Христианские двойные стандарты.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105512 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.
Слава пишет : Не твои слова - истина, а Божии! И Бог считает тебя грешником...
))))Смешно смотреть как с вас слюни текут от злости )))) Вот я думаю так , что дьявол-это ваш ум...И сейчас наглядный пример как ум ваш вас разрывает... В вас сейчас столько ненависти !!!! Особенно у Славы и Станислава....Вот можно с уверенностью сказать что в вас сейчас дьявол...Так вот отвечая Славе.... Слава вы выдернули из моего ответа Алексею предложение и всего лишь... Поясняю вам Слава.. Я отвечая Алексею , сказал лишь свое мнение...свой взгляд... Как я понимаю инетовское пространство позволяет это делать , тем более. что администратор сайта очень чётко написал , что можно высказывать своё мнение... Я не говорил Слава о истине....совсем нет.. Полагаю что вы умудрённый человек , помазанник и кому как не вам не знать что такое истина... наверняка у вас прямая связь с Богом есть , я даже не сомневаюсь в этом... Так дорогой Слава не передёргивайте пожалуйста мою мысль, которая сводилась к обмену мнений и то с Алексеем))) не с вами... Если вы просто говорите за Бога, раз сказали ,Что Бог меня считает грешником , то хочется попросить вас отвечать за себя , за Бога говорить не стоит...

Больше
9 года 3 мес назад #105513 от Гелена

Я сужу о церкви разумеется со своей точки зрения.А вернее сказать я не сужу, я говорю факты!! Факт , что пастор трус, поступок говорит за человека , если человек не может сказать. Только поступок может рассказать о человеке.Говорить можно много и долго но не сделать.Жена может говорить как она сильно любит своего мужа , но не сделать ни одного поступка подтверждающие её слова. Вы говорите , что иногда мы видим , то что нам показывают , интересно что ж мы должны видеть тогда? , что нам не показывают? Вы говорите о пропаганде которая сейчас идет , отвечаю .НИКОГДА не слышал и не читал подобную пропаганду , всё описанное мною , сугубо пережитое мною и осознано , так как прошло много времени.
На счёт дьявола я уже сказал свое мнение.. По вере вашей и будет вам.
По поводу веры. Не вижу связь стесняться Бога и верить и молиться в тайне и делать благие дела втайне.
Что касается Писания. Вопросы есть. Вы ссылаясь на Писание утверждаите, что оно богодухновенно .Скажите пожалуйста как так может быть , что когда в первый день Бог создавал мир...был свет и Бог свет назвал днём а тьму ночью, когда как солнце создавалось на 4 день и небесные светила .


В Питере белые ночи видели? Где солнце? А в Норильске,полгода ночь,полгода день,ночью светло,но солнца нет,так что все же Писание Богодухновенно!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105514 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.
Отвечаю Славе....
PS.....Инквизиторы Слава тоже считали всех грешниками и говорили что Бог так сказал.... Интересно знать ваше мнение... Как вы относитесь к инквизиции ???Наверное у вас сейчас огромное желание сжечь меня на костре????

Больше
9 года 3 мес назад #105515 от Гелена

igor пишет:
Алексей а в чём тут моя агрессивность??? Разве звучит оскорбительно благоверные протестанты???
Вы на самом деле не понимаете как это звучит или просто насмехаетесь? Последнее вероятней .
Алексей я могу представить как это звучит в моей подоплеке , но учитывая , что протестанты слуги слова библейского, как может звучать слово?? Благоверные протестанты , как может звучать? Ну что вы на самом деле? Каждый по своему вносит понятие в слово... Для кого то слово Аминь звучит с одним смыслом а для другого смысл : Да будет так.... Если я написал благоверные протестанты значит так и есть... я не писал о своем смысле... Я лишь написал о своей житейской ситуации и назвал протестантов благоверными только потому , что вы такими себя считаите...И всего лишь... а решать каждому за себя , кто благоверный а кто не благоверный , кто протестант а кто нет.


Игорь,если хотите ответит на пост того или иного оппонента,нажмите в том посте кнопку цитировать и пишите ответ,тогда не придется копировать.если есть вопросы по оформлению поста-обращайтесь :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105516 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.
Отвечаю Гелене...Простите не знаю как и на что мне нажимать что бы скопировать так как это у вас получается... Гелена вы тут почти единственная у кого есть фото... Как то приятнее общаться с лицом)))) Остальные безликие, стыдятся или не могли найти фото??? ну да ладно..
Гелена ваше предпоследнее сообщение гласило так... задавайте вопросы по писанию.. и я задал и вы видимо решили проигнорировать... написав о белых ночах ))))) Знаю излюбленные приёмы, когда нечего ответить... Но всё равно спасибо что хоть так ответили)) Но хотелось бы сказать о ночах белых...Понимаите Гелена всегда есть всему объяснение ... и понятно всем почему белые ночи и всё такое.... но мой вопрос как раз носил характер объяснения.... если вы не знаите как ответить , то так и скажите , зачем говорить о ветре которого мы не видим о ночах и т.д.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105517 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

igor пишет:
Алексей а в чём тут моя агрессивность??? Разве звучит оскорбительно благоверные протестанты???
Вы на самом деле не понимаете как это звучит или просто насмехаетесь? Последнее вероятней .
Алексей я могу представить как это звучит в моей подоплеке , но учитывая , что протестанты слуги слова библейского, как может звучать слово?? Благоверные протестанты , как может звучать? Ну что вы на самом деле? Каждый по своему вносит понятие в слово... Для кого то слово Аминь звучит с одним смыслом а для другого смысл : Да будет так.... Если я написал благоверные протестанты значит так и есть... я не писал о своем смысле... Я лишь написал о своей житейской ситуации и назвал протестантов благоверными только потому , что вы такими себя считаите...И всего лишь... а решать каждому за себя , кто благоверный а кто не благоверный , кто протестант а кто нет.


Игорь,если хотите ответит на пост того или иного оппонента,нажмите в том посте кнопку цитировать и пишите ответ,тогда не придется копировать.если есть вопросы по оформлению поста-обращайтесь :)

Гелена спасибо за совет... ну в смысле за совет как правильно отвечать))

Больше
9 года 3 мес назад #105518 от Гелена

Отвечаю Гелене...Простите не знаю как и на что мне нажимать что бы скопировать так как это у вас получается... Гелена вы тут почти единственная у кого есть фото... Как то приятнее общаться с лицом)))) Остальные безликие, стыдятся или не могли найти фото??? ну да ладно..
Гелена ваше предпоследнее сообщение гласило так... задавайте вопросы по писанию.. и я задал и вы видимо решили проигнорировать... написав о белых ночах ))))) Знаю излюбленные приёмы, когда нечего ответить... Но всё равно спасибо что хоть так ответили)) Но хотелось бы сказать о ночах белых...Понимаите Гелена всегда есть всему объяснение ... и понятно всем почему белые ночи и всё такое.... но мой вопрос как раз носил характер объяснения.... если вы не знаите как ответить , то так и скажите , зачем говорить о ветре которого мы не видим о ночах и т.д.


А разве я вам не ответила :blush: Вы задали вопрос о свете без солнца,я привела пример,есть свет,при этом нет светила,там дальше и о воде так же говориться...

Больше
9 года 3 мес назад #105519 от Stanislav

....Ни кто не говорил что я хороший человек....это первое.


Я тоже этого не говорил…

И третье....свободный и влюбленный Вам этого не понять , потому как вы не были в этом состоянии ... и вы не можете говорить о любви и свободе.


А вы как я понял большой любитель об этом поговорить.

…И четвертое. Если вы мил человек решили, что мы тут как стая монашек будем причитать над вашими застарелыми мозолями - ошибаетесь. Сам дров наломал - будь мужчиной, сам и исправь, а не ищи виновных на стороне.

Чувствую ваше братство !!!


…"Не брат ты мне".

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105520 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

Отвечаю Гелене...Простите не знаю как и на что мне нажимать что бы скопировать так как это у вас получается... Гелена вы тут почти единственная у кого есть фото... Как то приятнее общаться с лицом)))) Остальные безликие, стыдятся или не могли найти фото??? ну да ладно..
Гелена ваше предпоследнее сообщение гласило так... задавайте вопросы по писанию.. и я задал и вы видимо решили проигнорировать... написав о белых ночах ))))) Знаю излюбленные приёмы, когда нечего ответить... Но всё равно спасибо что хоть так ответили)) Но хотелось бы сказать о ночах белых...Понимаите Гелена всегда есть всему объяснение ... и понятно всем почему белые ночи и всё такое.... но мой вопрос как раз носил характер объяснения.... если вы не знаите как ответить , то так и скажите , зачем говорить о ветре которого мы не видим о ночах и т.д.


А разве я вам не ответила :blush: Вы задали вопрос о свете без солнца,я привела пример,есть свет,при этом нет светила,там дальше и о воде так же говориться...

Гелена вы же понимаите , что свет который Бог назвал днём , может быть от солнца , и белые ночи нам даёт солнце!!!!! Не могу врубиться в вашу логику))))

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105521 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские двойные стандарты.

....Ни кто не говорил что я хороший человек....это первое.


Я тоже этого не говорил…

И третье....свободный и влюбленный Вам этого не понять , потому как вы не были в этом состоянии ... и вы не можете говорить о любви и свободе.


А вы как я понял большой любитель об этом поговорить.

…И четвертое. Если вы мил человек решили, что мы тут как стая монашек будем причитать над вашими застарелыми мозолями - ошибаетесь. Сам дров наломал - будь мужчиной, сам и исправь, а не ищи виновных на стороне.

Чувствую ваше братство !!!


…"Не брат ты мне".

Уж не говорил я ВАМ что мы братья.... вы путаитесь или запутались ,хотя это не важно....Не понятно чего я наломал и за что мне отвечать как мужчине)))))смешно ,Вам видимо что то жить мешает в этом мире))))) Что касается большого любителя поговорить))))) я так понимаю вы тут только молчите и совсем не любитель поболтать ....И ещё хочу вам сказать молодой человек я старше вас в раза два, ваше воспитание видимо не позволяет догадаться, что когда с вами общаются на вы , вы должны как минимум отвечать тем же, но не буду вас воспитывать, делать дело , которое должны были сделать ваши родители.И последнее....я виноватых не ищу в отличие от некоторых))))) Напоминаю вам, что форум обсуждает житейские ситуации.Не осуждает форум мнение Славы.....понимаите? Хотя сомневаюсь что вы что то понимаите))))))))

Модераторы: Тарас