Какой процент вероятности выйти замуж за Христианина маме с 3 детьми??

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63839 от Гелена

Гелена, уважаю ваш возраст и статус на этом сайте, но не ужели вы и в жизни на крик о помощи людей так же реагируете? А если у человека с Господом хорошие отношения, да человек еще молод и духовная жизнь гораздо короче вашей, неужели это повод отвернуться от него и сказать "крик души лучше перед Господом..." Я бы никогда не смотря на мое "христианство" как говорит Юрий не ответила так бессердечно.. Человеческое понимание и поддержка порой так важна человеку, даже самому страшному грешнику. Не ожидала я на этом сайте встретить такое "ХРИСТИАНСКОЕ" отношение.. Печально. А как вы не думали с какой целью этот пост я создала? Может я пыталась найти, то что в жизни не могу себе позволить. Для чего этот форум, не ужели чтоб обсуждать форму одежды христианина? Да косынки наверно важнее носить, чем любить и исцелять больные души.. Грустно..Извините если что-то не так сказала или чем-то обидела.


Многие смотрят на одну и ту же ситуацию со своей колокольни,поэтому и советы такие разные.
Просто Юрий не получал по голове от мужа который не уважает и не ценит свою жену,и спит с другими женщинами.Муж,который должен быть опорой и защитником жены поднимает на нее кулак.Уйдя от такого мужа она правильно сделала.Одержимых нужно изолировать от общества до освобождения.Я помню одну девушку,которая сошла с ума после такого удара (в голову),и ее матери пришлось заниматься ее ребенком,воспитывать,потому что мужу она стала не нужна (полоумная).
Дай Бог,чтобы Вы встретили хорошего человека.



Танюша :blush: ,вы заблуждаетесь я не Юрий, пост предназначался мне :blush:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Гелена.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63847 от Екатерина
Юрий я написала, что Христа ставлю выше мужа, а не вместо...

И вы мне пишите "муж-глава жене, а Христос -глава мужу" согласна 1000 раз. А если у мужа во главе не Христос? И его "заповеди" противоречат Божественным? Я старалась во всем слушаться мужа, что ни противоречило Слову Божьему. Ответьте на вопрос, если муж запрещал мне посещать церковь, запрещал приводить детей к Богу, кого мне нужно было слушать?
Правильно ли быть жене рабой мужу? А мне никогда не давалось права и я потеряла свою личность индивидуальность, я была послушна БЕСПРИКОСЛОВНО. Мне стала жизнь неинтересной, т.к мои интересы были под запретом.. И чем больше я старалась быть послушной, тем более жестокими были рамки.
Спасибо сказали: Вера, Вилана, Лёля
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63848 от Екатерина
[quoteСчитаем, уж тем более не открывать на всеобщее обсуждение его наготу.
Шалом.[/quote]

Здесь согласна... А по поводу повиновению мужу писала выше.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63850 от Вера
Я сама была в такой ситуации и прекрасно понимаю Екатерину,только с мужем я больше прожила и я сравниваю эти годы жизни с "духовной тюрьмой" как у Иосифа-видно надо было мне это пройти,а Господь меня Сам потом и освободил.Но это могло произойти и раньше,если бы я послушала Господа и Его Слово.Надо было с самого начала "укрываться от беды",уходить на время конфликта от мужа и давать ему время подумать над нашими отношениями-тогда бы он ещё раньше определился и развелся А так пришлось страдать 15 лет и в итоге моя вегетативная нервная система дала сбой и пришлось пить успокаивающие препараты,что бы совсем не слечь-ведь мне надо одной сейчас воспитывать трех детей-15,14 и 13 лет,что я делаю одна уже почти 4 года,хотя и до развода детьми в основном я занималась.Финансово меня Господь обеспечивает(алименты хорошие),но трудно в психологическом плане-ведь дети росли в неблагополучной семье в плане ругательств и унижений со стороны мужа и сейчас в подростковом возрасте это проявляется.А так они,слава Господу, хорошие-два отличника и один хорошист
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Вера.
Спасибо сказали: Тимур, Гелена, Лёля, Екатерина
Тема заблокирована.

