Почему вы ставите на аватарки картинки, а не своё фото?Страх, лукавство, неправильные мотивы...? Почему "прячемся"?)

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53659 от Анжей

Ее величество, анонимность! Можно задавать идиотские вопросы, писать гадости в ответах, материться, обзывать непристойными словами того, кто не нравится или не нравятся их ответы. Позиция такая жизненная и очень, наверное, удобная и безопасная. Пережиток с "совковых" времен??? НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ!!!

ошибаетесь, всё тоже самое можно делать и с настоящей фото + наглость и вероломство.
тема похоти, контроля и многие соблазнились.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Анжей.
Спасибо сказали: IXC, Виктория

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53843 от АЛЛА
Людям, не зависимо от наличия или отсутствия от религиозных взглядов, присуще бояться. Кого-то в давности подставил человек, назвавшийся другом, а другого осудили, например, за несоответствие мыслей общепринятым в каком-то обществе. И зачастую человек может, сам того неосознавая, принимает защитную форму общения - так сказать "на расстоянии вытянутой руки". И наличие аватара, а не фото - хорошее тому подтверждение! Вот и прячутся от возможных подстав и боли как могут, да так хорошо, зачастую, что потом сами себя найти не могут...
Если им так удобнее - пусть сидят. Может однажды они смогут переступить и через этот булыжник в своей жизни - но зависит это, как ни странно, от нас.

P.S. Конечно бывают и исключения из правил, но таким людям станет от своего неправедного положения только хуже - ведь пытаясь наехать на других, они только разжигают ярче огонь ненависти...к себе. Замкнутый круг.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем АЛЛА.
Спасибо сказали: Маша(Москва), Гелена, Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад #53847 от Gabriel
Лично за себя.Все мои акаунты забиты антиеврейскими(от арабов) и антихристианскими(от евреев) призывами и проклятиями.Здесь нас считают(ставят на учет),возле собраний бывает всякое...
Возле моего дома - Бог миловал...
Страна маленькая,все узнаваемые...
Сейчас - время благодати,но оно заканчивается.
У меня нет счета в банке.Да и ID мне не нужен.
Кстати,номера ID и фото ВСЕХ Израильтян попали в интернет.
В совпадения я не верю.
Благословений.

Больше
12 года 3 мес назад #53873 от александр
Представляясь в средствах массовой информации, не обязательно
открываться людям (желательно).
Со временем пройдёт.
Всё-же свет - должен светить.

В конце концов, ничто не мешает человеку лично, с кем нибудь
обменяться фото.

Больше
12 года 3 мес назад #53935 от Александр
Прочитав предыдущие посты можно согласиться что у многих есть страх или какое-либо не желание выставлять свои фото. Но он также присутствует и у тех, кто скрывает информацию о себе на страничке (место жительства, возраст, вероисповедание) или ограничивает ее для друзей. Можно ли доверять таким людям? Почему эти настоящие мужчины и женщины выставляя свое фото (а может и не свое) боятся раскрыть информацию о себе?

Мы живем в такое время, когда каждый стремится закрыться в своем мире. Например у нас в городе стало нормой сейф двери, железные двери с домофоном в подъезде, ограждение забором территории детской площадки и парковки и + охрана и видео наблюдение. Чтобы попасть к себе во двор жителям дают электронные пропуска и чужие не пройдут. Мы сделали все, чтобы отделиться от окружающих. Не этого ли хочет сатана?

За себя скажу, что мне без проблем выставить фото но в этом нет смысла. Неужели вы все общаетесь только с теми кто хорошо выглядит или внушает доверие? Аватаки это хороший способ поломать сложившиеся стереотипы. С человеком общаются не за то как он выглядит, общение должно приносить удовлетворение для участвующих. В конце концов есть скайп для более удобного общения. Вот там то не скрыться от камеры.

Мы собрались здесь не спорить о том как общаться, а для общения или нет?
А вообще это вопрос лично каждого и не нужно осуждать его выбор.
Спасибо сказали: IXC, Анжей

Больше
12 года 3 мес назад #53944 от Тимур


Мы живем в такое время, когда каждый стремится закрыться в своем мире. Например у нас в городе стало нормой сейф двери, железные двери с домофоном в подъезде, ограждение забором территории детской площадки и парковки и + охрана и видео наблюдение. Чтобы попасть к себе во двор жителям дают электронные пропуска и чужие не пройдут. Мы сделали все, чтобы отделиться от окружающих. Не этого ли хочет сатана?

В Небесный Иерусалим,тоже не так то просто попасть и там тоже есть Дверь,да и вообще,где нет ограды там и сатана.

Больше
Больше
12 года 3 мес назад #53984 от gensha
Там,где необходимо ставить фото,вот там и надо вставлять его ,а где аватар там пусть будет аватар (к стати ,,аватар,,-это заменитель тебя,твоего состояния,каким ты хочешь себя показать для других).Почти всегда фото вводит человека в заблуждение и все,кто судит о другом по внешности -тот обязательно ошибётся и потому Господь учит нас,детей своих-не смотреть на лицо а смотреть на сердце человека (слова,дела и мысли твои выражают более точно твою сущность,твоё состояние и положение) ,а кто не умеет смотреть на сердце человека пусть научается правильным судам Божиим,(рассуждения ,размышления и даже осуждения и проклятия будут верны и действенны,если сердце твоё исполненно Духом Святым!,,-Судите судом Божиим!,,Будучи исполненными Духа Святого как поступал Сам Христос-и благословлял,и судил и проклинал,но не Он ,а Отец Его делал эти дела через Него.Почему наши попытки в таких ситуациях не получаются и приводят к неудачам?Потому,что на этот момент мы не исполненны Духом Бога,а наоборот -духом гнева,,праведного,,-как мы думаем,раздраженияи злобы и негодованияс яростью.Как поступали Апостолы будучи исполненные Духа Святого-точно так же как и Иисус и судили и проклинали и осуждали ,предавая сатане во измождение плоти но!!!-чтобы дух был спасён.Проклятия-отрясали прах одежд своих на не принимающих их как посланников Божиих,а это- повеление Христа,который Сам проклинал смоковницу,не дававшую плода в своё время.Всё это в состоянии исполненном Духа Святого,как инаписано в пример:,,Не судите никак прежде времени,доколе не придёт (кто и куда)-Господь в сердце твоё,вот тогда и суды твои всякие будут праведными и правильными!А когда Дух Божий в тебе,тогда нет в сердце ни злобы,ни гнева,ни ярости ни возмущения и негодования-ты в Духе и поступаешь и говоришь и мыслишь праведно иправильно!АМИНЬ! Конечно же христианин не должен скрывать своего лица но если можешь подчеркнуть аватаркой или своё былое-прошлое, или своё настоящее состояние или желания,или понимание жизни на сей промежуток времени-иты твёрдо понимаешь ,что аватарка более всего точно отразит эти качества твои или чувства (те,что были или те,что есть)тогда помести аватарку-не согрешишь!Вот я лично поместил вместо фотки аватарку вроде бы унижающую меня ,но я имел цель отразить своё былое состояние до уверования в Господа,так и подписл под аватаркой ,,-Такой я был до уверования,,-как нечистое животное.А если кто-то до уверования был чвствующим себя как БОГ ВСЕВЫШНИЙ-это его дело.Будьте благословенны ,братья и сёстры во Христе Иисусе!!!
Спасибо сказали: Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53985 от Сергей Sh
Можно много и долго говорить на эту тему, но вряд ли это к чему-то приведет. Есть правила сайта, и именно от них все и зависит. Разрешается не ставить фото, значит многие и не поставят. Нужно ставить фото, кому надо, тот поставит. Есть один христианский сайт где много тысяч людей, по его правилам везде должно быть приличное фото. Все ставят и не возмущаются. Есть похожий сайт, там зарегистрировано всего пару тысяч, но к фотографиям там никаких требований нет, и потому там ставят, кому что нравится. Вобщем все решают правила.
Относительно этого сайта, хочется добавить, что он все же, во многом заслуживает наилучшей похвалы...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Сергей Sh.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53986 от Сергей Sh

Там,где необходимо ставить фото,вот там и надо вставлять его ,а где аватар там пусть будет аватар (к стати ,,аватар,,-это заменитель тебя,твоего состояния,каким ты хочешь себя показать для других).Почти всегда фото вводит человека в заблуждение и все,кто судит о другом по внешности -тот обязательно ошибётся и потому Господь учит нас,детей своих-не смотреть на лицо а смотреть на сердце человека (слова,дела и мысли твои выражают более точно твою сущность,твоё состояние и положение) ,а кто не умеет смотреть на сердце человека пусть научается правильным судам Божиим,(рассуждения ,размышления и даже осуждения и проклятия будут верны и действенны,если сердце твоё исполненно Духом Святым!,,-Судите судом Божиим!,,Будучи исполненными Духа Святого как поступал Сам Христос-и благословлял,и судил и проклинал,но не Он ,а Отец Его делал эти дела через Него.Почему наши попытки в таких ситуациях не получаются и приводят к неудачам?Потому,что на этот момент мы не исполненны Духом Бога,а наоборот -духом гнева,,праведного,,-как мы думаем,раздраженияи злобы и негодованияс яростью.Как поступали Апостолы будучи исполненные Духа Святого-точно так же как и Иисус и судили и проклинали и осуждали ,предавая сатане во измождение плоти но!!!-чтобы дух был спасён.Проклятия-отрясали прах одежд своих на не принимающих их как посланников Божиих,а это- повеление Христа,который Сам проклинал смоковницу,не дававшую плода в своё время.Всё это в состоянии исполненном Духа Святого,как инаписано в пример:,,Не судите никак прежде времени,доколе не придёт (кто и куда)-Господь в сердце твоё,вот тогда и суды твои всякие будут праведными и правильными!А когда Дух Божий в тебе,тогда нет в сердце ни злобы,ни гнева,ни ярости ни возмущения и негодования-ты в Духе и поступаешь и говоришь и мыслишь праведно иправильно!АМИНЬ! Конечно же христианин не должен скрывать своего лица но если можешь подчеркнуть аватаркой или своё былое-прошлое, или своё настоящее состояние или желания,или понимание жизни на сей промежуток времени-иты твёрдо понимаешь ,что аватарка более всего точно отразит эти качества твои или чувства (те,что были или те,что есть)тогда помести аватарку-не согрешишь!Вот я лично поместил вместо фотки аватарку вроде бы унижающую меня ,но я имел цель отразить своё былое состояние до уверования в Господа,так и подписл под аватаркой ,,-Такой я был до уверования,,-как нечистое животное.А если кто-то до уверования был чвствующим себя как БОГ ВСЕВЫШНИЙ-это его дело.Будьте благословенны ,братья и сёстры во Христе Иисусе!!!

gensha написал:"Такой я был до уверования,,-как нечистое животное".
Все же Вы новое творение, зачем Вам возвращаться воспоминаниями в прошлое?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Сергей Sh.
Спасибо сказали: Маша(Москва), Гелена, Susana

Модераторы: Тарас