Грех ли целоваться до свадьбы?

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #15936 от Саша

Это на столько индивидуально, что не берусь судить. Но если мы сейчас перекроем парню все пути в проявлении его чувств, может сделаем не очень хорошо


:) Сестричка,поверь мне,если мы сейчас скажем ему иди целуйся,то мы его толкнём на грех,а это будет и нам нехорошо и ему! :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Саша.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15937 от Максим
немного неправильно поставлен вопрос...грех это или нет?? или можно ли до свадьбы целоваться..я думаю что это грех не ко смерти а целоваться до свадьбы категорически запрещено!!! много случаев таких неблагословления в дальнейшем в семье!
Спасибо сказали: Саша, Любава, Галина
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15938 от Олеся
Неужели Вы все такие святые:blink: и ничего подобного в Вашей жизни не было? Или Вы просто заботитесь о Вашем брате, что даете такие советы?
Спасибо сказали: ВОЗЛЮБЛЕННАЯ Богом
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15939 от Саша

Неужели Вы все такие святые:blink: и ничего подобного в Вашей жизни не было? Или Вы просто заботитесь о Вашем брате, что даете такие советы?



Более того,и ты святая,и Володя святой,когда мы приняли Христа в сердце мы все стали святыми,потому что мы не похожи на мирских людей.То,что было,мы покаялись за этот грех!
У нас в субботу на тему святых слово было от пастора,он и меня назвал святым и всех кто покаялся!
Тема заблокирована.

Больше
13 года 3 мес назад #15941 от Тарас
Скажу откровенно я встречался с девушками будучи христианином и целавался=)может это и табу,но хуже мне от этого не стало:laugh:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15942 от Саша

Скажу откровенно я встречался с девушками будучи христианином и целавался=)может это и табу,но хуже мне от этого не стало:laugh:


Тарас привет брат,вопрос тебе.Ты веришь в Судный день?Веришь в то,что мы будем отвечать за свои дела пред Господом?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #15943 от Тарас

Скажу откровенно я встречался с девушками будучи христианином и целавался=)может это и табу,но хуже мне от этого не стало:laugh:


Тарас привет брат,вопрос тебе.Ты веришь в Судный день?Веришь в то,что мы будем отвечать за свои дела пред Господом?


И чё? Помнишь в писании как типа все светоши наезжали на Марию,что им сказал Иисус,тут по большему счёту скажи кто греха не имеет?А может если порытся в секретах внутренних,то там есть и по круче поцелуя грехи,у каждого!=)))))Думаю я ответил на твой вопрос=))))
Да конешно верю,и каждый будет отвечать за себя,а не Петя за Васю целовался он или нет!=)))
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15944 от Саша

Скажу откровенно я встречался с девушками будучи христианином и целавался=)может это и табу,но хуже мне от этого не стало:laugh:


Тарас привет брат,вопрос тебе.Ты веришь в Судный день?Веришь в то,что мы будем отвечать за свои дела пред Господом?


И чё?Помнишь в писании как типа все светоши наезжали на Марию,что им сказал Иисус,тут по большему счёту скажи кто греха не имеет?А может если порытся в секретах внутренних то там есть и по круче поцелуя у каждого!=)))))Думаю я ответил на твой вопрос=))))


Почти ответил,я понял ты про что,а так же про сучёк))))))Но дело в том,что как ты знаешь мы очищены с момента покаяния от всякого греха,ВЕТХОГО греха)Господь Иисус Христос за наши грехи отдал жизнь будучи истязуем,мучим и т.д!Делая грех после покаяния,мы Его распинаем заного!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15945 от Тарас
Каждый будет отвечать за себя,а не Петя за Васю целовался он или нет!=)))Хотя у Пети усамого грехов по гланды,а он на поцелуях преткнулся=))))))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес назад #15946 от Саша

Каждый будет отвечать за себя,а не Петя за Васю целовался он или нет!=)))Хотя у Пети усамого грехов по гланды,а он на поцелуях преткнулся=))))))


Аминь,я ,если ты посмотришь написал выше,что каждый будет отвечать за себя!Но как написано в Писании,не помню где,да впринципе там помойму несколько раз написано,что,лучше обличить брата в его грехах,нежели ничего ему не сказать,что бы он совершал их.Так мы кидаем его в грех и сами,что не обличили грешим!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас