Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?

Больше
14 года 5 мес назад #869 от Саша
slitok11 писал(а):

бог везде, он в вас, во мне и во всех людях...

Это пожалуй единственное с чем я с тобой согласен!Бог Вездесущь!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #872 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Тогда ответь, почему в Билии постоянно говориться, что он бог израельский?

Больше
14 года 5 мес назад #881 от Vitaliy
Потому что Он произвёл для Себя Израильский народ от Авраама,который в своё время единственный кто в Него(Ему)поверил.И верующие сегодняшнего дня считаются Израильтянами по (воскрешённому у них) духу!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #885 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Это вы точно подметили, если я стану поклоняться еврейскому богу, то и стану евреем по духу, не иначе... Кто вас этому научил, мне интересно? В какой школе это преподают?..

Больше
14 года 5 мес назад #887 от Саша
slitok11 писал(а):

Это вы точно подметили, если я стану поклоняться еврейскому богу, то и стану евреем по духу, не иначе... Кто вас этому научил, мне интересно? В какой школе это преподают?..

Виталь ,ну и логика у тебя,просто жалезная!А кто по твоему и какой нацыональности Иисус?????Он же еврей из Галилеи,назаретянином завться!Виталик Бог един есть,и не покланяйся другим Богам!!!Забыл место писание,Исход!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #888 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Еврей из Галилеи?.. Интересно! Вы не то что Библии толком не знаете, а только повторяете то, что другие сказали вам про нее, но еще и в истории плаваете... Нужно самому, все самому...

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #889 от Саша
slitok11 писал(а):

Еврей из Галилеи?.. Интересно! Вы не то что Библии толком не знаете, а только повторяете то, что другие сказали вам про нее, но еще и в истории плаваете... Нужно самому, все самому...

Читай слово Божье Вить,хватит уже тут дезорентировать других!
Иисус Христос родился в Вифлееме. Куда Иосиф и Мария пришли на перепись населения. Т.к. Иосиф был родом от туда. Гостиницы были переполнены. Они остановились за городом в пещере(вертепе). Здесь и произошло величайшее событие в истории человечества - родился Спаситель мира.
А в Назарете Он жил!Из древня Его называла Мария Его мать Иешуа,что с Иврита Иисус!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #891 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Я, как вы выразились, не "дезорентирую" тут никого. А вам вопрос: кто была Мария, мать Иисуса?

Больше
14 года 5 мес назад - 14 года 5 мес назад #893 от Саша
slitok11 писал(а):

Я, как вы выразились, не "дезорентирую" тут никого. А вам вопрос: кто была Мария, мать Иисуса?

Тема"Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?"Ничего если ты не по теме?
Создай уж тиогда тему,свою,что ты на всех темах пишешь не то,что надо?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес назад #895 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Зависимость!!! Что это и как с ней бороться?
Извини! Больше не буду...

Модераторы: Тарас