Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #723 от НинаЮрга
Есть много видов зависимости человека.:(
Братья и сестры!Обсудим здесь, что увидели вы в своей жизни.
Расскажите, как вам удалось освободиться.
Прославим имя Господа своими свидетельствами!!! :)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #724 от Саша
В течении месяца,меня преследовала мысль,а в последствии я понял ,что это освобождение Божье,бросить курить.Я сначало не понимал что со мной,почему каждый день какой то голос напоминал мне,БРОСЬ КУРИТЬ,я думал,что что то со мной не то,а потом я решил пойти на уступку,кому правда тогда незнал ещё,сначало попробовал непокурить 8,потом 9,потом 10 часов,не получалось,я возвращался к этой пагубной привычки,но 2,5 месяца назад,Господь сотворил чудо,мы молились за праздник,что бы он прошёл хорошо с Божьей помощью,а во время этой молитвы мне приходжило всё чаще и чаще эта фраза"Бросай курить",после молитвы я сказал окружающим меня сёстрам и братьям ,а главное Богу.
"Боже,если ты этого хочешь я так и сделаю,и с тоого момента я больше не курю,я пообещал Богу ,что не затяну больше не одной сигареты,так и будет.Во Имя Иешуа Миссия!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!Слава Господу за всё что Он для меня делает!
Курил я 16 лет!!!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

Больше
14 года 5 мес назад #725 от Саша
Хочу поблагодарить Господа за то,что Он избавил меня от пьянста,пил я 10 лет ,в течении каждого дня и не мог остановиться,в конце концов по прошествию десяти лет я не выдержал и сказал Господу,причём вышел на остановки и на улице не просто сказал,а прокричал такую фразу:Боже,я прошу Тебя,забери меня на небо в Твоё Царствие Небесное,я больше не хочу на земле мучиться.Он не забрал меня,но избавил меня от алкагольной зависимости,и с того момента как я принял молитву покояния,я понял,что все эти годы когда я пил,мне помогал Господь,не попасть под машину,не увязхнуть в драку,и т.д,короче Он меня везде страховал.Благодарю Господа за это!Благослови Господь всех,кто испытывает с этим затруднение!Аминь!

Больше
14 года 5 мес назад #726 от Romanesku

Больше
14 года 5 мес назад #727 от Саша
Roman писал(а):

Нет.

Что нет Роман?)))))))))))))))))))))))))))))

Больше
14 года 5 мес назад #728 от Romanesku
Нет, я же сказал, это не зависимость. Это что-то другое...

Больше
14 года 5 мес назад #729 от Саша
Roman писал(а):

Нет, я же сказал, это не зависимость. Это что-то другое...

Что,вам ненравиться как тема называеться или что?Я если честно не понял....

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #743 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме ЗАВИСИМОСТЬ!!! ЧТО ЭТО И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Да вы, Александр, я гляжу, психически нездоровый человек (если судить по тому, что вы писали).

Больше
14 года 5 мес назад #744 от Саша
slitok11 писал(а):

Да вы, Александр, я гляжу, психически нездоровый человек (если судить по тому, что вы писали).

А что такого нездорового написано в моих постах?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #748 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме ЗАВИСИМОСТЬ!!! ЧТО ЭТО И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ну, например, это - "Боже,я прошу Тебя,забери меня на небо в Твоё Царствие Небесное,я больше не хочу на земле мучиться."
И это - "Боже,если ты этого хочешь я так и сделаю,и с тоого момента я больше не курю,я пообещал Богу ,что не затяну больше не одной сигареты,так и будет.Во Имя Иешуа Миссия!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!"
И еще это - "Я сначало не понимал что со мной,почему каждый день какой то голос напоминал мне,БРОСЬ КУРИТЬ..."

Результат налицо! Лечиться, лечиться и еще раз лечиться и через пару деньков, все будет ОК!

Модераторы: Тарас