Больше
11 года 11 мес назад #63851 от Екатерина

Я сама была в такой ситуации и прекрасно понимаю Екатерину,только с мужем я больше прожила и я сравниваю эти годы жизни с "духовной тюрьмой" как у Иосифа-видно надо было мне это пройти,а Господь меня Сам потом и освободил.Но это могло произойти и раньше,если бы я послушала Господа и Его Слово.Надо было с самого начала "укрываться от беды",уходить на время конфликта от мужа и давать ему время подумать над нашими отношениями-тогда бы он ещё раньше определился и развелся А так пришлось страдать 15 лет и в итоге моя вегетативная нервная система дала сбой и пришлось пить успокаивающие препараты,что бы совсем не слечь-ведь мне надо одной сейчас воспитывать трех детей-15,14 и 13 лет,что я делаю одна уже почти 4 года,хотя и до развода детьми в основном я занималась.Финансово меня Господь обеспечивает(алименты хорошие),но трудно в психологическом плане-ведь дети росли в неблагополучной семье в плане ругательств и унижений со стороны мужа и сейчас в подростковом возрасте это проявляется.А так они,слава Господу, хорошие-два отличника и один хорошист


Мои дети боятся своего отца, при сын часто плачет от критики отца и боится в чем-то ослушаться. Приезд папы это большой стресс для него. Ребенок становится безинициативный как робот. Было время, когда ребенок не понимал зачем жить. Я боялась что психологическое насилие исколечит моих детей. Да и в моей церкви есть случаи когда отцы уводят детей от Бога.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63852 от Вера
Если говорить о вероятности выйти замуж у женщины с тремя детьми,то тут учитывается и возраст женщины.Все-таки,чем моложе женщина,тем больше у неё вариантов(в плане свободных братьев).Но я,лично, не думаю об этом,я знаю,что "если Господу угодны пути человека,то Он и врагов его с ним примеряет(не помню дословно)",тем более и мужа Господь Сам предложит,а вот выбор будет за мной.И тут я должна быть очень внимательна и чувствительна духовно,что бы не отвергнуть,то что предложит Господь.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63857 от Гелена

Если говорить о вероятности выйти замуж у женщины с тремя детьми,то тут учитывается и возраст женщины.Все-таки,чем моложе женщина,тем больше у неё вариантов(в плане свободных братьев).Но я,лично, не думаю об этом,я знаю,что "если Господу угодны пути человека,то Он и врагов его с ним примеряет(не помню дословно)",тем более и мужа Господь Сам предложит,а вот выбор будет за мной.И тут я должна быть очень внимательна и чувствительна духовно,что бы не отвергнуть,то что предложит Господь.



Опять же Вера-если предложит,разве мы знаем планы Божие?

Не хочу ввергать вас в уныние,но есть много примеров,когда планы и желания человека расходились с волей Божьей,и тогда уже встает выбор-смириться с тем что Господь для тебя приготовил или пойти на поводу своих желаний.

Знаю очень трудно смириться, но также как Екатерина, я внимала тем кто говорил угодное моему слуху,но годы шли и Господь не давал мне мужа,а я ведь уже настроилась тоже говоря-<<Бог благ и милостив,Он не оставит меня одну ведь в Слове сказано-"Не хорошо быть человеку одному">>-ну и далее все в том же духе,но как и сказано Господь не оставлял меня в своих милостях,защите,поддержки,благословениях,Он постоянно был рядом.Но боль разочарования в своей надежде была сильной. Прошло уже много лет,дети выросли,вместе со мной служат Господу.

Я знаю(Он открыл)что у Бога есть особые планы на меня,а как далее Господь будет вести меня по жизни,это сокрыто...Жду когда откроет Свою волю в моей жизни...
Спасибо сказали: Екатерина
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63858 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Гелена, уважаю ваш возраст и статус на этом сайте, но не ужели вы и в жизни на крик о помощи людей так же реагируете? А если у человека с Господом хорошие отношения, да человек еще молод и духовная жизнь гораздо короче вашей, неужели это повод отвернуться от него и сказать "крик души лучше перед Господом..." Я бы никогда не смотря на мое "христианство" как говорит Юрий не ответила так бессердечно.. Человеческое понимание и поддержка порой так важна человеку, даже самому страшному грешнику. Не ожидала я на этом сайте встретить такое "ХРИСТИАНСКОЕ" отношение.. Печально. А как вы не думали с какой целью этот пост я создала? Может я пыталась найти, то что в жизни не могу себе позволить. Для чего этот форум, не ужели чтоб обсуждать форму одежды христианина? Да косынки наверно важнее носить, чем любить и исцелять больные души.. Грустно..Извините если что-то не так сказала или чем-то обидела.


Многие смотрят на одну и ту же ситуацию со своей колокольни,поэтому и советы такие разные.
Просто Юрий не получал по голове от мужа который не уважает и не ценит свою жену,и спит с другими женщинами.Муж,который должен быть опорой и защитником жены поднимает на нее кулак.Уйдя от такого мужа она правильно сделала.Одержимых нужно изолировать от общества до освобождения.Я помню одну девушку,которая сошла с ума после такого удара (в голову),и ее матери пришлось заниматься ее ребенком,воспитывать,потому что мужу она стала не нужна (полоумная).
Дай Бог,чтобы Вы встретили хорошего человека.



Танюша :blush: ,вы заблуждаетесь я не Юрий, пост предназначался мне :blush:

Гелена :blink: ,я все правильно написала.Пост предназначен Юрию.Он так гордится своим положением.У него другая ситуация,он мужчина и в любом случае сильнее женщины,и вообще не понимает ситуацию.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63868 от emmanuil
Отвечает жена.
Мне изначальна была не приятна эта тема по духу.В самом вопросе-лукавство,потому что прямого ответа не будет и не может быть.Но Господь ночью дал мне Слово:"Если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно,когда я положу пред ним преткновение,и он умрет за грех свой,и не припомнятся ему праведные дела его,какие делал он;и Я взыщу кровь его от рук твоих.Если ты будешь вразумлять праведника,чтобы праведник не согрешил,и он не согрешит,то и он жив будет,потому что был вразумлен,и ты спас свою душу".
Именно поэтому я пишу этот пост.Множество мнений,раскармливающих грех,никому не идут на пользу.
У нас есть истинный отвес -Слово Бога.Вы ищете поддержки и утешение человеческого,хотя Господь дал каждому Утешителя-Духа Истины,который сходит на человека,признающего СВОИ грехи и покрывающего чужие.Ваша жизнь зависит не от возраста,внешних данных и т.д-но ТОЛЬКО от вашего отношения к Богу и Его Слову."Милость же Господня от века и до века к боящимся ЕГО и правда ЕГО на сынах сынов,хранящих Завет ЕГО и помнящих заповеди ЕГО,чтобы ИСПОЛНЯТЬ их."Я верю,что для Христиан Слово Бога-не сказки на ночь,а руководство к действию в любых обстоятельствах.Я тоже прошла нелегкий путь,но когда Господь в тесноте отыскал меня,Слава Ему великая,я поняла что ЕГО Слово-вот единственно верный спасательный круг для любого утопающего и приняла решение,как неразумное дитя, слушаться Всесотворившего и Всезнающего Отца.С тех пор моя жизнь изменилась,но только вследствие подчинения противящейся плоти и разуму Слову Отца.Закон-путеводитель ко Христу.Сначала я принимала ЕГО Слово как закон.Папа сказал-значит Это праведно.И затем ЭТО Слово оживало в сердце в радости Святого Духа.Он сказал мне как-то:"Многие жены перестали быть женами по плоти,сначала перестав быть ими по духу".Найдите корень в себе и воспользуйтесь величайшей милостью для нас-покаянием,а не шуршите листьями без пользы(но во вред себе).Кстати,об алиментах-где написано,что узаконенное кесарем воровство является благословением Божиим?И в этом надо покаяться,если хотите,чтобы истинные благословения Бога наполнили вашу жизнь.Если вы действительно любите ваших детей не для себя,то следите за тем,чтобы не нарушалась 5-я заповедь(почитан.отца,а не поношение).Шалом.
Спасибо сказали: esperanza
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес назад #63869 от emmanuil
Скажите,вы. мама,дадите ли ребенку хрустальный мячик,если он и резиновый не может удержать в руках?Конечно,нет.Не то и мяч разобьет да и руки порежет.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас