Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?

Больше
14 года 5 мес назад #858 от Саша
НинаЮрга писал(а):

B) Бог – Отец любящий, милосердный и утешающий нас в скорбях наших (только попроси!). :woohoo: Многие скорби, через которые мы проходим, нужны нам, во-первых, для изменения нашего характера (Бог желает, чтобы мы стали сильными Духом), а во-вторых, для того, чтобы потом мы смогли понять скорби других людей и были милостивы к ним, помогли им справиться с жизненными трудностями, помогли познать, что Бог могуществен и добр. :) Что касается страданий Христовых, то вспомни, что Он пострадал безвинно. :blink: Он страдал, чтобы тебе были прощены грехи, чтобы ты имел Источник жизни, чтобы у тебя была возможность восстановить отношения с Богом, разорванные грехом. ;) Он терпел боль и унижение, Его гнали и проклинали, Он был, как мы, человеком во плоти и тоже страдал, как мы. Он тоже мог сомневаться, плакать, но всегда обращался к Отцу за помощью и наставлением, за волей (желанием) Отца. :woohoo:

И to добавлю,заметьте,как Иисус молчал,как Он терпел все это,а мы в траллейбусе наступили бабушке на ножку и понеслась,мат перемат и все такое!Мы должны любить лю.дей,как Иисус возлюбил нас!!!!!

Больше
14 года 5 мес назад #859 от НинаЮрга
Александр: Я писала именно тебе, ведь ты просил!!!!!!!! А не какому-то неверующему, для которого все эти слова - бред :(

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #860 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
НинаЮрга, вы всего лишь рассказали, в сказочном виде, простую и древнюю человеческую истину: то что нас не убивает, делает нас сильнее, и что, лишь познав горе, мы в большей мере можем сочувствовать другим. А про стадания Иисуса, которыми вы так восхищаетесь, скажу, что люди, в свое время, изведывали куда большие муки и издевательства, нежели галилеянин Иисус из Назарета (забудьте про х/ф "Страсти Христовы" ).
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
14 года 5 мес назад #861 от Саша
НинаЮрга писал(а):

Александр: Я писала именно тебе, ведь ты просил!!!!!!!! А не какому-то неверующему, для которого все эти слова - бред :(

ААААААААААААААААААААААААААА :woohoo: Я НЕ ПОНЯЛ,прости :laugh:

Больше
14 года 5 мес назад #863 от Саша
slitok11 писал(а):

НинаЮрга, вы всего лишь рассказали, в сказочном виде, простую и древнюю человеческую истину: то что нас не убивает, делает нас сильнее, и что, лишь познав горе, мы в большей мере можем сочувствовать другим. А про стадания Иисуса, которыми вы так восхищаетесь, скажу, что люди, в свое время, изведывали куда большие муки и издевательства, нежели галилеянин Иисус из Назарета (забудьте про х/ф "Страсти Христовы" ).

Да прибудит с тобой БОГ!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #864 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Если человек ничего не знает и не желает ничего знать, то он может поверить, во что угодно...

Больше
14 года 5 мес назад #865 от НинаЮрга
slitok11 писал(а):

НинаЮрга, вы всего лишь рассказали, в сказочном виде, простую и древнюю человеческую истину: то что нас не убивает, делает нас сильнее, и что, лишь познав горе, мы в большей мере можем сочувствовать другим. А про стадания Иисуса, которыми вы так восхищаетесь, скажу, что люди, в свое время, изведывали куда большие муки и издевательства, нежели галилеянин Иисус из Назарета (забудьте про х/ф "Страсти Христовы" ).

Я не согласна. :dry: Да, страдал кто-то и более. :blush: Но только через кровь Иисуса, Сына Божьего, я имею прощение и спасение. :woohoo: Жаль, что Вам это не открыто. Логикой не все можно понять. Логика надмевает людей и взращивает гордыню :(

Больше
14 года 5 мес назад #866 от Саша
НинаЮрга писал(а):

slitok11 писал(а):

НинаЮрга, вы всего лишь рассказали, в сказочном виде, простую и древнюю человеческую истину: то что нас не убивает, делает нас сильнее, и что, лишь познав горе, мы в большей мере можем сочувствовать другим. А про стадания Иисуса, которыми вы так восхищаетесь, скажу, что люди, в свое время, изведывали куда большие муки и издевательства, нежели галилеянин Иисус из Назарета (забудьте про х/ф "Страсти Христовы" ).

Я не согласна. :dry: Да, страдал кто-то и более. :blush: Но только через кровь Иисуса, Сына Божьего, я имею прощение и спасение. :woohoo: Жаль, что Вам это не открыто. Логикой не все можно понять. Логика надмевает людей и взращивает гордыню :(

лександр: Иногда я молюсь и представляю как Иисус муки на себе испытывал,тоже плачу,и вот я не пойму от куда у меня этот плачь?толи от того что я молюсь,толи от жалости своей
Александр: Понимаешь,мне иной раз кажеться,что плачь мой изза собственной жалости,ну по типу жалость к себе испытываю

Больше
14 года 5 мес назад #867 от Саша
НинаЮрга писал(а):

slitok11 писал(а):

НинаЮрга, вы всего лишь рассказали, в сказочном виде, простую и древнюю человеческую истину: то что нас не убивает, делает нас сильнее, и что, лишь познав горе, мы в большей мере можем сочувствовать другим. А про стадания Иисуса, которыми вы так восхищаетесь, скажу, что люди, в свое время, изведывали куда большие муки и издевательства, нежели галилеянин Иисус из Назарета (забудьте про х/ф "Страсти Христовы" ).

Я не согласна. :dry: Да, страдал кто-то и более. :blush: Но только через кровь Иисуса, Сына Божьего, я имею прощение и спасение. :woohoo: Жаль, что Вам это не открыто. Логикой не все можно понять. Логика надмевает людей и взращивает гордыню :(

Гордостьгрех,завистьгрех,и то что я тебе говорил уже Виталий ,не открыто тебе это!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #868 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
бог везде, он в вас, во мне и во всех людях...

Модераторы: Тарас