Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 10 мес назад #3977 от anyutaaa
не раз наблюдала, что нравится парню девушка, а он ФИГ ПОДОЙДЕТ, типа Бог сам всё сделает...так он делает, тока ты не хочешь делать...он же твоими руками и делает,а если будешь сидеть и ждать блюдце с золотой каемочкой, то так и будешь ждать, пока всех не разберут...)))))

Больше
13 года 10 мес назад #3978 от Любава
anyutaaa #я придерживаюсь того, что "ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!!!!"))# Я тоже с тобой согласна! В этом видна уверенность, сила, мужественность т.е. знает, чего хочет, а также и у сестер появляется уверенност, что он способен защитить того, к кому стремился! За такой спиной можно и спрятатся! А то во всех грехах обвиняют сестер, а сами... Да не думает сомневающийся что либо получить! Господи помоги нашим братьям быть подобными Тебе во всем!!!

Больше
13 года 10 мес назад #3979 от Ket
"ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!!!!" Здорово! Но ситуация такова, что женщин вообще гораздо больше, чем мужчин. Им предоставлен выбор. Крути носом - не хочу! Я просмотрела наш сайт и что! Нас, сестер, больше. Я посещала не одну церковь. Сестер больше.
А вот было бы наоборот. Вот тут бы "ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!!!!" :laugh: :laugh: :laugh:

Больше
13 года 10 мес назад #3981 от anyutaaa
я специально обращала внимание на кол-во мужчин и женщин-ИХ НЕ МЕНЬШЕ, мы чаще на собрания ходим,а они чаще "прогуливают" )))) извините, братья, у меня занкомых братьев больше чем сестер и все ЖЕНУ ИЩАТ...ох, скока мы с ними спорили))))нас даже братья некоторые поддерживали(те, кто не побоялись подойти и нормально познакомиться) ;)

Больше
13 года 10 мес назад #3994 от Vitamin
Anyutaaa а я согласен с сестрой Ket статистику слышали в России сколько женщин на одного мужчину? А то, что вы общаетесь с мужчинами и друзей у вас больше чем женского пола, то это не значит, что нас больше чем вас ну а что в церкви у вас пропускают служение братья то это уже я не знаю вам виднее!

Больше
13 года 10 мес назад #3996 от anyutaaa
НЕ ЗНАЮ, КУДА НЕ ПОСМОТРЮ КРУГОМ ОДНИ МУЖЧИНЫ,Я НЕ СОГЛАСНА,ЧТО ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ!у подруг одни сыновья рождаются...мне кажется по ровну всех )))это устаревшая общепринятая мерка послевоенного периода, что на 10 девченок по статистике 9 ребят-НЕ ВЕРЮ!да, и не правда это
женщины просто более ответственные в палне посещения собраний, но все разные -как мужчины, так и женщины )))

Больше
13 года 10 мес назад #3998 от Vitamin
Ну то что вы не согласны с этим это не значит что статистика неправа а сколько в России мужчин спились и наркоманов немало и что касается того что у вашей знакомой одни мальчики рождаются я знаю других знакомых у которых 4-ра девочек и сколько не хотели мальчика всё не как и у его брата тоже девочки вот так и по ограду вижу когда молодежь прогуливается одни девушки а если и есть парни то их пару или вообще один и в моей жизни тоже много было друзей девушек даже больше чем парней! :) :) :)

Больше
13 года 10 мес назад #3999 от Любава
Катя! Ну даже если и больше мужчин, ну и что? Даже если один единственный на земле, что это меняет? Если в нем нет образа Христа, то он не имеет никакой ценности.
Просто сестер больше в церкви по одной простой причине! Женщины сотворены более склоными к подчинению и нам легко подчинится Богу, потому что Он любит нас, и тем самым даем возможность Богу изменять нас быстрее!
А мужчины больше сопротивляются и больше бунтуют против Бога же, сами того не осознавая порой, потому что сотворены так, что им не легко признавать свое поражение (а это условие Бога), что растягивает процесс изменения в образ Христа.
Вот и получается не равенство в силе, в целях, в направлении!
Не стоит впрягать вола и осла в одну упряжку! Силы разные! Нет единства!
Я думаю так!

Больше
13 года 10 мес назад #4000 от anyutaaa
я о том же,что мужчин не мало, мало хороших, не пьющих, не курящих, а тем более в Боге :(

Больше
13 года 10 мес назад #4002 от Андрей
Вот вы на ура говорите, что мужчины такие неуверенные и т. п. А кто в этом виноват? Кто если не вы женщины сами их же и оттолкнули по несколько раз за жизнь. Интересная у вас женщин позиция, сами в жизни дров наломаете, а потом у вас мужчины становятся виноваты. Я уже предлагал в похожей теме быть честными, но похоже эта заповедь осталась только на бумаге, а не в душе. Расскажите лучше о том скольких мужчин вы послали искать лучшую долю в жизни, и признайтесь в своих ошибках. Так будет честнее, чем обвинять мужчин, которые обходят вас стороной. Без причины таких последствий не бывает. У мужчин тоже есть много причин для не доверия женщинам, и примеров таких в Библии достаточно. Не забывайте о том что именно через женщину пришел соблазн греха. Поэтому хватит нападать на мужчин. Впрочем ваша речь о мужчинах еще больше оттолкнет их от вас. Так что думайте больше прежде чем говорить.
Спасибо сказали: Стас Серов

Модераторы: Тарас