Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #41863 от IXC
Информация в анкете - это совсем не плохо, а если плюс фото - вообще супер. Но, думаю, что это то, что мы называем обычно "одеждой" (встречаем по одежке, а провожаем по уму). Мы заглянули в анкету, увидели написанное и сделали вывод. Если нет каких-то данных, которые нам интересны, то просто уходим. Просто мы привыкли смотреть на "одежду" (внешность), а внутренняя красота (характер) - самое главное в жизни - уходит в сторону.
Бог научил меня доверять людям и тому, что они говорят о себе и пишут в постах. Но все-таки не внешние и другие данные важны для меня, а взгляды человека на те или иные вопросы, события, его интересы, увлечения. Не говорю о посвящении Богу, т.к. только Господь это знает и может правильно оценить взаимоотношения человека с Ним. Мы даже можем рассуждать красиво и правильно о библейских истинах, но на деле не будем применять их.
Думаю, что очень трудно узнать человека в виртуальном мире, потому что такое общение часто не отражает действительности, тем более найти себе супруга (супругу) на всю жизнь - это исключение из правил.
Я не ищу себе спутника жизни, для меня важно общение с людьми, с которыми одинаковые взгляды на Бога и Его Слово, одно понимание жизни, одинаковые принципы, возможно даже увлечения (есть удобный момент пообщаться на тему общих интересов). У меня есть друзья на этом сайте, которых не выбирала по данным анкеты (хотя было интересно заглянуть в них), но важно было участие этих людей в форуме, в блогах, которые помогали мне лучше узнать человека, чтобы иметь с ним приятное общение. Но однозначно - друзей выбираю не по анкетным данным. У некоторых нет фото, не стоит принадлежность к какой-то вере (просто верю в Бога), но это мне не мешает иметь к ним доброе участие, молиться за них, общаться в личке... И если бы была возможность увидеться в реальном мире с некоторыми из друзей, то не упустила бы такое благословение.
Когда человек не выставляет свое фото или не полностью заполняет анкету, то не осуждаю его - это его личные взаимоотношения с Богом, почему он так поступает (пусть это будет на его совести). Правда, немного удивляет, если человек ищет спутника жизни, но никаких сведений о себе не дает. Но если вы участвуете в форуме, то можете выделить людей, с которыми вам было бы приятно познакомиться, пообщаться в личке, а там уже более открытое общение, больше сведений и т.д.
Повторюсь, что внешность и информация важны для человека (и не только для неверующего), но все-таки, более важна должна быть для нас его душа.

Красив лишь тот, в ком Бог святится,
Богат лишь тот, кто Им любим,
В ком Небо может отразиться
Кто жизнь Христу лишь посвятил.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем IXC.
Спасибо сказали: Любава, Ирина

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 5 мес назад #41873 от Саша

Повторюсь, что внешность и информация важны для человека (и не только для неверующего), но все-таки, более важна должна быть для нас его душа.
.

Вы меня простите,но мне кажется, это невозможно по общению в виртуале заглянуть в душу!

1.Это виртуальное общение,А НЕ ЖИВОЕ.(как бы красиво не говорил человек)
2.Как Вы думаете почему я тут редко бываю? Ответ:потому что я люблю живое общение,когда вижу человека.
3.Я согласен с тем, что Вы сказали по-поводу того, что человек может на форуме красиво писать, а в жизни.... ну продолжать не буду. Думаю, в виртуале должна хоть какая то информация стоять, а что он там напишет,это его дело и отношения с Богом, либо слукавит и Бог будет видеть его сердце, либо скажет правду, это уже не нам выяснять.
4.Мне неприятно общаться с пустым силуэтом на картинке, с цветочком или с горкой, или что ещё хуже с крестом, не знаю почему хуже с крестом, но думаю Вы поняли!
5.Если Вы забыли, то я Вам напомню, прежде всего сайт создавался как Христианские Знакомства,а не флудильня! Простите, что грубовато, но иногда сюда зайдёшь и думаешь,что попал на мирской сайт! Я был модератором районного сайте мирского, иногда тут читаешь и диву даёшься как всё похоже.
Вывод: Если ты пришёл просто поболтать, для этого есть личка, скайп и т.д, если ты пришёл поговорить о духовном, милости просим, а если человек пришёл познакомиться, то я Вам честно скажу без лукавства, что многие ушли на "Инвиктори" из-за наших пустых "ав" и не заполненных анкет!
Спасибо за внимание, благословений :)
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Маша(Москва).

Больше
12 года 7 мес назад #41876 от Виктория
Саш, ну по моему это Вы то есть администрация сайта, регистрирует людей, на инвиктори не происходит регистрация пока не проверят благопристойность аватарки. Я могла бы сделать милость тем людям которые здесь ни кого не ищут, у которых семьи и внуки и человек Богобоязненно себя ведет, и ставит какую-то библейскую картинку, если он не порочит Христа, что плохого , что стоит крест?
Спасибо сказали: IXC, Гелена

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 5 мес назад #41877 от Саша

Саш, ну по моему это Вы то есть администрация сайта, регистрирует людей, на инвиктори не происходит регистрация пока не проверят благопристойность аватарки. Я могла бы сделать милость тем людям которые здесь ни кого не ищут, у которых семьи и внуки и человек Богобоязненно себя ведет, и ставит какую-то библейскую картинку, если он не порочит Христа, что плохого , что стоит крест?

Это дело каждого,мне не очень нравится общаться с "крестом"!Я хочу общаться с человеком которого Господь сотворил по образу и подобию,вот почему я ещё раз говорю я люблю живое общение!Конечно же я могу ответить картинке,я много раз так делал,но видя Вас Виктория мне это делать намного приятнее,нежели людям у которых какой нибудь христианский символ!

Да, мы не регистрируем людей,это происходит автоматически!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Маша(Москва).
Спасибо сказали: IXC, esperanza, Виктория, Сергей Sh

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #41881 от Саша

4.Мне противно общаться с пустым силуетом на картинке,либо с цветочком или с горкой,а что ещё хуже с крестом,незнаю почему хуже с крестом,но думаю Вы поняли!


Надо же, а я думала, что Вы общаетесь с людьми.

Вы меня поняли что самое интересное о чём я говорю,и поняли что я должен видить с кем общаюсь,зачем зная о чём я пишу коверкать всё?
Я ещё раз повторюсь,это дело каждого,давайте уважать людей,или примите то,о чём тема,что это страх и неуважение,хватит оправдываться уже 10 страниц!:)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Саша.

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #42027 от Тарас
Добавлю,что тема Машей поднята правильно и пусть каждые читающие извлекут для себя полезное.Сайт создан для знакомства Христиан,с фото на странице,фото альбомами и даже есть видео анкета.Всё расположено для видимого знакомства.
Не надо лукавить, бояться ,прятаться,давать ложную информацию о себе,выкиньте все не правильные мотивы,откройте глаза Вы на Христианском сайте знакомств!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 3 мес назад #53549 от Сергей
Ее величество, анонимность! Можно задавать идиотские вопросы, писать гадости в ответах, материться, обзывать непристойными словами того, кто не нравится или не нравятся их ответы. Позиция такая жизненная и очень, наверное, удобная и безопасная. Пережиток с "совковых" времен??? НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ!!!

Больше
12 года 3 мес назад #53582 от Николай
Я здесь ставил этот вопрос, даже писал небольшой пост. Реакция неоднозначная и те, кто прячется за картинками и кличками - шипят как змеи. Ты задал вопрос, ты на него и ответил. Тьма она любит тьму. Страх быть узнанным. Страх быть не принятым. Спрятаться от ответственности. И вообще это не по христиански. Что скрывать? Ставь фото, будь мужиком или настоящей женщиной, а не оборотнем. Лицо твое мне не нужно, как и все остальное тоже. Думаю я тебе ответил Серега.
Спасибо сказали: Лариса, Екатерина

Больше
12 года 3 мес назад #53585 от Сергей
Спасибо Брат!( Я здесь ставил этот вопрос, даже писал небольшой пост.)не подскажешь как найти???Заранее БЛАГОДАРЮ да хранит тебя Господь!

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53587 от Тарас
У нас нет тотального контроля над аватарками.
Правилами сайта введено ,что-бы фото не несло анти христианский характер.

А остальное в выборе зависит от сердца человека и от обстоятельств его внешности.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Сергей

Модераторы: Тарас