Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63203 от Тарас

чтобы видеть тебя живым,а не заключенным в рамку.Много слов на свете есть-ни одного нет без значения.Ты заметил,что приспособление для съемки называется"камера"?А автарку можно использовать для сеяния Слова Бога.ИИСУС пришел чтобы дать пленным освобождение,открыв темницы(камеры),зачем лезть туда добровольно...Все зависит от того,чего мы хотим,придя к ГОСПОДУ:возрастить себя во Христе или желать возрастания Христа в нас,показать,какие мы во Христе или явить Христа в нас?"И уже не я(эго-греч.)живу,но живет во мне ХРИСТОС""должно Ему расти,а мне умаляться".

Эммануил, конечно правилами сайта не запрещено,но здесь христианский сайт знакомств и даже по этикету общения-это прилично и уважительно перед участниками с которыми общаешься иметь своё фото на аватаре.А в паспорте и в военном билете и т.д тоже стоит картинка время каяться или другие картинки? :)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Гелена, Stas.

Больше
11 года 11 мес назад #63227 от артур
А мне руки не доходят до этого.Да и зачем это так неоходимо?Тут главное "что имеешь сказать-узнать",а не анфас и профиль.Или кто досье собирает?

Больше
11 года 11 мес назад #63229 от emmanuil
Зачем вам смотреть на икону с моим изображением?Какое это имеет отношение к встрече лицом к лицу?Я не сообразуюсь с этим миром(стараюсь по крайней мере) и все что касается его атрибутики:паспорт,военный билет и т.д.Кесарю отдаю кесарево,БОГУ-БОЖЬЕ.Ежели я не ошибся и это общение в ГОСПОДЕ-тогда"мы никого не знаем по плоти" и не оцениваем человека по наружности,а узнаем его по плодам его.Если кто-то хочет встретиться лицом к лицу-нет проблем.ШАЛОМ.

Больше
11 года 11 мес назад #63237 от Тарас

А мне руки не доходят до этого.Да и зачем это так неоходимо?Тут главное "что имеешь сказать-узнать",а не анфас и профиль.Или кто досье собирает?


Речь идёт о нормальной адекватной аваторке(вашего фото).Поймите правильно разговор,не переводите общение в крайность понимание криминальных фото сессий.
Спасибо сказали: Тимур, Stas.

Больше
11 года 11 мес назад #63238 от Юрчик
Спасибо сказали: Тарас, Людмилочка, Stas.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63239 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Не первый раз создается впечатление, что у ярых борцов за фото просто неразрешенные проблемы и страхи и их принципиальность одно из следствий, иначе такой нетерпимости не было бы. Так что не известно, у кого тут комплексы и страхи, как писал один из представителей выше.

По-прежнему "радуют" двойные стандарты - в правилах сайта запрета нет, но фото нужно обязательно, иначе у человека не все в порядке, эдакое моральное унижение "безликим"
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 11 мес назад #63241 от Тарас

Не первый раз создается впечатление, что у ярых борцов за фото просто неразрешенные проблемы и страхи и их принципиальность одно из следствий, иначе такой нетерпимости не было бы. Так что не известно, у кого тут комплексы и страхи, как писал один из представителей выше.

По-прежнему "радуют" двойные стандарты - в правилах сайта запрета нет, но фото нужно обязательно, иначе у человека не все в порядке, эдакое моральное унижение "безликим"


Марина за обязательность пока не кто не говорит ,может в будущем и скажем,сейчас речь идёт ,что было-бы лучше.......а не в обязательном порядке.
Спасибо сказали: Гелена, Stas.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад #63242 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #63244 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Стало быть те, кто не выставил фото не люди? Ведь они поступают также, как удобно им. И мне лично удобно при желании поставить аватар и не слушать поучения от тех, кого мой выбор вообще не касается
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас