Христианские двойные стандарты.

Больше
9 года 3 мес назад #105522 от Stanislav

Вот я думаю так , что дьявол-это ваш ум...И сейчас наглядный пример как ум ваш вас разрывает... В вас сейчас столько ненависти !!!! Особенно у Славы и Станислава....Вот можно с уверенностью сказать что в вас сейчас дьявол...

Вот вам цитата от одного любвиобильного правдолюбца:

...На что я ему отвечал... дьявола придумали попы.... и христианское общество... , что бы списывать с себя всю ответственность... Вот меня бес попутал слышится привычная фраза)))))Не он сам это сделал...., а его бес попутал, понимаите какая хитрая задумка ))))Попы придумали дьявола что бы запугать .... а другим выгодно списывать ответственность...


Для справки. Диавол - это лжец и плут. Когда выгодно - он цитирует попов, а когда не выгодно - плюет им в спину...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105524 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

Вот я думаю так , что дьявол-это ваш ум...И сейчас наглядный пример как ум ваш вас разрывает... В вас сейчас столько ненависти !!!! Особенно у Славы и Станислава....Вот можно с уверенностью сказать что в вас сейчас дьявол...

Вот вам цитата от одного любвиобильного правдолюбца:

...На что я ему отвечал... дьявола придумали попы.... и христианское общество... , что бы списывать с себя всю ответственность... Вот меня бес попутал слышится привычная фраза)))))Не он сам это сделал...., а его бес попутал, понимаите какая хитрая задумка ))))Попы придумали дьявола что бы запугать .... а другим выгодно списывать ответственность...


Для справки. Диавол - это лжец и плут. Когда выгодно - он цитирует попов, а когда не выгодно - плюет им в спину...

для справки. Дьявол имеет обличие , шкуру ягнёнка , а под шкурой скрывается мерзкая и агрессивная тварь.

Больше
9 года 3 мес назад #105526 от Гелена
Вложенный файл:
Ну пожалуйста!!! :unsure:

Больше
9 года 3 мес назад #105528 от alexey

Алексей я могу представить как это звучит в моей подоплеке

Главное чтобы не забывали что перед Богом пишется памятная книга дел наших, Ему и будете рассказывать о подоплеке, как раз и проверите практику двойных стандартов.

Больше
9 года 3 мес назад #105530 от Гелена
Братья,давайте ка поразмыслим...Понимаю когда приходит хищник или одержимый человек-ему дать отпор...так нет же вы молчите...
Здесь человек пришел можно сказать с болью,так в чем дело почему такой прием,да если судить по нашим высказываниям.то точно такой человек уже в церковь не придет,да и к Богу тоже трудно придти будет.

Вот здесь Слава поливает всех и вся,почему не вступаете в полемику,а здесь задело? Так может прав Игорь,может так и есть ваших церквях, надеюсь что нет...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105531 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

Алексей я могу представить как это звучит в моей подоплеке

Главное чтобы не забывали что перед Богом пишется памятная книга дел наших, Ему и будете рассказывать о подоплеке, как раз и проверите практику двойных стандартов.

Ох Алексей и вас туда же....)))) Да что вы все пытаитесь меня запугать? От куда такая ненависть в ваших сердцах? По моему благоверные протестанты звучит очень позитивно.... Благая вера!!!!Протестанты- это и города и по определению... Вот обратите внимания как вы все протестуите!!!Все как один... Что вас так задело??? Ок.... я могу называть просто протестантами без благоверных...это как вам угодно.. Могу называть вас верующими .Что от этого меняется? Алексей вы как злые собаки на меня набросились готовы разорвать меня на куски и на инквизиторский костёр))Вам то не стыдно? Как вы себя ведёте в обычном диалоге? Разве сайт не называется все христиане здесь??? Не понятно Алексей что вы имели ввиду проверить практику двойных стандартов???Я никогда не думал что это практика.... Я всегда считал что это норма жизни... Даже сейчас это видно как вы из благоверных превратились в не благоверных))))) В начале диалого вы Алексей были сдержаны и объективны, но напряженная агрессия переписки участников на вас повлияла, как легко вас вывести из себя...а вернее вернуть в себя

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105532 от Слава

Слава пишет: Не твои слова - истина, а Божии! И Бог считает тебя грешником...


))))Смешно смотреть как с вас слюни текут от злости )))) Вот я думаю так , что дьявол-это ваш ум...И сейчас наглядный пример как ум ваш вас разрывает... В вас сейчас столько ненависти !!!!


Чем я тебя так оскорбил, что ты обо мне так говоришь? На основании Слова Божьего я сказал, что Бог считает тебя грешником...

Для того, чтобы стать верующим (праведником), то есть вырваться из болота греха и проклятия, необходимо совершить ряд мероприятий, описанных в Библии.

Первый шаг на пути спасения человека (в том числе, от вражды, сор, болезней, преждевременной смерти...) – это вера, которая появляется в сердце от слышания истинного (не извращённого) Слова Божьего: "Итак, вера - от слышания, а слышание - от слова Божия" (Рим.10:17).

Второй шаг - покаяние: «покайтесь и веруйте в Евангелие» (Мар.1:15), «а если не покаетесь, то все погибнете» (Лук.13:4-5). Покаяние – это просьба Бога о прощении за то, что ты ходил своими путями, жил по своим законам, противоречащим законам Божьим, и, таким образом, отвернулся от Бога и попал в сети дьявола (Рим.6:16). Через покаяние человек рождается свыше (внутрь человека входит Бог - Гал.2:20). Иисус сказал: «…истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия» (Иоан.3:3).

Покаяние включает в себя слова веры в Иисуса Христа, как Господа, воскресшего из мертвых: «Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасёшься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению» (Рим.10:9-10).

Также покаяние – это отречение от прежнего греховного образа жизни и обещание Богу благочестивой жизни (активного познания истины и соблюдения Его заповедей): «Мы начали с того, что отреклись от греха и уверовали в Бога…» (Евр.6:1-3 – современный перевод).

Третий шаг - крещение в воде (Деян.8:27-39). Но «…крещение – это не омовение тела от грязи (или в младенческом возрасте бессознательное купание), а обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа» (1Пет.3:21).

Только библейский Иисус Христос дарует человеку спасение (жизнь вечную) (Иоан.14:6). Любой «другой Иисус» (2Кор.11:3-4) - это дьявол - обольститель вселенной (Откр.12:9), человекоубийца, лжец (Иоан.8:44).

Проявляет «другой Иисус» (2Кор.11:3-4) через лжеапостолов, лжепророков, лжеучителей, лжебратьев..., которые нарушает заповеди Нового Завета, а нарушают заповеди Нового Завета только лжецы (сыны лукавого) (1Иоан.2:4).
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Слава.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105533 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

Братья,давайте ка поразмыслим...Понимаю когда приходит хищник или одержимый человек-ему дать отпор...так нет же вы молчите...
Здесь человек пришел можно сказать с болью,так в чем дело почему такой прием,да если судить по нашим высказываниям.то точно такой человек уже в церковь не придет,да и к Богу тоже трудно придти будет.

Вот здесь Слава поливает всех и вся,почему не вступаете в полемику,а здесь задело? Так может прав Игорь,может так и есть ваших церквях, надеюсь что нет...

Гелена, мой опыт говорит что церковь в моём городе такая же агрессивная как эти участники форума. , страно вы как то говорите всё, как будто вы какая то банда...Знаите Гелена для меня сегодняшняя переписка на этом форуме ничего нового не открыла, я лишний раз убедился , что протестанты не лояльны, для вас ваша вера имеет только вашу точку зрения , остальные для вас враги и дьяволы.Это ужасно..Мир не в чёрно белых красках и на улице не одни берёзы растут...Бог создал мир многообразным. И такое же многообразие во всём , что нас окружает.Когда я говорил о двойных стандартах христианства я это и имел ввиду.... Как можно верить в Иисусе, если вы сегодня в диалоге со мной нарушили половину заповедей Иисуса? Где уважение? где терпение? Я ощутил себя у вас в гостях , как у недоброжелательных хозяев... Иисус говорил обращайся с другими так же , как хочешь что бы с тобой обращались...Так вот так с вами и обращаются, нечего пенять на других коли зеркало кривое.

Больше
9 года 3 мес назад #105534 от alexey

Да что вы все пытаитесь меня запугать?

Просто как Пётр пытаюсь напоминанием
возбудить ваш чистый смысл чтобы помнили пророческие слова Апостолов .

Больше
9 года 3 мес назад #105540 от Лєна
Вы хоть обратили внимания как вы "намусорили" в этой теме? И это не касается кого-то одного, теперь за вами нужно все удалять, чтобы другим можно было нормально общаться, обсуждать заданный автором вопрос, а не " пачкаться" в ваших ссорах и оскорблениях. Я уже даже не напоминаю, что на этом сайте( да и вообще) запрещено оскорблять, обсуждать и переходить на личности. Вот взрослые люди, а так и не умеете вести себя если уж не просто прилично, то хотя бы сдержано. Или думаете, что если общение виртуально, то можно себе позволить такую форму общения, да ещё при этом искренне считать себя христианином? Хотите кому-то сказать правду( заметьте, что это возможно только ваша точка зрения), а зачем при этом хамить и оскорблять оппонента? Иначе не умеете? Больше предупреждать не буду( не малые дети),ещё раз подобное повториться будете блокированы на форуме.
Спасибо сказали: Stanislav

Модераторы: Тарас