Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9468 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не ищу прежде плотские отношения!
для меня главное духовная близость!!!

ну так зачем же акцентировать поиск жены? начните просто общаться с сестрами, зайдите в поиск, тут много ищущих спутника жизни, а то поисками жены вы их просто отпугнете)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9469 от STAS DAVID
почему отпугну?
что же тут страшного?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9470 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я хочу жениться, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам уже написали чем
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9471 от Александра

я не ищу прежде плотские отношения!
для меня главное духовная близость!!!

духовная близость с кем важнее?
Тема заблокирована.

Больше
13 года 5 мес назад #9474 от Айрен
Стас, а тебе Бог сказал написать на сайте "Я хочу жениться, помогите!!!!" я думаю нет!Ему не нужна наша помощь в том, что бы найти тебе половинку! Знаешь у Бога есть ответ "Да", "Нет", и "Подожди", вот это самый подожди мы никогда не хотим принимать в жизни. А Бог просто хочет что бы мы, живя на земле исполняли Его волю, а Он все необходимое нам даст в своё время! Не даром Он сказал "Не хорошо быть человеку одному..." Значит если Бог верный, то беспокоиться не о чем, просто служить Ему , стараться быть Ему верным, и ждать!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9475 от Елена
Поищите в вашем городе христианские мероприятия, где собирается молодежь возможно на христианских сайтах вы увидите девушку, которая вам понравиться В общем ищите! А то что некоторые советуют вам молиться в своей тайной комнате и все приложится, я считаю неправильно Вера без дел мертва! Например, если вы ищите работу, вы же размещаете свое резюме, ходите на собеседования с работодателями, т. е. что-то делаете проявляя свою веру Так и в данной ситуации А уж как вы будете искать свою половинку,какие шаги предпримите, как вы поймете, что это именно та единственная зависит от ваших с Богом отношений,что-бы быть в его воле!
,
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :), Зоя
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9478 от ilonka
Vera bez del mertva,znachit nyjno verit, chto GOSPOD dast svoy polovinky,i po vere delat,to est ,iskat,ishyshii,naxodit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9481 от ЕКАТЕРИНА
Поищите в вашем городе христианские мероприятия, где собирается молодежь возможно на христианских сайтах вы увидите девушку, которая вам понравиться В общем ищите! А то что некоторые советуют вам молиться в своей тайной комнате и все приложится, я считаю неправильно Вера без дел мертва! Например, если вы ищите работу, вы же размещаете свое резюме, ходите на собеседования с работодателями, т. е. что-то делаете проявляя свою веру Так и в данной ситуации А уж как вы будете искать свою половинку,какие шаги предпримите, как вы поймете, что это именно та единственная зависит от ваших с Богом отношений,что-бы быть в его воле!


полностью согласна!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9482 от Анастасия
Если мы будем часто заглядывать в паспорт и спешить создать семью,пытаться идти впереди Бога,мы не будем иметь успех!Отдайте проблемы Иисусу и Он решит их за нас!Может случиться так что мы пойдем у похоти на поводу,выйдем замуж,или женимся,а в этом не будет благословения Божьего!А все потому,что не велика вера в ответ не молитву, в возможности Бога помоч нам,когда будет на то Его воля!Есть золотые слова Иисуса "И все, что не попросите в молитве с верою, получите"(от матфея 21:22).Так может все таки доверимся Ему?!Поймите, Господь не хочет,чтоб мы страдали в нуждах и лишениях, и Его воля сделать нас счастливыми, но всему свое время!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес назад #9483 от ЕКАТЕРИНА
может сейчас настало то время,когда ему надо пообщаться с девушками хотя бы на этом сайте.а не сидеть дома и ждать когда она сама позвонит ему в дверь?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас