Образ идеального мужчины...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #39916 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Образ идеального мужчины...

Ой Юрий... Вы вероятно не встречали мужчин творческого склада ума или невротиков. И как вы собираетесь изучать такую научную сферу как женщина?

Кстати, если у женщины больше пользуются правым полушарием, а у мужчин более развит логический склад ума и соответственно поведение, поступки, то почему с ними легче тем, кто их также не понимает, как они женщин?)) Это равносильно тому, как спорить кто быстрей кого поймет - слепой глухого или наоборот :laugh:

Вот это обобщение!!!Творческий склад ума и невротики! (Выключите на чуть-чуть женскую "логику") нормальные мужчины (в большенстве своём) творческого склада ума (по меньшей мере с теми, с кем мне довелось работать за свою жизнь) и живут с жёнами, и нормально. Но вот как жёны живут с такими, у кого "руки растут непонятно откуда" или их вроде как вообще нет, вот этого я не понимаю. Ведь не только скучно с таким, но и стыдно перед другими мужчинами. Разве нет?


Ну кто ж вам виноват, что вы обобщили, а теперь столько эмоций) Я например никого под одну гребенку ни гребла, наоборот показываю отдельные примеры))) Так что не обобщайте и все будет ок.
Знаете, вообще то у каждого свое понятие нормы.

И вообще, Вы что же, собираетесь меряться у кто из полов больше жертвует ради контакта? Извините, но я пас в таких разговорах, тыкать пальцем кто виноват больше и кто хуже - удел ущербных, изобиженных людей.


Кстати по поводу "женской" и "мужской" логик... Логическое мышление или есть или его нет, а все эти термины явно придуманы для унижения
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
12 года 8 мес назад #39931 от Юрий

А вы прочтите весь пост. Может заметите, что я не о женской "логике" писал, а по теме.

Может быть Вы писали по теме, а написала я именно об этом Вашем выражении, и только.
Проще сказать, о Вашем принципе построения предложения, исходящем из Вашего субъективного отношения к различию в логике мужчин и женщин.

Ещё раз попытаюсь объяснить: вырывать из контекста предложения и трактовать их, как вам хочется, это по меньшей мере некорректно; а если уж вам сие сделать невтерпёж, то для этого существует личка, где можно писать всё, что вам вздумается. Форум - это всё таки не базар.

Больше
12 года 8 мес назад #39932 от Вилана

А вы прочтите весь пост. Может заметите, что я не о женской "логике" писал, а по теме.

Может быть Вы писали по теме, а написала я именно об этом Вашем выражении, и только.
Проще сказать, о Вашем принципе построения предложения, исходящем из Вашего субъективного отношения к различию в логике мужчин и женщин.

Ещё раз попытаюсь объяснить: вырывать из контекста предложения и трактовать их, как вам хочется, это по меньшей мере некорректно; а если уж вам сие сделать невтерпёж, то для этого существует личка, где можно писать всё, что вам вздумается. Форум - это всё таки не базар.


Некорректно писать в унижающей других форме.
Что я написала, то написала.

Больше
12 года 8 мес назад #39938 от Юрий


И вообще, Вы что же, собираетесь меряться у кто из полов больше жертвует ради контакта? Извините, но я пас в таких разговорах, тыкать пальцем кто виноват больше и кто хуже - удел ущербных, изобиженных людей.


Кстати по поводу "женской" и "мужской" логик... Логическое мышление или есть или его нет, а все эти термины явно придуманы для унижения

Мда... хотелось бы узнать мнение тех, кто со мной , так скажем, "более плотно" пообщался: я что, действительно похож на женоненавистника, который того и ищет, чтоб кого унизить? Вообще-то,я в своё время вплотную занялся изучением способа мышления мужчин и женщин.И сам поизучал на мне известных примерах, и изучил труды тех, кто занимался подобными исследованиями. Я-то знаю объективную картину...
Ну а вас, как я понял, интересно слушать самим себя. Слушайте! Не буду мшать. Ухожу с этой темы. Всем спасибо за компанию. Ответы мне не писать!

Больше
12 года 8 мес назад #39939 от Юрий


И вообще, Вы что же, собираетесь меряться у кто из полов больше жертвует ради контакта? Извините, но я пас в таких разговорах, тыкать пальцем кто виноват больше и кто хуже - удел ущербных, изобиженных людей.


Кстати по поводу "женской" и "мужской" логик... Логическое мышление или есть или его нет, а все эти термины явно придуманы для унижения

Мда... хотелось бы узнать мнение тех, кто со мной , так скажем, "более плотно" пообщался: я что, действительно похож на женоненавистника, который того и ищет, чтоб кого унизить? Вообще-то,я в своё время вплотную занялся изучением способа мышления мужчин и женщин.И сам поизучал на мне известных примерах, и изучил труды тех, кто занимался подобными исследованиями. Я-то знаю объективную картину...
Ну а вас, как я понял, интересно слушать самих себя. Слушайте! Не буду мшать. Ухожу с этой темы. Всем спасибо за компанию. Ответы мне не писать!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #39943 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Образ идеального мужчины...
А Вы оксюморонист, Юрий))))

Модераторы: Тарас