Проблема христианских знакомств

Больше
13 года 11 мес назад #4073 от Андрей
Анюта я прочитал твои посты, и скажу честно без обид. Ты еще не возрожденный человек, иначе бы не хранила в уме образ мира и его традиции. Написано: "Кто любит мирское в том нет любви к Богу".
Возрожденный человек имеет перемену своих мыслей и пожеланий, он оставляет образ мира, чтоб стать Новым человеком по образу Бога. Поэтому Вадим прав в своих постах об отношениях. Девушки часто совсем относятся к мужчине не уважительно, начиная от отца и брата и заканчивая мужем.

Больше
13 года 11 мес назад #4075 от anyutaaa
Андрей, если хотите лично обсудить меня, то пишите в ЛС :)
я искрення, я такая какая есть, я не строю никого из себя,дабы показаться в чьем-то лице супер праведной и набожной... ;) :)
и.... НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ :lol:
мудрости и смирения Вам :cheer:

Больше
13 года 11 мес назад #4082 от Андрей
Привет. Так как ты Анюта говорила не от себя лично, а от лица женщин, то не мог я просто написать лично вне форума. Поэтому и сказал честно: "без обид". Как говорится: " Обличи ближнего и не понесешь за него грех"
К тому же форум читают и гости, поэтому я думаю им тоже это послужит на пользу. Выражение Не судите не имеет ничего общего с моим Постом. Я тебя и не Осудил. Но для этого понятия лучше создать Новую тему. Если будет желание. Вот так.

Больше
13 года 11 мес назад #4088 от Стас Серов
Интересная тема. Скажу свое видение этого вопроса. Каждый христианин должен стремиться к миру и пониманию других людей, и уж тем более людей верующих в Бога. Думаю проблему не будет если баптист женится например на харизматке. Проблема будет в том случае, если баптист не будет любить свою половинку или она не будет любить его. Мы должны снисходить друг к другу и ко всем людям вобще, и принимать их такими какие они есть, понимая что то, что понимаем мы не всегда вмещается в других.

Больше
13 года 11 мес назад #4089 от SWIT
Хотел бы обратить внимание " видящих " духовное.На самом деле проблеммы христианских (тем болеее) знакомств нет. Есть просто проблемма некоторых знакомст.дьявол на столько хитёр что может исказить всё что угодно.
Так и эта тема мне напоминает о продукте с "ГМО" и Е110,Е120. и тд.
Братья и сёстры посмотрите на дух, этого разговороа Божьими глазами и вам многое станет понятным.Эта тема как чёрная дыра, притягивающая в своё логово невежд, и ёсли нет Божьей силы, от туда никодга невыберется, незаблуждайтесь и не мудруствуйте сверх.
Про духа святага забыли?,а про пост и молитву?,про Иисуса спасющего и наставляющего?,про Отца милующего?.
Разногласия могут быть среди любых людей - но какя твоя реакция?, каким ты выйдеш?Насолько вам хватит мудрости и опыта правилно себя вести, в таких ситуациях,и как часто вы получаете неоценимый урок жизни?
Подумайте.
Предлагаю превести тему в Божье русло,с примененим Божьего слова.


16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей;
21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою.

Больше
13 года 10 мес назад #4194 от Алексей
Интерессно у вас. К сожелния насильно мил не будишь :,)

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #4195 от СЕРГЕЙ
Не согласен с тобой Стас, потому что если харизматка не примет баптисткой доктрины(РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО В СОБРАНИИ),А ТЕМ САМЫМ НЕ ПОЙДЁТ ЗА МУЖЕМ ,ТО ОНИ НЕ СМОГУТ БЫТЬ ВМЕСТЕ
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Андрей.

Больше
13 года 10 мес назад #4200 от Стас Серов
Да... Ты прав.

Больше
13 года 10 мес назад #4240 от LifeZ
Олег писал(а):

Если наступают на грабли... (смешно мне сейчас), потому что и сам наступал на них. И убедившись, что на сайте не возможно психологически понять друг друга, а на встречу порой коленки дрожат... Писать стихи или размышлять (как бы чего не то не нагородить или... как умнее написать), это совсем другое восприятие друг о друге. Желание и упование на Бога на сайте знакомств, это приятно, но... всё-таки как бы через телевизор. Все мы хоть немного, но играем роль. Я думаю, мы замкнулись на сайте, а это своего рода тоже грабли... /пиши/


:( :( :( :dry: :dry: :dry:

Больше
13 года 10 мес назад #4247 от Olena
Вадим, понравился твой ответ. Все верно ты говоришь!

Модераторы: Тарас