Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 11 мес назад #4013 от SWIT
К стати ,создатель темы ввела многих в заблуждение,свой пост написала о проблемме смешанных браков( вероисповедание), а тема ,называется "проблемма....".Вот и заходит юзер в эту тему, и давай там.....

Больше
13 года 11 мес назад #4014 от Олег
Брат мой! Мы думаю, совсем не стремимся понять то, что ломает жизнь, и не думаем как уберечься от будущих поломок. Это уже другая тема.

Больше
13 года 11 мес назад #4017 от anyutaaa
Порядный мужчина не навязывает своих предложений и не спрашивает одно и тоже по два или три раза
Андрей, не путайте пжлст гордость с порядочностью. в этом вопросе позвольте мне с Вами не согласиться. Если человек добился девушки,то это не говорит о том, что он тиран и деспот-не правильное у Вас представление почему-то сложилось (((

Больше
13 года 11 мес назад #4018 от SWIT
Книга Премудрости Соломона

1 Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его,
2 ибо Он обретается неискушающими Его и является не неверующим Ему.
3 Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных.
4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
5 ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.
6 Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.
7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
11 Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.
13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть:
16 нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием
Вложения:

Больше
13 года 11 мес назад #4019 от anyutaaa
Здрасте.Честно говоря я не знаю зачем вообще эту тему создавали,Вы только вдумайтесь - "Проблемма Христианских знакомств".Это полный нонсенс ,
Патрик, потомучто такая проблема реально существует имеено в верующей среде...я об этом даже раньше и подумать не могла!

Больше
13 года 11 мес назад #4020 от Ket
Проблема, проблема! Да отдайтесь в руки Бажьи и всё! Никаких проблем!

Больше
13 года 11 мес назад #4022 от Олег
Совершенно верно, отдай ситуацию Богу в Его волю и... только сам не ПлошаЙ!А остальное всё написано в Писании. Вообще наверное нужно поговорить о том, что в мужчине хотела бы видеть женщина и напротив, что мужчинам нравится в женщинах? А с точки зрения христианства, тем более эти вопросы и ответы важны!

Больше
13 года 11 мес назад #4023 от Ket
"Вообще наверное нужно поговорить о том, что в мужчине хотела бы видеть женщина и напротив, что мужчинам нравится в женщинах? А с точки зрения христианства, тем более эти вопросы и ответы важны!"


Скорее надо говорить отом, что не нравиться. И что может привести к конфликту. Потому как именно эти стороны мы и не видим, или считаем, что совершенно правы. Внимательнее надо быть к человеку. :P

Больше
13 года 11 мес назад #4024 от Олег
А вот определи, как ты отнесёшься к человеку, который тебе не понравился, но написал такие стихи:(
Мне кажется, что я дышу тобою,
Пишу как ты, и думаю как ты.
И в Бога верую с тобой одной душою.
И провожаю в дальний путь мечты…

Ты Божья дочь, я сын,- мы вместе дети…
Твои глаза, красивые глаза…
Меня волнуют как ничто на свете.
Молитва. Слово. И еврейская лоза!
И напротив, что скажет твоё женское чутьё, если человек понравился.
Станут ли такие стихи и в том и другом случае аргументом для дальнейшего знакомства?

Больше
13 года 11 мес назад #4025 от Ket
Я говорю не о внешнем виде. Я говорю об отношении. Если человек внимателен, то он никогда не причинит тебе неприятности, зная что ты будешь потом переживать от его слова, либо дела. Неужели Вам это незнакомо?

Модераторы: Тарас