вера, esperanza, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63688 от Александр Чайка
Екатерина, я знаю одну сестру в церкви, так у нее похожая ситуация, хотя она с 15 лет верующая, выходила замуж уже в церкви, за верующего. прожила с ним 10 лет. С ее слов это были 10 лет ада. Как позже оказалось, ее муж сидел на "колесах", систематически ее избивал, у нее было 2 выкидыша, кое как родила дочку, едва осталась в живых после очередного побоя. Пришлось развестись только потому, что хотелось остаться в живых.

Теперь жалуется, что вроде бы и не против наладить личную жизнь, но все женихи - из "бывших", то есть из бывших наркоманов, алкоголиков и зеков. И она теперь их боится. говорит, что не может найти нормального парня...

Кстати, это довольно таки распространенная ситуация в церкви. Другая сестра в церкви (я с ней знаком лет 15) после неудачного брака с одним из "бывших" вообще за мирского замуж вышла... Говорит, нет в церкви нормальных парней, одни бывшие алкоголики и наркоманы, и они "бывшими" не бывают...

Все это весьма печально, но факт.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63691 от Екатерина
Александр слава Богу муж не употреблял ни наркотики ни спиртное. Он старался исправить мир-все ему кажется несправедливым. И он как борец за справедливость пытается изменить мир. У него завышенное эго и он не любит когда перед ним не приклоняются. К примеру не додали сдачу и прощение не попросили или ответили не на его вопрос. Или не так посмотрели.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63695 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Екатерина, я знаю одну сестру в церкви, так у нее похожая ситуация, хотя она с 15 лет верующая, выходила замуж уже в церкви, за верующего. прожила с ним 10 лет. С ее слов это были 10 лет ада. Как позже оказалось, ее муж сидел на "колесах", систематически ее избивал, у нее было 2 выкидыша, кое как родила дочку, едва осталась в живых после очередного побоя. Пришлось развестись только потому, что хотелось остаться в живых.

Теперь жалуется, что вроде бы и не против наладить личную жизнь, но все женихи - из "бывших", то есть из бывших наркоманов, алкоголиков и зеков. И она теперь их боится. говорит, что не может найти нормального парня...

Кстати, это довольно таки распространенная ситуация в церкви. Другая сестра в церкви (я с ней знаком лет 15) после неудачного брака с одним из "бывших" вообще за мирского замуж вышла... Говорит, нет в церкви нормальных парней, одни бывшие алкоголики и наркоманы, и они "бывшими" не бывают...

Все это весьма печально, но факт.


Как правило подобное притягивает подобное, имеющая ущербного отца-алкоголика или наркокмана дочь себе и мужа такого выбирает бессознательно и привлекает подобных, так как другой модели в построении отношений у нее не задано. Печально, но факт. Так что правильно боится та сестра, вряд ли ее личная жизнь будет счастливой, пока не разрешит свои внутренние проблемы
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63696 от Екатерина
[/quote]

Как правило подобное притягивает подобное, имеющая ущербного отца-алкоголика или наркокмана дочь как правило себе и мужа такого выбирает бессознательно и привлекает подобных, так как другой парадигмы в построении отношений у нее не задано. Печально, но факт. Так что правильно боится та сестра, вряд ли ее личная жизнь будет счастливой, пока не разрешатся ее внутренние проблемы[/quote]

Марина вы ошибаетесь глубоко. Я выросла в замечательной дружной добропорядочной семье. Папа отличный семьянин идеальный отец и друг. Я бы хотела иметь мужа хоть капельку похожего на него. Проблемы в моей семьи начались с моим выбором в принятии Христа своим спасителем. Сначала я отвоевывала свою свободу выбора в вероисповедании и посещении богослужений. А потом и детей. Господь разделил нас так как я выбрала свет а муж выбрал оставаться во тьме. Причина в этом и точка. Разве не знаете что такое бывает. Сатана борится за него и не отпускает. Было время когда мы шли по одному пути и муж было начал принимать истину... но отвергнув ее впоследствии он как-буд-то подразнил дьявола.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас